Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

14:34
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

61

Кстати, хотелось узнать мнение участников форума:

Совсем не давно мне мама купила антидепресанты, сам я вообще не любитель таблеток, Что делать?

Хотя если честно мне самому их пить не хочется.

14:42
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

62

А разве есть причина их пить? Мы же изменяться вроде собрались - значит, никаких депрессий!

15:07
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

63

tamchtotoest, Я вот тоже так думаю, просто многие считают что : то-ли у меня крыша едет, то-ли депресняк. Сам лично знаю что все в порядке, так и должно быть, вот только как маму убедить, понятия не имею.

15:23
9 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

64

пей! людям со стороны виднее)

15:50
9 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

65

Да ну, каие таблетки, у меня например последнее время вообще резкие скачки из глубочайшей депрессии к большому позитиву, но это значит что этому есть причина и вмешиваться антидепрессантами, учитывая их побочные эффекты. Лучше отговори маму, принеси ей мороженное и скажи, вот давай я тебе это, а ты мне таблетки =)

16:18
9 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

66

Di пишет:

Да ну, каие таблетки, у меня например последнее время вообще резкие скачки из глубочайшей депрессии к большому позитиву…


Слышал что старовер Трехлебов говорил про приход звезды, которая будет усиливать разные качества человека… может оно и есть…

попробуй музыку спокойную при плохом настроении - Dhanvantary или Buddha-Bar (CD Series)… других Ambient исполнителей…

16:50
9 Апрель 2010


guest_Ким

Гость

67

Kpot33, tamchtotoest

Это всего лишь Ваше мнение.=) На самом деле некоторые из тех, кто здесь есть - не выживут. И одного уже знаю.

Kpot33, Если они такие умные, может, ещё и в психушку положат? Там быстро “лечат”.=)

16:51
9 Апрель 2010


guest_OLVISH

Гость

68

У меня подобное состояние появилось много лет назад, после посвящения в каналы космоэнергетики.Думаю что сейчас происходит уплотнение потоков и они воздействуют на всех, но как и при посвящении не все одинаково готовы взять , так и сейчас, берут те кто готов. У меня после периода “пережигания” негатива было прекрасное ощущение, легко на душе как в детстве, энергии море, радует любая птичка и звон колоколов просто слезы, в снегу не проваливалась как рядом шедший муж.Так что не волнуйтесь, принимайте как дар энергию жизни, кстати солнечные вспышки сейчас совершенно не колышат, наоборот больше сил.


17:05
9 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

69

Силы берутся не понятно откуда… - органы то может как стояли таку и стоят на месте…только вот тонкий план меняется активно и вместе с ним и настроение…отсюда антидепресанты.

17:21
9 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

70

весна на улице естесственны смены настроения… будет весело если ничего не случится до 2012 и после как вы будете на себя смотреть?)

17:32
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

71

Я не знаю! Di, У меня плохого настроения почти не бывает, не чаще чем раз в месяц. По моему это не повод пить антидепресанты, к тому же я сам знаю как мне самому себе поднять настроение.

Kaizer, Вот-вот, только у меня от другой музыки повышается, рок и Dance. 2-3 трэков достаточно и я в норме, с чего моя мама взяла что это нужно? 

Darksoul, я чувствую что это не обязательно, просто может они видят что я стал менее общительным, но это 100% из-за работы, у меня сейчас просто “вешалка”.

Topaz, повторюсь: но настроение у меня всегда хорошее! 

17:35
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

72

darksoul, Ну и хорошо, если ничего не случиться, по крайней мере, я думаю мы все узнали много нового!!!

18:25
9 Апрель 2010


guest_Олег 291181

Гость

73

После про читанного на форумах ,анализа своего состояния, долгих размышлений, наконец все начинает слаживатся , по крайней мере в моей голове. Спешу поделится.
Жар , вибрации, не кажется ли вам что это пробуждается кундалини ,мне кажется что все поняли это. Достаточно ввести в Google - кундалини симптомы. А теперь вводим кундалини энергия Отца. Анализируем.
Что изменелось в нас? Если понаблюдать за собой мы стали больше размышлять(про себя-хотя бы эта статья), да на какие темы. Как назовем это расширение сознания-ПРОСВЕТЛЕНИЕ.
На этом сайте ветка-Что-то с памятью моей стало. А что стало? Стали забывать о делах земных? Может они потихоньку утрачивают смысл? А не напоминает ли это вам (хоть и в какой-то маленькой степени)ОТРЕШЕНИЕ.
А не пробудилось ли СОСТРАДАНИЕ? Достаточно зайти на Ligh… форум ветка -”Изменение ,трансформации,новое видение”, покопатся в себе, и сравнить что называется по состоянию на год назад и сейчас.
Везде мелькает возвышение ДУХОВНОСТИ.(может вознесение?)

Даже на этой ветке из четырех страниц только что нашел-ГАРМОНИЯ ,ТВОРЧЕСКИЙ прилив.

Собираем все выделенные качества, задаем себе вопрос ЧЬЯ ЭНЕРГИЯ ? КТО ПРИШЕЛ?
” Ведь Приду в указанную землю – и свечу в эту зарю надо не проспать, …”
Агни Йога Озарение

Теперь подумаем - почему в основном те люди кто стремится к саморазвитию ,духовные практики, и наверное просто хорошие люди(не заметил здесь на форумах враждебности …).
…”На всех Путях ко Мне Встречу тебя”.. Агни Йога

Рекомендовано к прочтению

18:57
9 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

74

А если случится? А Вы darksoul знал,что может что-то произойти и ничего для подготовки не предприняли.Как Вы тогда будете на себя смотреть?)))))А если от вашей подготовки будет зависеть судьба ваших родных и близких,тогда как? Случится или нет-не нам решать,мы здесь только ГОСТИ,но подготовиться к переменам-НЕОБХОДИМО!!

18:59
9 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

75

Kpot33, смотря какие. Без консультации и рецепта врача серьезные лучше не пить.

Попейте на основе Зверобоя - достаточно мягкое действие.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: