Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О терпимости людской.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О терпимости людской.

ПользовательСообщение

20:11
20 Февраль 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

106

Begemot пишет:


ЗЫ. … и поменьше просиживайте в виртуальном мире компьютерных игр Подмигиваю


я сидел по 6 часов раньше в сутки в инете одной, результат - понижение зрения (но сейчас восстановил вроде), ухудшение учёбы (так же исправил уже ), и тупые слова в своём лексиконе, типа - задрот, хз, лол, нуб и т.д. Лучше спортом заниматься

21:20
20 Февраль 2010


guest_Insaider

Гость

107

Уважаемый модератор Venesta, Вы правильно заметили, я не ищу гордыни и тщеславия мне ее приписывают те, кто не хочет признавать очевидное, а насчет вопросов, как видите они уже были заданы уважаемой Девушкой Майя и даже вами, хоть и не по теме обсуждаемого вопроса. и это только начало, как бы не были противны моя семья окружающим, и как бы страстно не желали они нам погибели их страсть к познанию скоро даст о себе знать и появятся новые вопросы относительно бытия и нашей роли в нем. Очень тонко была замечена уважаемым Ильей и Вами ошибка в написании моего ника, но это было бы ошибкой лишь в том случае если бы я написал на Английском подразумевая Insider - “член общества”, здесь же я позволил себе использовать мертвый диалект Массачусе́тского языка подразумевая “Insaideranen” - “покрытый тенью”, что с одной стороны не меняет значения моей семьи в плане ее статуса в мире, во - вторых позволяет показать глубину моего очернения теми кто ищет во мне клеветника, последние же 4 буквы были мной удалены с целью достижения максимальной схожести с моим прошлым ником. Но я не хочу оправдываться, поскольку вне зависимости от того верят мне люди или нет они хотят слышать то, что им неведомо, а потому я думаю вопросы не прекратятся. С уважением.        

21:29
20 Февраль 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

108

guest_Insaider. Ну что ж. Поживем увидим. Добро пожаловать на ресурс. 
С Вашего разрешения, начну задавать вопросы.

Вопрос 1. Почему Вы решили отвечать на вопросы здесь, а не там где начинали два года назад?

Предлагаю Вам отвечать на вопросы в отдельной теме, которую создам для вопросов-ответов. Если согласны.

23:23
20 Февраль 2010


guest_ilya

Гость

109

На основе реконструкции предполагается, что в массачусетском языке была всего 11 согласных, 2 кратких гласных и 4 долгих.

Согласные включали смычные /p/, /t/, /c/, /ʧ/ и /k/; спиранты /s/ и /ʃ/; носовые /m/ and /n/; и полугласные /w/ и /j/.

Среди гласных краткими были /a/ и /ə/, а долгими /iː/, /uː/, /aː/ и /ãː/.

“Insaideranen” а где D и R?

6:05
21 Февраль 2010


guest_Insaider

Гость

110

venesta пишет:

Вопрос 1. Почему Вы решили отвечать на вопросы здесь, а не там где начинали два года назад?

Предлагаю Вам отвечать на вопросы в отдельной теме, которую создам для вопросов-ответов. Если согласны.


Решил начать с этого сайта потому, что здесь есть еще те, кто ищет ответы и хочет их услышать, на старом сайте я уже сделал свою работу - открыл глаза тем кто в этом нуждался, несмотря на то, что большинство мне не поверило, нашлись и те кто осознал строение этого мира и свою роль в нем, а потому мне нет смысла больше там появляться, несмотря на то, что там за прошедшее время могли появится новые участники. На новом ресурсе я буду иметь больше возможностей для свободной беседы, так как здесь меня еще мало кто знает.

 Укажите, где мне следует писать и вести беседу и я буду отвечать людям там.


7:18
21 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

111

Я смотрю чествование нового “Виктора - Яросвета” прошло успешно, еще немного и начнется новая эра гуру, Эра Инсайдера! Но не буду вдаваться в обвинения дабы меня опять не упрекнули “во вдавливании в грязь”. Уважаемый Инсайдер допустим Вы говорите правду и все что вы упомянули имело место в истории, но как, повторюсь, как Вы это можете доказать? В интернете много людей и много возможностей то, что Вы пишите я встречала в текстах и раньше, у других людей, на иных форумах. Нас однажды на практике водили в Психдиспансер и под наблюдением профессора предлагали пообщаться с пациентами имеющими нервные расстройства, и большинство из них говорили так  искренне и так верили в свои слова, что тот кто не знал как говорится, что это не Наполеон мог и вправду поверить, что он Наполеон. Ваши слова мне пока напоминают подобные признания, вы сказали много интересного и на основании всего прочитанного я могу сделать вывод - что Вы верите в то, что говорите, как и человек в дурдоме Верит, что он Чингисхан, а потому я не поменяю своего мнения относительно Вас. Кроме того в ваших словах много несоответствий и противоречий, словно Вы забывали то, что писали ранее, в блоге со старыми ответами, и потом большинство предсказанного вами не сбылось и не имело место быть, что Вы можете ответить на это? Вы я погляжу человек не глупый, но всякий псих является умным и имеет развитое воображение, уже давно было доказано что люди страдающие психическими заболеваниями намного умнее среднего человека, потому что чем развитее мозг человека, тем больше у него шансов сойти с ума. Жду вашего ответа.         

9:05
21 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

112

guest_Insaider пишет:

 Укажите, где мне следует писать и вести беседу и я буду отвечать людям там.

Зарегистрироваться можно вот тут. Для этого нужно заполнить анкету, чтобы получить код регистрации. 

А для ведения бесед есть разделы форума “Разные мнения” и “Общение на любые темы”.

Мат, флуд, офф-топ, негатив - не допустим.

Ответ в тему: О терпимости людской.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: