Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:50
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

61

Zmeysa пишет:

По пункту пятому почитай условия Вече - помимо членвзносов предполагается обязательное дарение денежных средств =)


Вот выдержка из Устава украинсой общественной организации:

“9.1. ОО «Всеукраинское общественное Движение за Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» для выполнения своей уставной цели (целей) имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться средствами и другим имуществом, которое согласно закону передано Организации его членами (участниками) или государством, приобретенное как членские взносы, пожертвованное гражданами, предприятиями, учреждениями и организациями, приобретенное в результате предпринимательской деятельности Организации, предпринимательской деятельности созданных им юридических лиц (организаций, предприятий), а также имуществом, приобретенным за счет собственных средств, временно предоставленным в пользование (кроме распоряжения) или на других основаниях, не запрещенных законом.”

нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО пожертвования !!!

15:51
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

62

Извиняюсь, ссылка на Устав: http://kievskayarus.org.ua/svidetelstvo-o-registra...

16:02
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

63

Pivovan пишет:

нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО пожертвования !!!

А ты попробуй пару раз не пожертвовать и тогда узнаешь.

16:04
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

нет ОБЯЗАТЕЛЬНОГО пожертвования !!!

А ты попробуй пару раз не пожертвовать и тогда узнаешь.


я, пока, еще ничего и никому не жертвовал…

16:17
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

65

Пивован, ты читал условия участия в вече?

16:29
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

66

Zmeysa,

Подобные условия существуют не только для вече, а и для любого регионального съезда, которые проходят постоянно. В прошлом году меня приглашали на наш областной съезд и так же фигурировала сумма 1400 руб.

16:31
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

67

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

По пункту пятому почитай условия Вече - помимо членвзносов предполагается обязательное дарение денежных средств =)


прошу ссылку…


Прийдется повторить:

Уважаемые ,координаторы!В связи  с определённой трактовкой в понимании проведения Вече устроителей в  Санкт-Петербурге,(сбор пожертвований и оплата входного билета)координатор Краснодарского края Лемешев С. Н. -просит подать обновлённые списки ,желающих участвовать в ВЕЧЕ и указать  сумму 1. участникам не менее 700 руб.2. пожертвования можно общим списком.
Имя и Отчество указывать полностью.
Во избежании недоразумений - оплачивать проживание и экскурсии будете лично.
Собранные деньги на вх. билеты координаторы должны  будут перечислить на счёт предоставленный Лемешевым С.Н.(по тел. лично)

Взято отсюда: http://sssrarmavir1952.pwbb.ru/viewtopic.php?id=29

Пост начертан секретарем движения в Кр.крае Старцевой О.А. с великого позволения и.о. координатора движения по Кр.краю Лемешева С.Н.

16:33
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

68

GrayCat пишет:

Zmeysa,

Подобные условия существуют не только для вече, а и для любого регионального съезда, которые проходят постоянно. В прошлом году меня приглашали на наш областной съезд и так же фигурировала сумма 1400 руб.


Ух ты! А ты у них подвязывался какое-то время? А из чего 1400 р складывается, из стоимости входного билета + обязательного пожертвования?

16:41
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

69

Pivovan пишет:

я, пока, еще ничего и никому не жертвовал…


А ты полноправный участник секты? Клятву давал Творцу, заявление писал на вступление?

16:42
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

70

Alto пишет:

Pivovan пишет:

Zmeysa пишет:

По пункту пятому почитай условия Вече - помимо членвзносов предполагается обязательное дарение денежных средств =)


прошу ссылку…


Прийдется повторить:

Уважаемые ,координаторы!В связи  с определённой трактовкой в понимании проведения Вече устроителей в  Санкт-Петербурге,(сбор пожертвований и оплата входного билета)координатор Краснодарского края Лемешев С. Н. -просит подать обновлённые списки ,желающих участвовать в ВЕЧЕ и указать  сумму 1. участникам не менее 700 руб.2. пожертвования можно общим списком.
Имя и Отчество указывать полностью.
Во избежании недоразумений - оплачивать проживание и экскурсии будете лично.
Собранные деньги на вх. билеты координаторы должны  будут перечислить на счёт предоставленный Лемешевым С.Н.(по тел. лично)

Взято отсюда: http://sssrarmavir1952.pwbb.ru/viewtopic.php?id=29

Пост начертан секретарем движения в Кр.крае Старцевой О.А. с великого позволения и.о. координатора движения по Кр.краю Лемешева С.Н.


для организации собрания, действительно, нужны деньги, пока еще бесплатно ничего не делается…

16:48
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

71

Alto пишет:

Ух ты! А ты у них подвязывался какое-то время? А из чего 1400 р складывается, из стоимости входного билета + обязательного пожертвования?

Я был участником движения, пока не стали заставлять давать клятву, после этого разум ко мне вернулся. На счет денег я дословно не помню, меня приглашали по телефону, но цифра 1400 или около того точно оговаривалась.

16:49
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

72

Pivovan,

не валяй дурачка!

Понятное дело, что любая аренда зала стоит денег. Но уж поверь, не миллионы при такой цене входных билетов и количеству участников. Далее, как ты можешь видеть ВЫШЕ, участникам движения ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пожертвовать не менее 700 руб. Подавать можно и вскладчину от региональных отделений общим списком (им до фени, лишь бы бабки пришли, пусть и без указания конкретных фамилий). Проследить за тем, чтобы каждый УЧАСТНИК сдал не менее 700 руб на месте - это работа побирушки-коррдинатора.

16:50
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

73

GrayCat пишет:

Я был участником движения, пока не стали заставлять давать клятву, после этого разум ко мне вернулся. На счет денег я дословно не помню, меня приглашали по телефону, но цифра 1400 или около того точно оговаривалась.


Поздравляю! Обычно собственных мозгов и силы воли у народа не хватает порвать с сектой, будучи зазомбированными..Требуется сторонняя помощь.

Рекомендовано к прочтению

16:55
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

74

Пивован, и именно поэтому собираются деньги в качестве пожертвований по счету “дарение денежных средств”?  То есть суммы неподотчетны =))) 

16:55
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

75

Pivovan пишет:

Извиняюсь, ссылка на Устав: http://kievskayarus.org.ua/svidetelstvo-o-registra...


Он специально на хохляндском? Чтобы мы ничего не поняли?