Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:00
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

76

Пивован, и еще - мне непонятно, почему такая конспирация с общежитием? Это была заранее продуманная мошенническая схема?

17:01
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

77

Zmeysa пишет:

Пивован, и именно поэтому собираются деньги в качестве пожертвований по счету “дарение денежных средств”?  То есть суммы неподотчетны =))) 


Вот сейчас приведу пример опять же с сайта Шерстяного:

О благотворительном счёте - 
Платёжные реквизиты в рублях РФ

Наименование получателя:                 Волгоградское ОСБ № 8621 г Волгоград

Счёт получателя:                            40817810011002705738

Корр. счёт:                                   30101810100000000647

Дополнительный офис                      8621/00105

БИК:                                          041806647

ИНН:                                         7707083893

КПП:                                          344402001

ОКОНХ:                                      96130

ОКПО:                                        02791572

Получатель:                                   Бельский Константин Константинович

Назначение платежа:                         Для зачисления на лицевой счёт

Дорогие Друзья! Просьба собрать деньги скорейшим образом и если возможно предложить сбор для тех, кто не едет,хотя бы сколько кто сможет. Деньги сконцентрировать у координатора с конкретным указанием сколько кто сдал, чтобы этот список послать в Волгоград для свидетельствования человека сдавшего деньги и мне на личную почту для второго экземпляра, чтобы при возникновении разных неясностей представить свидетельство сдачи денег человеком. Как только деньги будут вами собраны просьба мне сразу позвонить…
Сергей Лемешев. 

Пивован, позвольте поинтересоваться, во имя какой-такой женСЧины и на основании какого Устава бабло перечисляется не на официальные счета Движения, а на личные счета сектантов? Надеюсь, выдержки с офсайта Движения с реквизитами, где получателем указан САМ Маслов приводить не надо, все уже видели? 

PS^ вот интересно, кто крышует эту шарашку….И куда налоговая смотрит?

17:04
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

78

Особливо хотелось бы выделить следующую фразу:

Просьба собрать деньги скорейшим образом и если возможно предложить сбор для тех, кто не едет,хотя бы сколько кто сможет

О каких сборах на аренду зала в данном случае может идти в данном случае речь, коли они вообще не едут, а, Пивован?

17:09
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

79

Alto пишет:

GrayCat пишет:

Я был участником движения, пока не стали заставлять давать клятву, после этого разум ко мне вернулся. На счет денег я дословно не помню, меня приглашали по телефону, но цифра 1400 или около того точно оговаривалась.


Поздравляю! Обычно собственных мозгов и силы воли у народа не хватает порвать с сектой, будучи зазомбированными..Требуется сторонняя помощь.

Ну членом секты я все же не стал. До принятия клятвы все были как бы формальными членами, просто зарегистрировались на сайте откровений. А клятва это уже более серьезное дело, там ведь все происходило прилюдно, подписывались бумаги. Так что я членом секты не был.

17:15
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

80

GrayCat,

Лемешев таких как ты брезгливо называет “единомышленниками и полутворцами”, которые типа и рядом с движением, даже активны в нем, но клятву не дали и в воинство Света не входят.

17:29
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

81

Alto,

Не, Сироже я точно не единомышленник.

18:03
25 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

82

чо, Маслов жывой еще? Вот, неугомонный старикан! Молодэс! В таком возрасте, а шустрый и сообразительный!


18:31
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

83

Pivovan пишет:

я, пока, еще ничего и никому не жертвовал…

Так будешь, куда ты денешься, если член движения. Все наверное уже обратили внимание на то, что Маслов ведет активную работу по продвижению своего чудо-аппарата по излечению от всех болезней. Модуль для обследования организма представляет собой какой-то высокочастотный излучатель, которым воздействуют довольно долго, не как рентген несколько секунд. Так вот Маслов на вече заявил, что обследование(обработку стада?) этим аппаратом должны будут пройти все участники движения в обязательном порядке. Процедура будет бесплатной, а вот лечение “выявленных” болезней за деньги, и я полагаю не малые. Если учесть, что абсолютно здоровых людей практически нет, а у большинства имеется целый список заболеваний, то вот тогда и начнется настоящая дойка. А может и не только дойка? Ведь вживление чипов это допотопная технология…

18:36
25 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

84

а чо за аппарат? Ссыль не даш?

18:57
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

85

Дак на вече его демонстрировали, посмотри запись, после перерыва было.

19:00
25 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

86

у меня кино не кажет…  :(

19:30
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

87

Где-то с середины смотреть

http://www.youtube.com/watch?v=t_A-_IOabkA

19:41
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

88

У него не каже ютубь… дай текстовичок про девайс пазязязя

Рекомендовано к прочтению

19:48
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

89

Тестовичок вряд ли существует, пусть скачает и локально смотрит.

20:03
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

90

Прибор сей называетсо метатрон. но более ничо о нем не нашла.. ибо может налоговая ззаинтересоваццо…  бояцца…