Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : О терпимости людской.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




О терпимости людской.

ПользовательСообщение

22:53
13 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

91

Девушка Майя, ну а почем сейчас имперский звездолет класса «крейсер» на рынках федерации  в единой галактической валюте? Смеюсь  (думаю, вам говорят совсем не то что есть, а скорее подгоняя под ваше восприятие. Как например ребенку в детском саду объяснить что такое электричество или электромагнитное поле?)

И самое интересное, почему многих контакторов предупреждают о предстоящем катаклизме (они, ваши друзья с других планет, на сколько мне известно, только потому здесь и находятся, что ожидается большая заварушка), а вам говорят, что мол все хорошо, не стоит волноваться? Представьте, что они вам скажут дату вашей смерти. Скорее всего, вы сильно испугаетесь, и у вас пропадет желание с ними общаться. Вот они и убаюкивают вас, только чтобы не напугать «маленького котенка»  Подмигиваю


12:24
17 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

92

max5 пишет:


Девушка Майя, ну а почем сейчас имперский звездолет класса «крейсер» на рынках федерации  в единой галактической валюте? Смеюсь  (думаю, вам говорят совсем не то что есть, а скорее подгоняя под ваше восприятие. Как например ребенку в детском саду объяснить что такое электричество или электромагнитное поле?)

И самое интересное, почему многих контакторов предупреждают о предстоящем катаклизме (они, ваши друзья с других планет, на сколько мне известно, только потому здесь и находятся, что ожидается большая заварушка), а вам говорят, что мол все хорошо, не стоит волноваться? Представьте, что они вам скажут дату вашей смерти. Скорее всего, вы сильно испугаетесь, и у вас пропадет желание с ними общаться. Вот они и убаюкивают вас, только чтобы не напугать «маленького котенка»  Подмигиваю



Остряк! Подмигиваю Я вижу ты хочешь меня приколоть, но это твое право. Я говорю то, что мне ответили и только - то. И кстати, а кто вам сказал, что мне ничего не говорили о предстоящем катаклизме? Я уже описывала во многих ответах, что и как случится, Вы наверно невнимательно читали. А насчет убаюкивания - ответьте мне, что нужно по случаю конца света делать? В панику удариться? От того, что я буду бояться и горевать о приближающемся исходе ничего не измениться, так что, незачем себе нервы портить, и стреляться от неизбежности, надо жить так словно ничего не случится и радоваться жизни, а что будет - то будет! Я не испугалась бы своей даты смерти, я на такие вещи смотрю очень просто, я не суеверная и не боюсь разбитых зеркал, черных кошек и старушек с пустыми ведрами, в такие вещи верят только наивняки и трусы а я не из таких.

12:50
17 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

93

Девушка Майя, к сожалению не читал ваших ответов о том «что и как случится». Не могли бы вы еще разок написать свое видение будущего? Кратко, четко, по существу. Очень интересно. Или дайте ссылку на ваше предсказание. А потом я отвечу вам, что нужно делать Подмигиваю

На счет вашего «не суеверия», очень сомневаюсь (бога то вы боитесь наверное?Смеюсь)

12:33
20 Февраль 2010


guest_Insaider

Гость

94

Так как я пока не зарегистрирован решил написать сюда на Вашу страницу, Вы пишите о терпимости и понимании, но при этом критикуете других и диктуете им свою волю, Вы нагло посмеялись над моими ответами и выставили меня дураком позвольте узнать, что толкнуло вас на столь низкий поступок? Не слишком оригинально и терпимо. Я Инсайдер - тот кого Вы назвали шарлатаном, вы хотели со мной поговорить извольте я тут.

Открыта тема: ИНСАЙДЕР - вопросы и ответы. Часть 3.
http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-597/page-1/post-30274/#p30274 

13:28
20 Февраль 2010


guest_ilya

Гость

95

INSIDER.ты наверно так хотел подписатся.)

13:40
20 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

96

guest_Insaider пишет:

Так как я пока не зарегистрирован решил написать сюда на Вашу страницу, Вы пишите о терпимости и понимании, но при этом критикуете других и диктуете им свою волю, Вы нагло посмеялись над моими ответами и выставили меня дураком позвольте узнать, что толкнуло вас на столь низкий поступок? Не слишком оригинально и терпимо. Я Инсайдер - тот кого Вы назвали шарлатаном, вы хотели со мной поговорить извольте я тут.


Я как погляжу пришел наш славный “великий голова”, а может его пародист, не знаю, что и сказать…а вспомнила: “Ау, как мне жутко, ух как боюсь великих хозяев нашей Вселенной”. Не важно скажу еще раз - Вы уважаемый шарлатан, и обманщик, морочите голову бедным людям и несете всякую ахинею прикрываясь красочными словами и громкими речами. Так что мне не о чем с вами говорить, пока Вы не перейдете на нормальный людской язык, уж снизойдите до нас простых смертных.

  P.S. Илья, как я погляжу вы его знаете или нет?

14:10
20 Февраль 2010


guest_Insaider

Гость

97


Я как погляжу пришел наш славный “великий голова”, а может его пародист, не знаю, что и сказать…а вспомнила: “Ау, как мне жутко, ух как боюсь великих хозяев нашей Вселенной”. Не важно скажу еще раз - Вы уважаемый шарлатан, и обманщик, морочите голову бедным людям и несете всякую ахинею прикрываясь красочными словами и громкими речами. Так что мне не о чем с вами говорить, пока Вы не перейдете на нормальный людской язык, уж снизойдите до нас простых смертных.


Попрошу без оскорблений и подозрений в мой адрес, Вас уважаемая Девушка Майя я не трогал и ни в коем случае не стремился оскорбить, в то время как Вы пытаетесь меня “полить грязью” в глазах других людей. Я не говорил, что люди рабы просто люди принадлежат моей семье как и все, что есть на этой планете, никто не делает Вас подневольной, но Вы живете на нашей собственности и потому наша семья выше простых людей, А фразами я “не рабыня” Вы еще больше подтверждаете свою наивность и несдержанность, весь мир живет и развивается так как мы хотим, и все события, которые имеют место в истории - есть замысел тех кто принадлежит моей семье, как и то, что происходит сейчас, пока простые люди переживают последствия кризиса, а потом, через 3 года, все будет нормализовано и жизнь вернется в прежнее русло, как  это было 10 лет назад, и люди при этом не будут знать о том, что задуман кризис был специально для формирования определенного социального слоя населения в новом поколении, для его дальнейшего развития, а потому попрошу не пытаться понять то, что Вы не в силах узреть.

14:15
20 Февраль 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

98

guest_секанс, поняла, что Вы пытались быть остроумным. Сочувствую, что проявили скудоумие, ибо не смогли разобраться даже в такой мелочи, как: кто на кого чего вешает.
Да! Своим постом Вы замазались по всем трём пунктам, которые приписывали другим.
Навешали ярлыки – навешали. Поглазели – поглазели и даже отписались по этому поводу, но сразу решили отмазаться (сорвать с себя ярлык), типа, я – мудрец-наблюдатель. Нифига не получицца! Во-первых, мудрецы не путаются в информации, а во-вторых, наблюдатели не влезают в мимо протекающие процессы.
А то, что «Суета сует! Всё — суета» это же до Вас было сказано… давно уже… 

15:19
20 Февраль 2010


guest_ilya

Гость

99

с чего ты взяла?просто человек или плохо знает англ.или имеет в виду какойто другой перевод слова insaider.

16:44
20 Февраль 2010


guest_ARFox

Гость

100

Девушка Майя,

Не могла бы повторить, о какой терпимости ты говоришь в данной теме.

16:50
20 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

101

Ну чтож уважаемый Инсайдер будем говорить на вашем языке, я вас не обвиняю, а говорю о том, что ваши так называемые учения есть ни, что иное как попытка манипулирования людским сознанием и промывание мозгов и при этом вашей идеей Фикс и точкой помешательства является возвышение собственной персоны перед другими, я уже привела пример о Сарумане в блоге. Если это действительно о вас говорил  Fixer то может вам не составит труда дать более ясные разъяснения вашей позиции относительно мировоззрения окружающего мира и вашей роли в нем. И еще, я вас попрошу об одном - не стоит прикрываться фразами: “Я это знаю, а потому пишу” обоснуйте свой ответ, поясните, приведите доказательства, ведь, если вы действительно тот кем являетесь на самом деле, то бишь владыкой тюремной площадки под названием Земля, тогда вам не составит труда ответить на такие элементарные вопросы развернутым ответом без приукрас и громких фраз.   

17:11
20 Февраль 2010


Kazah

Участник

сообщений 265

102

Земля тюрьма? неверится, я вот почему то уверен в том, что планета это наш дар, здесь есть всё что нам нужно, бери сколько хочешь, ресурсов насколько я знаю хватит еще  на долго. Делай что хочешь и твори что вздумается (ну в хорошем смысле конечно). Странно почему инсайдеры только в интеренете появляются, почему бы кому нибудь из них не засветиться на телевидении и в прямом эфире отвечать на вопросы, а то так только сомнения приходят.И вообще, надо жить и радоваться, и бояться всяких инсайдеров не стоит, так как знаю, что страх дан по одной лишь причине - бояться создателя, и быть покорным ему. Мир всем.

19:16
20 Февраль 2010


akulcheg

Участник

сообщений 45

103

Девушка Майя пишет:

Ну чтож уважаемый Инсайдер будем говорить на вашем языке, я вас не обвиняю, а говорю о том, что ваши так называемые учения есть ни, что иное как попытка манипулирования людским сознанием и промывание мозгов и при этом вашей идеей Фикс и точкой помешательства является возвышение собственной персоны перед другими, я уже привела пример о Сарумане в блоге. Если это действительно о вас говорил  Fixer то может вам не составит труда дать более ясные разъяснения вашей позиции относительно мировоззрения окружающего мира и вашей роли в нем. И еще, я вас попрошу об одном - не стоит прикрываться фразами: “Я это знаю, а потому пишу” обоснуйте свой ответ, поясните, приведите доказательства, ведь, если вы действительно тот кем являетесь на самом деле, то бишь владыкой тюремной площадки под названием Земля, тогда вам не составит труда ответить на такие элементарные вопросы развернутым ответом без приукрас и громких фраз.   


  Ты так его не изобличишь, по моему. Его мировозрение может быть столь абстрактно, что может занять объем в несколько томов. Задавай вопросы не абстрактные, а конкретные. Например:

Уважаемый Инсайдер, когда вы упоминаете про управляющее семейство, что вы имеете в виду??? Некое космическое семейство; некое земное, вполне материальное семейство или астральное семейство?

Рекомендовано к прочтению

19:32
20 Февраль 2010


guest_Insaider

Гость

104

Говоря откровенно я не имею желания выставлять свои мысли напоказ для того, чтобы дать Вам повод лишний раз по глумиться надо мной. Если мои слова не имею для Вас весомых доказательств в сказанном ранее, то и иные мои доводы не дадут вам оснований для доверия мне. Вы хотите меня выставить обманщиком и надеетесь, что я допущу ошибки в общении с вами, а потому задаете наводящие вопросы с целью моего разоблачения, но я отвечу на них, а верить или нет это решать Вам. Наша семья имеет много имен, и не все из них вам можно знать, но одно из них Вы наверняка часто слышали ибо оно берет свое начало еще с древних времен, когда такие же испуганные люди как Вы хотели нас обличать и преследовали, это имя Иллюминати. Мы живем и сохраняем порядок в мире уже много лет, мы были когда не было первой цивилизации и уже тогда мы правили этим миром, теми кто пришел мы давали знания и умения, взамен они служили нам и признавали нас, но всегда находились неблагодарные люди, которые платили нам ненавистью и злобой, и подобно Вам Девушка Майя искали способа нас уничтожить, не важно как физически или морально. Вы не понимаете так же как и Ваши предки, что людям нужен поводырь, тот кто будет вести их и направлять их, мы берем на себя тяжелый труд и вращаем механизм мироздания уже многие тысячелетия, и до сих пор нам приходится бороться с такими как Вы. Что стало бы с людьми если бы мы оставили их? Подобно диким зверям разбежались бы и начали вести дикий образ существования, а мы вас вырастили воспитали, подняли на ноги и дали вам все, что Вы имеете сейчас, и за это вы хотите нас уничтожить? Хозяин тут не будет суровым тираном, он будет тем кто даст своим слугам еду и ночлег, а взамен попросит их трудиться и работать, как компенсацию его заботы. Мы вами правим не потому, что хотим вашей невольности, а потому, что хотим вас спасти.            

19:53
20 Февраль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

105

guest_Insaider пишет:


… просто люди принадлежат моей семье как и все, что есть на этой планете, никто не делает Вас подневольной, но Вы живете на нашей собственности и потому наша семья выше простых людей, … все события, которые имеют место в истории - есть замысел тех кто принадлежит моей семье …


Рассмешил … Смеюсь

Всё, что имеет реальную ценность в этом мире, обладает разумом и свободой выбора, включая планету и все виды живых существ. А всё остальное хлам с помойки. Поэтому, владейте и наслаждайтесь, стройте любые планы … Смеюсь

ЗЫ. … и поменьше просиживайте в виртуальном мире компьютерных игр Подмигиваю

Ответ в тему: О терпимости людской.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: