Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

15:30
4 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

16

MadamD пишет:

Ребята,порадуйтесь за наших!!!!!!!!
Пентагон опасается, что российский ракетный комплекс Club-K…


Они на самом деле больше всего опасаются продаж этих комплексов арабам. Представляете, сколько им придется переворошить контейнеров до захода в порт?  А уж когда контейнер уже в порту … извините, поздно Подмигиваю

15:31
4 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

17

Единственное что не радует: Россия изобретает, и тут же продает. Хотя на вооружении нашей армии до сих пор автоматы системы Калашникова 76 года выпуска и даже ранее. Позор…

15:43
4 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

18

Надеюсь,правительство выполнит своё обещание и к 2012 году армия полностью будет перевооружена

16:02
4 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

19

И будут военные сражаться, с помощью новейшего вооружения, с Апокалипсисом. Представляю картину, как мотострелковая бригада открывает шквальный огонь по приближающемуся, скажем, цунами! Или по той же Нибиру висящей в небе.)))

Ужас наших дней! Нашелся противник сильнее Российской армии, - будут твердеть СМИ.)))

16:14
4 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

20

не факт,что БП будет вызван ядерной войной,а не зелеными человечками(пардон,зетами) или планетой Ха

9:37
5 Май 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

21

MadamD,
ага, перевооружат …английскими винтовками :)

9:44
5 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

22

Andrew_Nsk пишет:

ага, перевооружат …английскими винтовками :)


 Вы, товарищь, так не шутите, глупо получаеться)

Если в современном вооружении не разбираетесь, то лучше молчать. В армии Российской Федерации действительно проходит обновление снаряжения частей. И технику производят собственную, хотя некоторые танковые полки будут снабжены украинскими бронемашинами.

10:00
10 Май 2010


guest_бака

Гость

23

об этом уже давно всем известно…не думайте что америку открыли  нам.Смеюсь

13:25
10 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

24

Точно ,известно об этом давно. Например, существуют “протоколы сионских мудрецов”, написанные где-то в 1890-1905 годах. Полюбопытствуйте, скачайте в инете. Все развивается по их плану(((((

12:42
13 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

25

Shiva!по поводу планов Далласа-согласна,это и происходит…Не думаю,что скажу для Вас новость : в серии книг Дмитрия Черкасова о военных приключениях микробиолога Владислава Рокотова об этом подробно написано.Отличные книги.Прочла на едином дыхании!Особенно Вам,как белорусу,наверное были интересны его книги “Последний солдат президента” и “Белорусский набат”.Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
P.S.действия героя книг Рокотова дают ответы на многие вопросы,поднимаемые на форуме,например “Аварийный рюкзак”,как выжить после БП и др.

13:50
13 Май 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

26

guest_бака пишет:

об этом уже давно всем известно…не думайте что америку открыли  нам.Смеюсь


А толку, что известно то? Shiva сделал правильное замечание, обсуждаем, делаем выводы.

15:29
13 Май 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

27

MadamD

Книги скачал, обязательно прочитаю. Но пока не прочёл, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос.

15:44
13 Май 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

28

Отрывочек из статьи с http://www.pravda-tv.ru/2010/04/21/3622.
Оченно отрезвляет.

КАК ЭТО БУДЕТ

— К моменту нападения, аэрокосмические и морские силы США достигнут состояния “постоянной мобилизации”, готовности к боевым действиям, не требующей дополнительной передислокации (концентрации) сил и специальной подготовки для нападения. Первый удар будет нанесён этими силами постоянной готовности, без какого-либо участия других родов войск (за исключением, может быть, спецназа).
— Нападение будет совершенно внезапным. В жертву внезапности может быть принесено очень многое. Для примера, в ВМС США сменные экипажи подводных лодок делятся на “золотые” и “синие”. Считается, что для войны будут использоваться только “золотые” экипажи, и, по этому признаку, можно будет определить готовность к нападению.
Такого рода моменты будут принесены в жертву внезапности. Количество лодок, их экипажи и маршруты боевого патрулирования не будут отличаться от обычных. Расчёт показывает, что, для нанесения обезоруживающего удара, достаточно не более четверти развёртываемых США ударных сил.
— Нападение произойдёт в районе 2010 г., как точке наинизшей боеготовности России, и не будет затянуто по времени. Нападение не произойдёт, пока на боевом дежурстве будет стоять хотя бы три десятка тяжёлых ракет с реальным ресурсом (РС-18, РС-20, РС-22), надёжно защищённых средствами ПВО и защиты старта ракет.
— Нападение произойдёт, вероятно, летом — это время наиболее благоприятно (с точки зрения ледовой обстановки) для нанесения ударов подводными лодками из районов Арктики и северных районов Тихого океана, а также, для космических систем, работающих в оптическом диапазоне над российской территорией. При необходимости, будет произведена коррекция погодных условий над районами ударов.
— Нападению будут предшествовать “репетиции” с интервалом в 2-3 года. Первая репетиция уже состоялась — война в Ю-гославии. Последняя, “генеральная”, репетиция должна произойти за 2-4 года до нападения.
В качестве жертвы, будет выбрана страна с достаточно мощной системой ПВО, с русскими комплексами С-300, “Буками” и “Тунгусками”. Если этих комплексов у страны не будет, США побеспокоятся заранее, через третьи страны, и эти комплексы у страны-жертвы появятся.
— К моменту нападения, новейшие мобильные крылатые ракеты с дальностью до 5 тыс. км с обычными боеголовками будут размещены в Прибалтике, Польше, Украине, Турции, Грузии, Азербайджане, Таджикистане, Афганистане, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Северной Корее и Аляске общим числом не менее 30 тысяч штук. Ещё не менее 20 тысяч КР морского базирования и 5 тысяч воздушного составит первый эшелон удара.
— Непосредственным поводом для удара может быть, например, “уничтожение русскими” американской подводной лодки или авианосца — вспомним Кубу, начало вьетнамской войны (Тонкинский залив), подставленный над Сахалином “Боинг-747”, Пёрл-Харбор (тогда американцы вывели из Пёрл-Харбора авианосцы, оставив на базе для удара устаревшие линкоры).
— Нападению будет предшествовать массированная антироссийская компания в СМИ по типу чеченской или югославской, с обвинениями в фашизме, геноциде, сотрудничестве со странами-изгоями и еще Бог знает в чем. Но это будет не особая, а рядовая, одна из многих, компания по подготовке мозгов к удару по России.
— На России будут проведены натурные испытания новейшего “климатического оружия”, но оно не будет основным оружием агрессора, аналогично атомной бомбе, испытанной в конце второй мировой войны на японцах. Это оружие выйдет на первую роль в последующем противостоянии Америки и Китая.
— За год-два до удара по России, начнётся особенно интенсивный отток капитала и самих “олигархов” на Запад. В отличие от простого народа, они будут достаточно хорошо понимать, что происходит на самом деле.
— Нападению будет предшествовать масштабный мировой финансово-экономический кризис и падение доллара, резкое ухудшение уровня жизни в США. Начало мирового кризиса будет заранее спланировано. Это может произойти за полгода или год до удара. (прим.ред.: это было написано в 2002 г.!!!)

Рекомендовано к прочтению

18:02
13 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

29

Дааааа….

почитала, почитала….УЖ лучше конец света, там хоть есть надежда, что РОССИЯ возродится. Закончится эра тельца. Наступит другая, праведная эра. Все может быть.((((((

11:15
20 Май 2010


Y2012

Участник

сообщений 161

30

Вероятное развитие событий в мире в ближайшее время


1. Беспорядки в Аксай Чин.
2. (одновременно) Беспорядки в Кашмире.
3. Индия, с которой в последнее время вдруг подружились США оказывается между двух фронтов и мечется войсками по своей территории. В результате влезает в вооруженное столкновение с Пакистаном, которое перерастает в полноценную войну. Под шум этой войны несколько пакистанских ракет (вероятно с ядерной начинкой) перелетают Индию и бьют по Китаю. Китай отвечает ракетным залпом по Пакистану, а так как войска того сосредоточены у границы с Индией достается и Индии. Индия, видя атаку с двух фронтов в последнем сражении бьет оставшимся вооружением по Китаю. Китай в ответ стирает Индию с лица земли.
4. И тут вступает в дело США. С военных баз в Афганистане, Ираке, Южной Корее и Японии наносится массированный ядерный удар по “взбесившемуся” Китаю.
5. Видя такую заварушку Иран бомбит Израиль. Израиль бьет ядерным оружием по Ирану. Исламский мир объявляет джихад и уничтожает Израиль общими усилиями. После чего США “мстят” за Израиль нефтеносным странам Персидского залива.
6. Китай лежит в руинах. Весь мир в шоке от скоротечности событий. Китайские подлодки бьют “ударом возмездия” ядерными ракетами по США и Японии.
7. Мир в полном ахуе взирает на рухнувший мир и уничтожение 2/5 населения планеты.
8. Исламские террористы устраивают ежедневную серию терактов на территории США. В стране вводится ЧП, все флота стягиваются к Северо-Американскому континенту. США объявляют о дефолте доллара, часть населения из зараженных районов переселяют в Мексику и Канаду, параллельно передислоцируя туда войска и объявляют весь континент одним государством с новой валютой “Амеро”.
9. В Африке массово гибнет народ от “свиного гриппа”. Население сокращается наполовину к тому моменту, когда Россия приходит туда с “чудо-вакциной”.
10. Россия, отказывается продавать энергоносители за евро вместо доллара и вводит новую региональную валюту. До перехода на нее Европу снабжают в долг, фактически спасая от вымерзания (для этого и было отработано перекрытие трубы Украиной год назад, чтобы посмотреть насколько Европа уязвима).

Итак, что имеем по сути:
1. Америка “закуклилась” и не принимает участие в мировых событиях.
2. Африка в мировом карантине из-за эпидемии свиного гриппа.
3. Европа в полной зависимости от России.
4. НАТО - чисто Европейский военный блок, потерявший без США свой хребет и практически безвольный. Остатки ШОС и БРИК объединяются в единый блок под руководством России.
5. Россия спасает остатки населения в Африке и закрепляется на континенте.

by crisis-blog.ru


Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: