Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

16:31
12 Июнь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

91

http://rutube.ru/tracks/2743750.html?v

…и страх…однозначно…

21:03
12 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

92

skif пишет:

_Archangel_

…согласен,сначала ликвидировать источник заразы,потом терапия,притом интенсивная.Иначе нас самих ниши политики-олигархи доведут до гробовой доски.

И так,итог каков? будем воевать?…По мировой политике видно,что да,вопрос,как быстро это произойдёт,охота подготовиться…


Думаю пора называть вещи своими именами. Ни для кого не секрет, что власть на данный момент узурпированная жидомассонскими “ребятишкамиками”. Цель у них тоже всем известная. А вот методы, которыми они постоянно пользуются себя уже исчерпали. Дело в том, что информационное поле растет, люди умнеют, получают информации во много раз больше, чем кое-кому бы хотелось. Народное (Славянское) волнение нарастает. Существующий механизм управления шатается. Они даже создали центры по борьбе с экстремизмом (и вообще ввели этот термин), дабы блокировать это явление. Но темпы роста осознанности и информированности людей настолько велики, что такие меры неэффективны. Следовательно, по логике, если духовная и умственная блокада не работает, то вступает в силу необходимость физического уничтожения (а повод всегда найдется). Вопрос в том, когда… А это у них спросить надо. Дело в том, что всё уже давно распланировано и идет по сценарию, а мы наблюдаем мировые события… как спектакль. Всё может произойти в любой момент.

Насчет подготавливаться. Это обязательно и необходимо! Учитывая состояние наших ВС… нас ждет война по-сути партизанская. Прошу никого не смеяться, это действительно так. Блицкриг помните? Да, не удался. А если бы у Германии в то время крылатые ракеты были? Вопрос уже спорный. Только дело в том, что наши ВС по-сути от оснащенности армии 41 года не далеко-то и ушли, про численность говорить вообще не хочется, а уж идеология, национальная идея, патриотизм….. - то вообще, всё променяли на зелёную бумажку. Так что была оккупация духовная, скоро будет еще и физическая.

Я никого тут не пытаюсь ввести в уныние или как-то напугать, а наоборот, советую снять розовые очки и смотреть на вещи трезво.

PS. Хотелось бы, чтоб все Славяне всё-таки объединились. Пусть не физическим стиранием границ, а духовно. Т.к. мы один единый народ, обманутый и разделённый друг от друга непонятно какими принципами. А (грубо) гены у нас одни, и история одна, мы уникальны на этой планете. И если нас начнут уже открыто истреблять, то никого мимо это не пройдет, будут уничтожаться не Русские, не Украинцы, не Белорусы, а ВСЕ ВМЕСТЕ (т.е. Славяне, наша арийская расса, если хотите), т.к. идет столкновение не государств, а цивилизаций.

22:35
12 Июнь 2010


guest_ac

Гость

93

Саудовская Аравия решила выделить специальный воздушный коридор на севере страны, которым смогут пользоваться израильские военные самолеты, сообщила в субботу, 12 июня, лондонская Times.

Через него бомбардировщики ВВС ЦАХАЛа, в случае необходимости, смогут нанести удар по ядерным объектам Ирана, не рискуя при этом стать мишенью для саудовской ПВО.

По данным издания, в частях противовоздушной обороны Саудовской Аравии уже проведены специальные мероприятия по перенастройке системы. Были проведены несколько тренировочных полетов, чтобы удостовериться, что израильские самолеты смогут пройти через воздушный коридор в целости и сохранности.

Предоставленный саудовскими властями коридор позволит израильским ВВС значительно сократить время полета. Все эти действия согласованы с Госдепартаментом США.

Стоит отметить, что, несмотря на некоторую напряженность в отношениях Израиля и Саудовской Аравии, отношения с Ираном у королевства еще хуже. “Нам известно об этом. Мы их пропустим и ничего не заметим”, - заявил источник в правительстве Саудовской Аравии на условиях анонимности.

Если Израиль воспользуется данным коридором, для саудовских военных это станет сигналом о приведение ВВС в боевую готовность, в связи с возможным нападением Ирана на Саудовскую Аравию.

Источник: http://www.mignews.com

23:44
12 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

94

В марте 1974 г. весь мир потрясла сенсационная новость: на филиппинском островке Лубанг местной полиции наконец-то сдался 52-летний подпоручик японской армии, скрывавшийся в лесу с конца 44-го!

Жарким утром 10 марта 1974 года к управлению полиции филиппинского острова Лубанг вышел подтянутый пожилой японец в полуистлевшей форме императорской армии. Церемонно поклонившись раскрывшим рты от удивления полицейским, он бережно положил на землю старую винтовку. «Я — подпоручик Хиро Онода. Подчиняюсь приказу моего начальника, который велел мне сдаться». Целых 30 лет этот японец, не зная о капитуляции своей страны, со своим отрядом продолжал воевать в джунглях Филиппин.

Он воевал в джунглях тридцать лет, не зная, что война давно закончена.

«Болел только один раз» 

— ЧЕСТНО говоря, я тоже не представляю, как можно 30 лет скрываться в джунглях… — Человек в мегаполисах слишком оторвался от природы. На самом деле в лесу есть всё, чтобы выжить. Масса лекарственных растений, повышающих иммунитет, служащих как антибиотик, обеззараживающих раны. Умереть с голоду тоже невозможно, главное для здоровья — соблюдать нормальный режим питания. Например, от частого потребления мяса температура тела повышается, а от питья кокосового молока — напротив, понижается. За всё время в джунглях я болел только один раз. Не следует забывать об элементарных вещах — утром и вечером я чистил зубы толчёной пальмовой корой. Когда меня потом осматривал дантист, то он поразился: за 30 лет у меня не было ни единого случая кариеса. — Что первым делом нужно научиться делать в лесу? — Извлекать огонь. Сначала я поджигал стеклом порох из патронов, но боеприпасы требовалось беречь, поэтому пробовал получить пламя при помощи трения двух кусков бамбука. Пусть не сразу, но в итоге у меня это получилось. Огонь нужен для того, чтобы кипятить речную и дождевую воду, — это обязательно, в ней есть вредные бациллы. — Когда вы сдались, то вместе с винтовкой отдали филиппинской полиции 500 патронов в отличном состоянии. Как у вас сохранилось столько боеприпасов? — Я экономил. Патроны шли строго на перестрелки с военными, а также на то, чтобы добыть свежее мясо. Изредка мы выходили на окраины деревень и ловили отбившуюся от стада корову. Животное убивали одним выстрелом в голову и только во время сильного ливня: так жители деревни не слышали звуков стрельбы. Говядину мы вялили на солнце, делили её так, чтобы тушу коровы можно было съесть за 250 дней. Винтовку с патронами я регулярно смазывал говяжьим жиром, разбирал, чистил. Вообще, берёг её, как ребёнка, — закутывал в ветошь, когда было холодно, закрывал своим телом, когда шёл дождь. — Чем вы ещё питались кроме вяленой говядины? — Варили кашу из зелёных бананов в кокосовом молоке. Ловили рыбу в ручье, пару раз совершили налёт на магазин в деревне, забрали рис и консервы. Ставили ловушки на крыс. В принципе в любом тропическом лесу нет ничего опасного для человека. — А как насчёт ядовитых змей и насекомых? — Когда вы годами находитесь в джунглях, то становитесь их частью. И понимаете, что змея никогда просто так не нападёт — она сама вас до смерти боится. То же и с пауками — они не ставят цель охотиться на людей. Достаточно не наступать на них — тогда всё будет нормально. Разумеется, с самого начала лес будет очень страшен. Но через месяц привыкнете ко всему. Мы опасались вовсе не хищников или змей, а людей — даже суп из бананов варили исключительно ночью, чтобы дым не увидели в деревне. «Больше всего не хватало мыла» — ВЫ не жалеете, что потратили лучшие годы своей жизни на то, чтобы вести бессмысленную партизанскую войну в одиночку, хотя Япония уже давно сдалась? — В императорской армии не принято обсуждать приказы. Майор сказал: «Ты должен оставаться, пока я не вернусь за тобой. Это приказание могу отменить только я». Я солдат и выполнял приказ — что тут удивительного? Меня оскорбляют предположения, что моя борьба была бессмысленной. Я воевал, чтобы моя страна стала могущественной и процветающей. Когда я вернулся в Токио, то увидел, что Япония сильна и богата — даже богаче, чем прежде. И это утешило моё сердце. Что касается остального… Откуда же я мог знать, что Япония капитулировала? Я и в страшном сне не мог себе это представить. Всё это время, что мы сражались в лесу, были уверены — война продолжается. — Вам сбрасывали с самолёта газеты, чтобы вы узнали о капитуляции Японии. — Современное типографское оборудование может напечатать всё, что нужно спецслужбам. Я решил, что эти газеты фальшивые — их изготовили враги специально для того, чтобы обмануть меня и выманить из джунглей. Последние два года с неба бросали письма моих родственников из Японии, которые уговаривали меня сдаться, — я узнал почерк, но думал, что американцы их взяли в плен и заставили написать такие вещи. — В течение тридцати лет вы воевали в джунглях с целой армией — против вас в разное время задействовали батальон солдат, отряды спецназа, вертолёты. Прямо скажем — сюжет голливудского кинобоевика. У вас нет ощущения, что вы супермен? — Нет. С партизанами всегда тяжело воевать — во многих странах десятилетиями не могут подавить вооружённое сопротивление, особенно в труднопроходимой местности. Если ты чувствуешь себя в лесу как рыба в воде — твой противник попросту обречён. Я чётко знал — по одной открытой местности следует перемещаться в камуфляже из сухих листьев, по другой — только из свежих. Филиппинские солдаты не были в курсе таких тонкостей. — Чего вам больше всего не хватало из бытовых удобств? — Трудно сказать. Мыла, наверное. Я стирал одежду в проточной воде, используя золу от костра как чистящее средство, и умывался каждый день… но очень хотелось намылиться. Проблема была в том, что форма начала расползаться. Я изготовил иголку из обломка колючей проволоки и штопал одежду нитками, которые сделал из побегов пальмы. В сезон дождей жил в пещере, в сухой сезон строил себе «квартиру» из бамбуковых стволов и покрывал крышу пальмовой «соломкой»: в одной комнате была кухня, в другой — спальня.

http://smi.marketgid.com/news/1209 

0:08
13 Июнь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

95

…в нашем случае партизанская война самый верный способ,но как кординироватся,как создать единую сеть партизанских отрядов? как видеть передвижение сил?.А как быть степным редко-заросшим деревьми териториям? Куда Украина спрячет 70% населения,белорусам тут больше повезло.Россия,только в сибирь,а Казахстан,а другие народы?

Тут обдумать надо.Я вообще удивляюсь нашим военным.Ну не получается у вас армию создать сильную,ну разработайте тогда методологию ведения партизанской войны.

Как- бы мы не грызлись между собой,но беда обьеденяет,а беда не за горами,и воевать пойдут многие,даже за жОпу трясущиеся.Но сила есть ума не надо мы уже проходили.Тут тактику и стратегию ведения войны нужно в школах преподавать,иввести предмет,класса с пятого,а то и раньше.ЭТО ЧТО? ТРУДНО ПОНЯТЬ И СДЕЛАТЬ?

    Наши политики подлецы,и предатели……Наш народ потерял веру в себя,потерял родовую память и цель свою истинную.Нас пытаются втянуть потребительскую зависимость,нас заставляют быть алчными и жадными. ПОЧЕМУ МЫ НЕ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ?

    Нам пора понять,что НАС становится меньше,и нас могут прити добивать…


3:08
13 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

96

Партизанская война будет немного иного порядка. В условиях жесткой оккупации. Те кто успеют отступить в леса и будут непосредственно ударной силой. Остальные как инструмент разведки, а также подпольные диверсионные отряды. В настоящее время (необходимо признать) разработать методологию и тактику очень сложно. Т.к. 50 лет назад данный метод ведения БД был чрезвычайно эффективен, но с появлением высокоточного оружия и современных средств разведки (спутники, БЛА с высокочувствительной аппаратурой и т.д.) естественные природные укрытия уже не являются панацеей.

Единую сеть с централизованным управлением создавать нельзя, иначе одним точным ударом накроют всё сопротивление. Создание отдельных самостоятельных группировок в плане “живучести” более эффективно.

Естественно, сформировать отряды заблаговременно не получится, т.к. народ не осознает угрозы и доказать на данный момент что-либо не реально. Но при появлении, к примеру,  “голубых касок” у большинства все-таки (я надеюсь) сработает инстинкт самосохранения и люди выдвинутся подальше от городов и крупных жилых зон. Благо территории у нас большие и противнику тяжело их контролировать, поэтому он будет надежно блокировать в основном крупные населенные пункты, остальные территории… методом патрулирования. Народ, успевший выйти из под оккупационных сил, естественно, будут группироваться в отряды (работает инстинкт самосохранения). Управление отрядами должны взять на себя военнослужащие. Основная цель отрядов - захват ОМП.

Насчет политиков, это да. Они сделали всё, чтобы нас ослабить во всех отношениях. Но у нас остался мощный потенциал, который сидит глубоко (жаль что очень глубоко) в генах. Мы не выходим каждый раз на забастовки, не устраиваем беспорядки, не бьем витрины как европе. Я бы сравнил это с супервулканом, который в отличие от меньших братьев (то и дело выпускающих пар, тем самым снижая “напряжение) взрывается редко, но серьезно.

А добивать придут, обязательно. Мы единственный в мире народ, который так никому и не покорившийся за всю историю. А тут такая возможность… и её никто не упустит.

Так, к слову…

http://www.youtube.com/watch?v=mF5aWBTTIg8&fea...

http://www.youtube.com/watch?v=YOThFAcEa7s&fea...


11:41
13 Июнь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

97

_Archangel_,

давай говори что делать. Только “уничтожить заразу” это слишком обощённо. Ты предлагаешь мочить чиновников и банкиров? Но надо ведь отдавать себе отчёт, что люди вокруг воспитаны потребительской цивилизацией, где коррупция и ростовщичество - чуть ли не доблесть! В такой ситуации места “замоченных” сразу займут точно такие же. Выходит всех мочить? Это я грубо накидал, но смысл должен был передать. Так вот я и подхожу к тому, что надо сначало в головах что-то изменить, а чтобы это сделать нужна простая, правдивая, жизнеспособная идеология. Вот я сижу и придумываю её :)

Сейчас нереально начинать какие-либо  активные действия. За что будет бороться солдат? За пятилитровку пива? Так она и сейчас доступна… Это поколение в своеё массе уже вряд ли сдвинешь. Я вчера жену из магазина ждал и смотрел на прохожих на одной из главных улиц миллионного города, так за 20 минут мимо прошла только одна! красивая женщина и 3-5 парней с печатью интеллекта на лице, и то наверное потому что общага вуза недалеко… А в основном рядовой случай - это гуманоид с пивком и сигареткой или серая мышка, которая не виновата, что у неё на лице ни одной мысли…

А самое противное, что это чмо с сигареткой считает себя свободным.

Скиф, Архангел,

не с кем воевать. Нет ни противников, ни соратников. Подумайте сами сколько человек из ваших знакомых готовы прямо сейчас пойти за вами и жизнь отдать без базара? Скольких своих знакомых вы приговорили к смерти за неправедный образ жизни? Если приговорённые не ваши знакомые, то насколько вы доверяете информации о них? Даже наш двуединый царь всего лишь пешка? Судя по его действиям, он совсем не понимает, что надо делать. Просто делает, что говорят.

Надо думать КАК жить, а не кого замочить. Правдивая идеология хорошо воспримется молодыми мозгами, а про нынешнее поколение забудьте, лечить его поздно, а убивать не за что…

14:06
13 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

98

“Изменить в головах…” - тут я на все 100 согласен. Мы, кстати, на данный момент, здесь этим занимаемся… общаемся, высказываем свои мнения, приводим аргументы, факты… люди  это читают (и представьте, для кого-то эта информация новая и они “просвещаются”).

“Мочить заразу” … речь о 3 Мировой, об оккупации, вот тогда и будем мочить и оккупантов и тех, кто им позволил к нам вторгнуться.

“Сейчас нереально начинать какие-либо активные действия…” - согласен, я в принципе об этом и говорил в последнем посте (з-й абзац).

“не с кем воевать. Нет ни противников, ни соратников” - не согласен. Враги у нас всегда были. А мы с вами не соратники? Война - не обязательно когда стреляют, она бывает еще и этническая, идеологическая… На данный момент мы воюем…

“про нынешнее поколение забудьте, лечить его поздно, а убивать не за что…”… не всех, есть у нас еще толковые люди, правда мало, очень мало, но есть.

Сейчас мы разрознены, разобщены, деморализованы и подавлены… Но война (горячая фаза) всё-таки вернет многим мозги на место и объединит людей.

16:52
13 Июнь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

99

…Земля Русская под особым покровительством Матери Мира.Любой враг ступивший на нашу землю падёт.А период загнаности,аморальности пройдёт.

не бывает так чтобы вечером зима,а утром сады цветут,мы всё равно проходим через пыль,грязь и слякоть.У нас началась ранняя весна.Это конечно алегория,но уж так наш дух устроен,нам легче воспринимать естественными образами. Нам нужно отправлять в пространство мысли созидательные…

14:05
15 Июнь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

100

Ага, всё будет хорошо… :)

Скиф, этот враг давно её топчет и что-то не падает. Да французов с фрицими побили, но они-то и были чуть ли не братья нам по генетике и мировосприятию. А мы довольны…

Наш настоящий враг давно среди нас. Он не выйдет с нами биться, а пошлёт кого-нибудь, у кого ещё не забыты слова честь и отвага, и будем мы опять братьев своих по духу валить на потеху реальному врагу.

Сам подумай, спровоцируют уроды войнушку России с Украиной, и будем мы злобу свою вымещать друг на друге.  Потом будем гордиться победами и подвигами…

И вообще 70 лет советской власти показали чего мы стОим и где эта Матерь Мира…

15:40
15 Июнь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

101

Andrew_Nsk

…не мне тебя учить,ты понял о чм я…Врвга мы допустили.В книге Велеса есть замечательные строки,о том,как греки пришли на Землю Русскую,и вином начали подпаивать народ,это вилилось в зависимость на 300 лет (точно не помню,но долго).В результате грекам набили морду,и прогнали с Русских Земель,отобрали пропитые земли…

Враг внутри нас-это русское авось,и так сойдёт,а нафиг оно мне надо и так далее.Посмотрите на улицы Голандии,Дании,Швеции,и посмотрите на наши свалки.Кто виноват??? чиновники???

Нет,мы виноваты,что их допустили.Между нами рознь 1000 лет сеять пытаються,но мы сопротивляемся,и никто из нас не имеет права в свой адрес и в адрес соотечественников поганки гнать.Да нас ослабили,но мы очень скоро возьмёмся за ум,сделаем выводы и начнём исправлять,только лень выключить надо,а главное пьянку прекратить-это наш самый главный враг.

Сам подумай, спровоцируют уроды войнушку России с Украиной, и будем мы злобу свою вымещать друг на друге.  Потом будем гордиться победами и подвигами

Да фиг,что у них получиться.В жизни такого не будет.Да уродов везде хватает.конторы по типу УНА УНСО-истребить под корень,организаторов поймать и казнить!!!

у меня родственники российские военные,учителя,врачи (много их там).и таких,как я очень много.И у моих русских друзей (таких тоже много) тут родственники.

Одна сраная область только носом крутит в украине,и то под ядовым прессингом полши и румынии-(ЭТО НАШИ Украинские) ВРАГИ,но мы их игнорим.

поехал я как-то в Ивано-Франковск,по работе. В офисе меня напоили,накормили,там народ гостеприимный.И спрашивают,мол ты с Чернигова,возле России рядом живёшь,а правда говорят,что нас ненавидят,что мы злые и жестокие люди?.Я долго смеялся.Дело в том,что я служил с Франковцами,львовянами,с парнями с Волыни.Это хорошие,добрые люди,у них тоже есть дети,они тоже любят,мы живём и дышим одним воздухом.

Вообщем я его успокоил и пригласил к нам,Был он в гостях остался довольным,и таких как он там много.Сволочные    [.оляки]  там так воду мутят,что зло берёт (ТУ-154 самый правильный самолёт в миреПодмигиваю).

И вообще 70 лет советской власти показали чего мы стОим и где эта Матерь Мира…

послушай меня…Не трогай этот символ….70 лет по сравнению с тыщами лет…..

Терпение и Труд= всё перетрут….Начинаем Мир менят с себя…


11:24
16 Июнь 2010


guest_Роман

Гость

102

По поводу китайского клипа. Я считаю, что это провакация против наших китайских братьев. Субтитры совершенно не соответствуют реальному смыслу песни.

Смотрите здесь перевод её на английский

http://www.jay-chou.net/lyrics_view.php?a_id=8&...

Моя знакомая, которая знает китайский и английский, подтвердила правильность перевода. Если вы все-ещё не верите, то возмите, например, Lingvo  и переведите сами, текст песни есть.

12:39
16 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

103

Разделяй и влавствуй. А потом разделяй, разделяй и натравливай.
Задолбали в конец эти душой прокаженные властители мира сего.
Вот Киргизия, к примеру. Все сугубо киргизские внутриполитические и мафиозные дрязги подменили излюбленным межнациональным предрассудком. Шум, гам, убийства, погромы. Вопрос: а кто в выигрыше?

Рекомендовано к прочтению

12:55
16 Июнь 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

104

…а вот придут “голубые каски”,востановят демон-кратию,и станет понятно,кто воду мутил.

В Киргизии проводится генеральная репетиция,америкосы ведь тупые,не учитывают ментальных особеностей народности,и постараются киргизский сценарий тиражировать по всей територии бывшего СССР.Но,надеюсь, пример революций (грузинской и нашей рыжей) немного научил людей,и гниль эта не пройдёт…

13:37
16 Июнь 2010


guest_Eldorado

Гость

105

Авторитетный американский оппозиционный портал Prison Planet сообщил о решениях Бильдербергской группы, принятых на сходке этой организации мировой демократической элиты в испанском городе Ситхес 5 июня: “Повестка дня совещания Бильдерберга в 2010 году была раскрыта ветераном отслеживания этой организации Джимом Такером, который сообщил о создавшемся для глобалистов кризисе, разъяренных все более широким раскрытием их сборищ в недавние годы, а также удрученных своей неудачей спасти как евро, так и налог на углеводородные энергоносители. Однако вызывает еще больше беспокойство то обстоятельство, что, согласно, Такеру, большинство бильдербергеров сейчас выступает на нанесение воздушных ударов по Ирану. Ведущий журналист информационного агентства American Free Press Такер обычно всегда точен в информации, которую он получает от источников внутри Бильдербергской группы, что делает полученные в этом году откровения еще более интригующими. Согласно Такеру, авторитеты Бильдербергера угнетены тем, что “многие очень важные люди” не участвуют в совещании в этом году из-за усиливающегося давления. Приглашенные “сталкиваются с неприятностями в своих странах”, и избиратели ставят их в неловкое положение, задавая гневные вопросы, например, “что вы делаете вместе с этими чудовищами?”. “Все эти люди раскрывают нас, мы все получаем подобные письма и звонки”, перефразировал Такер жалобы членов Бильдербергера. Эти детали с откровениями были подслушаны журналистом “Гардиана” Чарли Скелтоном в гостинице Dolce в Ситхесе перед тем, как началось совещание. Он слышал, как организаторы совещания жаловались, что число протестных демонстрантов перед местом встречи с каждым годом возрастает и что они представляют угрозу для планов Бильдербергера. Кроме того, на совещании в этом году ждали прибытия крупного бильдербергера Збигнева Бжезинского, который недавно предупредил, что “глобальное политическое пробуждение” угрожает свести на нет продвижение в сторону создания мирового правительства. Такер назвал в качестве своего источника одного международного финансового консультанта, который лично знает членов Бильдербергера в течение последних 20 лет.
Что касается Ирана, то Такер заяивл, что члены Бильдельергера, включая Бжезинского, поддержали воздушные удары США по Ирану и “склонялись к войне”, хотя это предложение и не было поддержано всеми 100% членов. “Некоторые из них в Европе говорят “нет”, мы не должны этого делать, однако большинство выступает в поддержку американских воздушных атак по Ирану”, сказал Такер и добавил: “Они с большим перевесом склоняются к подаче зеленого света на американское нападение на Иран”. Нападение на Иран обеспечит желанное для глобалистов отвлечение внимания мировой общественности от их неудач в других областях, а также позволит им нажиться на войне”, отметил Такер.
Касаясь вопроса евро, Такер сказал, что бильдербергские авторитеты решили спасти единую валюту, даже несмотря на то, что 4 июня во второй половине дня она упала до новой рекордной 4-летней отметки в 1,19 доллара за евро. Как мы уже указывали, глобалисты в панике от падения евро и Европейский центробанк продолжает интервенции. Если евро прекратит существование, это положит конец всем надеждам на создание единой мировой валюты, потому что для большинства стран будет дискредитирована сама идея, что единая валюта несет стабильность. “Евро важен потому, что он является частью программы по созданию мирового правительства, глобалисты в унынии, потому что их планы были отброшены так далеко назад”, сказал Такер, добавив, что по планам глобалистов в данный момент уже должны были быть созданы и хорошо функционировать Европейский Союз, Американский Союз и Азио-Тихоокеанский Союз.
Что касается плана по изменению климата, то по этому вопросу был приглашен создатель Микрософта Билл Гейтс. Такер сообщил, что Бильдерберг и далее намеревается проталкивать этот план путем введения налога на углеводородные энергоносители, несмотря на то, что этот план был изрядно раскритикован скандала «Климагейт». Такер процитировал одного члена Бильдерберга, который признал поражение в программе убедить общественность платить этот налог под предлогом борьбы с глобальным потеплением. “По изменению климата, нас почти выпороли”, сказал один из авторитетов, участвующих в совещании. Однако Такер сказал, что глобалисты работают над тем, чтобы усилить пропаганду своих утверждений об изменении климата.
Касательно разлива нефти у компании ВР, Бильдерберги дали понять, что якобы “ярость” президента Обамы в отношении ВР и его угроза уголовного преследования компании - не более, чем пустая поза и что “Бритиш петролеум”, которая была представлена на прошлых совещаниях Бильдерберга такими людьми, как Питер Саверленд, бывший неисполнительный председатель ВР, вся еще являются “одними из наших братьев”. Будущее цен на нефть всегда было важной темой совещания Бильдерберга, и утечки информации Такеру и других расследователям на прошлых встречах Бильберберга, всегда оказывались достоверными, когда в 2008 году цены на нефть выросли до 150 долларов за баррель, что явилось именно тем уровнем, к которому ранее призвал Бильдерберг.
“Цены на бензин будут хорошими и дешевыми этим летом”, сказал Такер, добавив, что они снова начнут подниматься до уровня 4 долларов за галлон примерно в ноябре, когда будет создана искусственная нехватка бензина. На своем пути к созданию антидемократического глобального правительства члены Бильдерберга заявили, что Америка должна быть “европеизирована” и превращена в гигантское социалистическое социальное государство с рационированием расходов на здравоохранение и более высокими подоходными налогами. Такер сказал, что Бильдерберг намеревается поручить ввести банковский налог, выплачиваемый непосредственно в Международный валютный фонд в целях финансирования мирового правления и отдела глобальных финансов под управлением МВФ, и что этот налог будет просто переложен на потребителя.
Резюмируя результаты, Такер сказал, что в этом году совещание Бильдербергов было самым убойным и пессимистическим за всю историю этой организации, с массовыми разоблачениями их планов, что послужило препятствием для конечной цели создания авторитарного мирового правительства, руководимого элитой для элиты”.

Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: