Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 3 мировая война

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




3 мировая война

ПользовательСообщение

8:35
6 Август 2010


VIXBI

Участник

сообщений 38

196

guest_Игорь пишет:

Из-за того, что тебе не за что воевать, совсем не освобождает от призыва на войну. Выбор у тебя будет невелик: в окоп или к стенке как дезертир.

Рассуждения типа война никому не нужна - лишь самообман и самоутешение, что ее якобы не будет и тебе воевать не придется. Придется. Война нужна хотя бы для того, чтобы сократить население, сократить радикально. Есть и десяток других, более важных причин. Но тебе надо знать лишь один результат: если не снят с учета в РВК по болезни ( а не признан ограниченно годным с освобождением от армии в мирное время), то воевать тебе придется. Непременно. Даже снятие с учета по возрасту не избавит. Во 2-й мировой призывали даже тех, кому было за 60. А что касается всяких отмаз, то когда петух клюнет, все отмазы закончатся.


      2  guest_Игорь:

      Согласен в том, что люди думающие, что война никому не нужна занимаются самообманом. Война на данном этапе международной ситуации, а именно в ситуации когда тонет вся мировая экономика является на мой взгляд тем итогом в который всё выльется. Ведь если посмотреть на подготовительные действия, то все складывается - амеры проводят кучу учений, в том числе и в Желом море. Северной корее это не понравилось и они тоже встали в стойку. Иран с Израилем стягивают технику к границам, уже даже пострелять друг в друга успели (Ливан с Израилем), Уго выдвинул войска на границу с Колумбией, те в свою очередь тоже ополчились. А еще самый знаменитый жевун галстуков на днях заявил, что хочет востановить территориальность своего государства. Да и много еще чего интересного. Лично у меня складывается впечатление, что на поле выходят или уже вышли игроки и ждут свистка орбитра, чтобы начать матч.

    А по поводу того что петух клюнит и что придется это я и так знаю. И про отмазы говорить тоже лишнее - это понятно. И про освобождение от призыва никто не говорит. Сопли на кулак мотать не собираюсь. Вопрос в том - ради кого и ради чего? Ради этих уродов, которые народ в га***но втоптали? Или ради того чтобы дать им еще больше заработать? И самое хреновое, что ничего с этим не поделаешь. Все будет по плану, по ИХ плану. Я больше чем уверен, что там уже все решено - кто, когда, кого и зачем. А люди выступают в роли стада.


9:01
6 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

197

molodec пишет:

О каких эмоциях вообще может идти речь????


О эмоциях, которые которые получают от власти, от чувства собственной важности, от наличия большого количества денег.

9:03
6 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

198

guest_Игорь пишет:

Рассуждения типа война никому не нужна - лишь самообман и самоутешение


Верно

9:07
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

199

Сопли на кулак мотать не собираюсь. Вопрос в том - ради кого и ради чего? Ради этих уродов, которые народ в га***но втоптали? Или ради того чтобы дать им еще больше заработать? И самое хреновое, что ничего с этим не поделаешь. Все будет по плану, по ИХ плану. Я больше чем уверен, что там уже все решено - кто, когда, кого и зачем. А люди выступают в роли стада.

Сопли на кулак наматывать - это считать себя стадом и думать, что ничего не можешь поменять. Не хочешь войны - не иди на нее и сделай так, что бы никто не пошел! Более того - сделай так, что бы и те, кто будет по ту сторону баррикад, не пошли! Что людей сейчас заставляет поддерживать сегодняшнюю финансовую машину? Только тот факт, что все завязаны на деньги, потребление без которых невозможно. А что война? На войне нет потребления, нет денег - только убийство потребителей и дележ народной собственности единицами. Не иди на войну, обеспечь информацию людям - так ты спасешь мир, а если тебя кто заставляет воевать - обернись против него!!! Защищать родину - святое дело и жизни не жалко, но защищать тех, кто на нас паразитирует - это загонять себя в еще большую ж…

9:35
6 Август 2010


VIXBI

Участник

сообщений 38

200

sergowech пишет:

Только тот факт, что все завязаны на деньги, потребление без которых невозможно. А что война? На войне нет потребления, нет денег - только убийство потребителей и дележ народной собственности единицами.


Да в том-то все и дело, что на деньги все и всё завязано. А то что на войне нет потребления и денег - не согласен. Большинство людей на войнах делают сумашедшие деньги, начиная от верховных правителей, заканчивая рядовыми офицерами и прапорщиками. Вообще тема очень глубокая и интересная, как говрится, Qui prodest? Как сказал один мой знакомый ГБшник - правду о том что происходило сегодня мы узнаем в лучшем случае лет через 20, да и то не всю.


9:45
6 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

201

sergowech пишет:

Не хочешь войны - не иди на нее и сделай так, что бы никто не пошел! Более того - сделай так, что бы и те, кто будет по ту сторону баррикад, не пошли!


Хорошо сказано, поддерживаю. Но вот на практике этого добиться не получится :(

9:54
6 Август 2010


VIXBI

Участник

сообщений 38

202

Sergixx пишет:

sergowech пишет:

Не хочешь войны - не иди на нее и сделай так, что бы никто не пошел! Более того - сделай так, что бы и те, кто будет по ту сторону баррикад, не пошли!


Хорошо сказано, поддерживаю. Но вот на практике этого добиться не получится :(


Эт точно.

10:11
6 Август 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

203

Хорошо сказано, поддерживаю. Но вот на практике этого добиться не получится

Может стоит попробовать? В этом и проявляется героизм. Вспомните неофашистов в Германии - именно отчасти благодаря им мы выиграли войну. Это люди, которые отказывались воевать и делали все, что бы это безумие прекратилось. Если каждый из нас проявит героизм и пошлет куда подальше всех агрессоров, то войны не будет!
Другой вопрос - если войны не избежать и надо защитить Родину.

10:46
6 Август 2010


VIXBI

Участник

сообщений 38

204

sergowech пишет:

 Если каждый из нас проявит героизм и пошлет куда подальше всех агрессоров, то войны не будет!


Посылать-то можно, только до определенной степени. Если эти самые агрессоры при моем невмешательстве и отстраненности всё же придут ко мне в дом и начнут погромы устраивать, то весь поцифизм сразу пройдет. Это как в соседней Киргизии, у меня там знакомые живут. Они люди мирные и хорошие, не вмешивались в этот бардак. Но когда к ним в дом пришли те самые агрессоры и начали грабить и.т.д. то пришлось взять в руки оружие и защищать себя.

11:39
6 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

205

sergowech пишет:

Может стоит попробовать? В этом и проявляется героизм. Вспомните неофашистов в Германии - именно отчасти благодаря им мы выиграли войну. Это люди, которые отказывались воевать и делали все, что бы это безумие прекратилось. Если каждый из нас проявит героизм и пошлет куда подальше всех агрессоров, то войны не будет!
Другой вопрос - если войны не избежать и надо защитить Родину.


Если ребята будут выступать против власти сейчас, то получат по полной, объявят врагами или еще хуже бандитами и расстреляют без суда и следствия, вы что забыли недавний инцидент на востоке, (если не там, то поправьте), там тоже нормальных хороших людей объявили врагами, и никому и дела нет, что бы разобраться во всем этом безпределе.

18:35
6 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

206

sergowech пишет:

Может стоит попробовать? В этом и проявляется героизм.

Ну так я собственно этим и занимаюсь. В меру своих сил пытаюсь открыть глаза своим близким и знакомым. Но вот тех кто понимает очень мало, потому приходится к каждому искать индивидуальный подход постепенно подавая информацию в нужных количествах. В общем это процесс долгий и сложный, и таких как мы очень мало чтобы что-то изменить в глобальных масштабах, но это лучше чем молча наблюдать за происходящим.

p.s. Героем себя не считаю :D

lilu laka пишет:

Если ребята будут выступать против власти сейчас, то получат по полной, объявят врагами или еще хуже бандитами и расстреляют без суда и следствия, вы что забыли недавний инцидент на востоке, (если не там, то поправьте), там тоже нормальных хороших людей объявили врагами, и никому и дела нет, что бы разобраться во всем этом безпределе.

lilu laka, вы абсолютно правы, но я имею ввиду нечто другое. Если даже и получится поднять народ на новую революцию и сбросить власть то что это даст, если уровень мышления людей останется на прежнем уровне? Чтобы поднять народ  на революцию хорошему оратору достаточно щелкнуть пальцами, но что за люди пойдут за ним? Это будут всё те же “зомби” которые не способны думать сами, а ждут доброго дядю который поведет народ в светлое будущее. А что в результате? Власть поменяется а жизнь останется прежней, так как придут новые правители и точно так же продолжат своё чёрное дело до очередной бессмысленной революции.

Думаю что чтобы действительно что-то изменить нужно в первую очередь менять уровень мышления людей, а не натравливать их против властей. Тогда нам никакая власть не будет страшна и существующая система уничтожится сама собой.

18:51
6 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

207

Если у нас чего и начнётся, это будет не революция 17 года, здесь начнётся неуправляемый хаос и полный дестрой всего, чего ещё не успели разворовать. А потом начнётся анархия, махновщина, пиратство и басмачество, власть сильной вооружённой личности, так сказать…

22:52
6 Август 2010


aino

Участник

сообщений 70

208

Гражданская война России сейчас меньше всего нужна. Вы хоть оглянитесь вокруг. Не власть свергать надо, а ментолитет людской менять.  Что хорошего принесла революция 17 года? После неё стало только хуже. Люди забыли что такое долг, честь, любовь, помощь ближнему. И власть тут не при чем. Людей научили жить по принцыпу “моя хата с краю”.

Сейчас правительство ПОСТЕПЕННО пытаеться народ приучить жить по другому, ну нельзя это делать быстро иначе народ взбунтует, привыкли же по другому. И видя что у них это получаеться, некоторые личности пытаються посеять панику среди населения. Отсюда и разговоры о войне.Я живу в Коломне. Вчера мне знакомый рассказал историю. Он с друзьями отдыхал на днях возле леса, дача там у него. И увидел как к лесу подьезжает машина выходит мужик с канистрой выливает содержимое на траву и поджигает. Сразу было большое пламя, а он спокойно сел и уехал, а они побежали тушить. Вопрос, кому это выгодно. Правительству? Сомневаюсь. Додумывайте сами.

Теперь следующее. Вы посмотрите чем вы питаетесь, что вы пьете. Многие здесь из вас не пьющие? Лично я не пью горжусь этим, без фанатизма конечно. Хотя раньше пил пиво частенька (водку и энергетики не пил никогда). Просто в один прекрасный день мне осначертело пойло, которым меня травят за мои же деньги. Вдумайтесь. Для чего пьёте? для удовльствия? какое может быть удовольствие от разрушения мозга? Вы пьете потому, что не способны воспринимать мир и себя такими какие мы есть. Вы даже не думаете о том, что вы едите, вы травите своих детей чупа-чупсами и конфетами которые не приносят никакой пользы только вред. Не будьте омебами.

Вы посмотрите как люди стали разговаривать. Мы РУССКИЕ САМИ стали каверкать наш собственный язык внося в него слова “паразиты” такие как “кагбы” “дааа” и им подобные, искажаем существующие слова специально пишем с ошибками и думаем, что это круто. С такими людьми противно общаться. Меня тошнит от таких уродов.

И теперь вы сидите и ждете маны небесной. “Вот будет революция или война и все станет хорошо”. Наивные вспомните 17 год, лучше стало? Меняться надо в самому быть добрее, вежливей, учиться жить, а не существовать. Любить тех с кем ты живешь менять их в лучшую сторону. И не надо поддаваться на провокации.

Рекомендовано к прочтению

23:36
6 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

209

aino

Вы сделали ошибки в словах: менталитет и амёба.

Революция 17 года принесла нам смену национального состава правящего класса, при царе правящим классом была славянская аристократия, а стала известно какая, 90% правящего класса на данный момент той-же самой национальности. И этот правящий класс уже 93 года приучает славян жить по другому. Омерзительным бухлом, куревом, порнухой, ГМОм, ядовитой химией и прочей гадостью нас потчует этот-же класс…


23:36
6 Август 2010


guest_Тёмный

Гость

210

VIXBI пишет:

+1000. Полностью согласен. Как говорится - “Я так люблю свою старну…  и ненавижу государство”.

вот что есь то есь (((( 

Ответ в тему: 3 мировая война

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: