Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

23:30
7 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

211

Почему в русском языке нельзя сказать “я победю” или “я побеждю”?
Потому что наши предки привыкли говори “МЫ победим!”

9:45
18 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

212

Джон Болтон: у Израиля остается 8 дней для нанесения удара по реактору в Бушере

время публикации: 17 августа 2010 г., 15:26 
последнее обновление: 17 августа 2010 г., 20:0

Бывший посол Вашингтона в ООН Джон Болтон дал накануне интервью изданию Fox Business Network, в ходе которого заявил: у Израиля остается лишь восемь дней для нанесения военного удара по иранскому ядерному реактору в Бушере, который, согласно утверждениями россиян, вступает в строй 21 августа.

После указанной даты бомбардировка этого объекта невозможна, поскольку взрыв действующего ядерного реактора приведет к росту радиации и гибели мирного населения, что, по мнению Болтона, совершенно исключено.

Если же удар не будет нанесен за оставшуюся неделю, то это, по словам экс-посла, означает, что Иран получает то, чего нет больше ни у одного врага Израиля и США на Ближнем Востоке – действующий ядерный реактор.

Впрочем, Болтон не верит, что Израиль способен на эту акцию, и полагает, что последняя возможность остановить Тегеран будет упущена.

Он также подверг резкой критике деятельность России на Ближенм Востоке, заявив, что россияне, как это часто бывало и до сих пор, играют деструктивную роль, действуя против обоих участников конфликта. “Желание вставлять Америке палки в колеса является доминирующим в российской политике”, – резюмирует экс-посол.

В завершение интервью Джон Болтон заявил, что сегодня Иран “почти достиг того, чего так и не смогли достичь Садам Хусейн в Ираке и Башар Асад в Сирии и находится на полпути к созданию ядерного оружия”.

Напомним, что строительство АЭС в Бушере было начато в 1974 году немецким концерном Kraftwerk Union A.G. (Siemens/KWU). В 1980 году концерн разорвал контракт с иранским заказчиком из-за решения германского правительства присоединиться к американскому эмбарго на поставки оборудования в Иран.

В январе 1995 года компания “Зарубежатомэнергострой” и организация по атомной энергии Ирана подписали контракт на завершение строительства первого блока станции. Россия также обязалась поставить один реактор типа ВВЭР-1000, ядерное топливо для него и подготовить иранских специалистов. В феврале 1998 года Россия и Иран договорились, что РФ не просто поможет в сооружении АЭС, а полностью завершит строительство станции.

На прошлой неделе Россия и Иран договорились о дате запуска Бушерской атомной электростанции: АЭС начнет работу 21 августа 2010 года. Ранее иранское телевидение со ссылкой на руководителя проекта с иранской стороны Махмуда Джавари сообщило, что приготовления к запуску реактора окончены.

http://www.newsru.co.il/world/17aug2010/bolton465....

10:10
18 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

213

Заголовок-то старый из  Fox Business Network, на самом деле осталось-то три дня……..

11:38
18 Август 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

214

Меня вот не волнует, есть ружьё у соседа или нет, а Израиль волнует. Наверное СИЛЬНО нагадил этот Израиль на Ближнем востоке, если так боится…

13:43
18 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

215

Вот еще инфа с американского форума:

Гарвардский Управляющая компания уведомила США по ценным бумагам и биржам (SEC) в пятницу, что он продал все свои запасы в израильских компаниях за второй квартал 2010 года. http://www.globes.co.il/serveen/globes/docview.asp...

и еще, америкос,  работающий в Саудовской аравии пишет, что получил предупреждение от консульства об опасности  для находящихся на Ближнем востоке.

Don't know if this belongs here but today I rec'd a notice from the US consulate in Jeddah updating their Worldwide Caution for Americans traveling in the middle east. The caution included most of the countries of the Arab Peninsula, much of Africa but particularly North Africa, south and central Asia with alternate targets in Europe.

a few thoughts:
1. may be a legit warning of TSHTF
2. may be gear up for a false flag
3. Iran wasn't mentioned as a bad guy this time
4. few countries in this part of the world like Americans.


14:38
18 Август 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

216

Andrew_Nsk пишет:

Меня вот не волнует, есть ружьё у соседа или нет, а Израиль волнует. Наверное СИЛЬНО нагадил этот Израиль на Ближнем востоке, если так боится…


Если ваш сосед будет утверждать (с загадочным выражением лица ), что ваш дом скоро будет стёрт с лица земли, а затем вы узнаёте о его покупках динамита — то вы начнёте волноваться .

И не из-за того, что вы такой плохой, а просто у него были свои планы на эту землю.

16:55
18 Август 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

217

Sergej46,

Возможно…

А почему сосед с цепи-то сорвался? Может это его земля или его родсвенники пострадали?

Почему до новой истории иудеи не могли ужиться ни с одним народом? Почему в России была черта осёдлости? Что весь мир плохой, а иудеи хорошие?

P.S. for Admin - иудаизм - религия, а не национальность.


17:04
18 Август 2010


NovoRoss

Новичок

сообщений 25

218

Израиль в нынешнем виде - это гной на Ближнем Востоке. Причем “загноение” Израиль устроил сам, пожирая изнутри Палестинские земли и не ища мира с соседями, но подстрекая военную мощь США к истреблению как раз этих соседей. Вот только они ошибаются в Барабаме, - подведет он евреев, не защитит. Читая израильские сайты, замечаю открытую ненависть к России и русским. Возмездие и расплата близки, товарищи юристы. Благоразумный еврей сейчас вернется в Россию и переждет надвигающийся огненный смерч.
Хотя может быть и неожиданный поворот ситуации: в последний момент будет подписан всеобщий мирный договор, который впрочем почти сразу будет нарушен. “Ибо когда скажут “мир и безопасность!”, тогда придет на них пагуба”. Ждем-с развития ситуации.

17:05
18 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

219

У меня друг  работал в Иране налаживал насосные станции на газопроводе. Так он рассказывал, что евреи в Иране живут весьма не плохо. у них там и синагоги, и проходят разные международные фестивали, и никто их там не преследует. Сам несколько раз бывал в Сирии, как по путёвке, так и в командировках. Евреев там тоже хватает, мотаются к родственникам в Израиль и обратно. Я сразу не понял, спросил у местных, вы типа ведь воюете. на меня посмотрели как на идиота, говорят что они здесь живут. Простой народ уживается без проблем, а вот политикам наверху…. ((((

10:44
19 Август 2010


Sid

Участник

сообщений 70

220

shiva пишет:

 Простой народ уживается без проблем, а вот политикам наверху…. ((((


Замете такая ситуация не только в Иране-Израиле но и на пост советском пространстве. Когда простые люди живут спокойно, а правительства начинают конфликтовать и пропагандировать межнациональную рознь.

11:12
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

221

Я думаю врядли Израиль нанесет удар. Там всё сложнее, чем кажется. Сейчас разыгрывается политическая шахматная партия, в которой война будет заключительным звеном. И иудео-христианская империя (США-Европа-Израиль), этот новый Вавилон сдвигает к последнему этапу всех игроков, чтобы война объяла всю карту мира.

11:46
19 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

222

А знаете, зачем это Израилю? Можно долго рассуждать о бедном маленьком еврогосударстве, окружённом злющими врагами, о принуждении к миру и о всякой другой толерастии. А всё на самом деле очень просто.

Израилю нужно обезоружить Иран потому, что евреи собрались сносить мечеть Аяксу на Храмовой горе в Иерусалиме, а вместо неё строить Храм Соломона, чертежи которого подготовлены ещё Иисаком Ньютоном. А так-как мечеть Аякса является главной святыней для всех мусульман мира, все правоверные мусульмане обязаны будут обьявить Израилю Джихад. Поэтому в имеющем ядерное оружие мусульманском Пакистане сейчас полный дестрой, дабы им было не до Джихада, и остаётся только Иран. Если с Ираном начнётся война, будьте уверены, мечеть Аяксу сразу-же снесут. Арабские Эмирата даже не пискнут, остальные мусульмане ничего сделать не смогут, все погрязли в разрухе и войне.

И дальше по сценарию: Храм Соломона строят за месяца три-четыре, туда прибывает Антихрист, обьявляет о себе всему миру, начинается Армагедец…

12:38
19 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

223

Владик, ой как у тебя всё просто и быстро получается. Новый мир построить не так то легко. Сионские мудрецы этим уже не первое тысячелетие занимаются. Да, сейчас их долгожданный машаах (антихрист) как нельзя близко, и корона уже вылита, и девятисвечник в Индии, и план храма давно готов. Но чтобы осуществить мировое царство и поставить на него своего царя нужен хорошо продуманный план и спешка здесь ни к чему. Тем более, что почти вся власть и деньги и так в их руках. Давайте рассуждать логически. Ну уничтожат они иранскую АЭС, что дальше? Это прямая провокация на конфликт. Иран ринется сломя голову на евреев через Ирак, там их встретят америкосы и с афганского тыла ещё попрет имперская машина. Там и флот у союзников не хилый и баз хватает. Вроде бы успех звёздно-полосатых обеспечен. Но… Не надо забывать удивительное свойство арабов. Как бы они у себя на Востоке друг друга не ненавидели,  при появлении общего врага они сразу сплачаются против него. Не важно шиит ты или суннит, курд или турок… все превращаюся в злючую банду головорубов. А Америка и Израиль в том регионе за короткие сроки уже всем насолить успели, чем заработали всеобщую ненависть всех арабов. И не надо забывать, что их по числинности больше и Европу они ассимилировали изрядно. Так что либо западная сторона там завязнет очень надолго с непонятным, скорее всего отрицательным результатом, либо придется с позором уходить сразу, т.к. война полностью уничтожит американскую экономику ( при плохой игре). Так что я думаю, что сионисты займут выжидательную позицию. Дождутся, когда Массад добудет прямой компромат создания В Иране ядерного оружия и под миротворческим лозунгом США первая пустит ядерную ракету на Иран. С целью обескуражить, напугать, рассеять арабское сопротивление, когда союзники начнут планомерное наступление. Но… арабы народ закаленный… (вспомните сколько раз Запад ломал себе зубы об афганские скалы - ничему не учатся).

И когда вся западная сторона соберет войско по одну сторону Евфрата, а арабы соберутся по другую, и прольется кровь в великую реку, тогда начнется 3 мировая война.

Рекомендовано к прочтению

13:01
19 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

224

Ну, не знаю, не знаю. Мои симпатии, в Арабо-израильском противостоянии,  на стороне Израиля.)))

13:04
19 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

225

Но… Не надо забывать удивительное свойство арабов. Как бы они у себя на Востоке друг друга не ненавидели,  при появлении общего врага они сразу сплачаются против него. Не важно шиит ты или суннит, курд или турок… все превращаюся в злючую банду головорубов.

Slavan, Спасибо, давно так не смеялся.))))

Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: