Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

18:52
3 Май 2010


glomur

Прохожий

сообщений 4

1

Я  считаю что она должна начаться в  2010 году . Все факторы на это указывают…..а кто какие  мнения имеет на этот счет?

19:03
3 Май 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

2

А какаие, это факторы?

19:08
3 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

3

Вы имеете в виду гавканье США на Иран и Северную Корею? Чтож, это сильные страны, в особенности Северная Корея (http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=25&t=2017)
- в обиду она себя не даст. Главное помнить, что ни Первая, ни Вторая война не начиналась из-за неприязни одного народа к другому - здесь была игра третьей стороны, остававшейся в тени. После завязывания действий уже вступали средства огитации народа и направление его на цель.
Война врят ли начнется, т.к это приведет к использованию ядерного оружия. Той третьей стороне нужна живая планета, им на ней жить.

19:16
3 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

4

Я думаю, что главы стран в курсе грядущих катастроф планетарного масштаба. И лично у меня в связи с этим напрашивается два вывода - либо им не до войн, т.к. надо что-то делать чтобы выжить после катаклизмов, - либо наоборот, им известно какие территории будут более благоприятны во время и после катастроф, следовательно они будут стараться их захватить. Ну вот, как то такСмущенный

19:48
3 Май 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

5

Это если катаклизмы предвидятся. А если нет, то нас ждут тоже не цветочки…

19:59
3 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

6

Полномасштабной войны стенка на стенку, как раньше - это вряд ли. Конечно наши политики не то что бы святые, но они и не идиоты конченые. Скорее народ, всем скопом, попрет их со своих мест, прежде чем политиканы войну кому-нибудь объявят. Хотя конечно народ могут задавить, ведь государство у нас “полицейское”. Да и хватит. Мало было 2-ой мировой? Чечни? Авгана? Грузии на худой конец.

А вот война закулисная, СМИ, и локальные конфликты  “третьими странами”.(см. РФ = Грузия = США), удары в “спину”, ПРО,  план Даласа, так эта война длится уже много лет, просто мы ее не замечаем и многого не знаем. И слава Богу. Если  б мы знали, мы бы плохо спали.

Да и вообще, никто спрашивать не будет, есть война или нет. Каждый возьмет по стволу, и вперед, на редуты. С “Ура!” на устах. Так было всегда.

20:54
3 Май 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

7

По моему если и возможна  3-я Мировая,то это скорее будет война за территорию и за ресурсы.А бряцать оружием ради устрашения “соседа” Штаты и им подобные не станут.Остаётся,или БРАТЬ ВСЁ или просто тявкать))).

5:14
4 Май 2010


guest_Ким

Гость

8

Уважаемые! Мне б хотелось Вам всем посоветовать почитать Долорес Кэннон - Беседы с Нострадамусом (Том 1 и 2). Там должно быть написано о грядущей войне (по крайней мере в первом томе это точно) и, если мне память не изменяет, то о катаклизмах тоже есть. Первый том можно в инете скачать, второй наверное придётся покупать или заказывать (а может, и в библиотеке есть). Всего хорошого.

10:45
4 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

9

Нам, среди всех этих проблем только войны и не хватает! закончить все одним махом, наверное это будет считаться большим грехом, типа самоубийства-” не выдаржали испытаний, и устроили себе сами конец, т.е. БП”. нет, по-моему в эти времена вряд ли.

11:42
4 Май 2010


guest_Aaac

Гость

10

А почему вы не учитываете Пакистан? Там есть и ядерное оружие и террористы.

11:52
4 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

11

США обнародовали информацию о ядерных запасах
Сегодня, 09:12

Данные о размере ядерного арсенала решили обнародовать в США, заявив, что с конца 60-х годов он уменьшился на 84%. Об этом стало известно корреспонденту ИА Лента ПМР со ссылкой на ИА Регнум.

Как 3 мая заявил Пентагон, по состоянию на сентябрь 2009 г. в его распоряжении имеется 5,113 тыс. ядерных боеголовок. В 1967 г., во время “холодной войны”, Минобороны располагало более 31 тыс. боеголовок.

Ядерный арсенал США уменьшился на 75% с тех пор, как в 1989 г. пала Берлинская стена.

С чего бы это?
Может,американцам надоели их природные катаклизмы,тайфуны,а теперь еще и Мексиканский залив?Хотя продолжают “бороться и искать” всех террористов.

12:05
4 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

12

По-моему существование самой такой статистики - факт весьма сомнительный. Чтоб в США отказались от своего же ядерного оружия!? Да никогда в жизни! А привести голые цифры легко. А самого оружия в Штатах значительно больше, чем мы можем предположить.

Да и применяют они его, что называется “с любовью”. Если бы Штаты были единственной ядерной державой в мире (как вовремя Хиросимской бомбежки), то свои бомбы они бы д-а-авно сбросили и на нас, и на Ирак, и на Иран, Северную Корею, Авганистан, короче на всех “непокорных”.

12:34
4 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

13

Отвлекающий маневр,как пить дать!Все друг друга уверяют,что “за мир,за разоружение”,чтобы дать себе форы.Дежавю,перед второй мировой тоже пакты заключались…

Рекомендовано к прочтению

12:40
4 Май 2010


JAGA

Новичок

сообщений 26

14

Давать статистику не объясняя причин и вводя читателей в заблуждение америкосы любят. Дело в том, что в 60-ые годы существовала только одна технология - 1 ракета - 1 боеголовка, т.е., если верить статье, у них была 31 тысяча боеголовок. Ещё в 90-ые годы какосы заменили на своих ракетах боеголовки на новые. 1 новая при подлёте к цели разделяется на 3, каждая из которых равнозначна 1 ударной ядерной боеголовке. Исходя из этой технологии у американцев ядерный арсенал сейчас составляет 15 300 боеголовок и сократился не на 75%, а на 50%. А кто знает куда мог уйти прогресс с 90-ых…

15:08
4 Май 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

15

Ребята,порадуйтесь за наших!!!!!!!!
Пентагон опасается, что российский ракетный комплекс Club-K полностью изменит мировой военный баланс. Дело в том, что Club-K не только позволяет запускать ракеты с любых судов, грузовиков и железнодорожных платформ, но и делает их незаметными: комплекс замаскирован под типовой грузовой контейнер. Если такие технологии поступят на вооружение Венесуэлы и тем более Ирана, это может дестабилизировать обстановку в мире, считают в США.
Ракетная система Club-K% была представлена российским ОКБ «Новатор» на азиатской выставке оборонных систем, проходившей в Малайзии с 19 по 22 апреля. Каждый контейнер стоит около $15 млн.
Система, которую разработчики называют доступным вооружением стратегического назначения, оборудована четырьмя крылатыми морскими или наземными баллистическими ракетами. Комплекс выглядит как стандартный 12-метровый грузовой контейнер, используемый для морских перевозок. Благодаря такой маскировке Club-K нельзя заметить до тех пор, пока он не будет активирован.

Россия представила ракетный комплекс Club-K на выставке в Малайзии
Club-K полностью меняет правила игры
Как отмечает британская газета The Daily Telegraph, контейнерный комплекс ракетного оружия Club-K, как ожидают военные эксперты, полностью изменит правила ведения войны. Компактный контейнер может быть установлен на суда, грузовики, железнодорожные платформы, и из-за отличной маскировки ракетного комплекса неприятелю придется проводить намного более тщательную разведку при планировании атаки.
Если бы у Ирака были ракетные системы Club-K в 2003 году, вторжение США в Персидский залив было бы невозможно: любое грузовое судно в заливе представляло бы потенциальную угрозу, уверен автор публикации The Daily Telegraph.
США опасаются контейнеров

Это чтобы не повадно было войну затевать!

Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: