Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

21:15
7 Апрель 2010


aisberg

Участник

сообщений 205

31

Kpot33 дело говорит.У меня такое же состояние.Сахар в норме,а воды пью столько,что можно было утонуть,будь она вся в какой-то ёмкости.За ночь если два часа посплю нормально-ОТЛИЧНО! А днём сплю буквально на ходу как старый мерин в упряжке))).

21:24
7 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

32

Вода хранит информацию. Причем она выводится с приличной задержкой - то, что выпито сегодня, в обычном режиме выведется только завтра.
При массивном обновлении информации, старая (с водой) выводится.
Распад тканей и клеток, с замещением их чем-то новым, тоже идет с выделением из них воды.

22:16
7 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

33

aisberg пишет:

как  старый мерин в упряжке))).


Это точно замечено, причем еще и пьешь, столько же.

Может как раз уже идет переход на новый уровень?

Sun21 может и прав что с водой выводиться старая информация. Тогда получается: сейчас, мы выводим старую, ненужную в будущем информацию; электромагнитными волнами, наполняемся новой, а поскольку человеческое (ФИЗИЧЕСКОЕ) тело обладает собственным магнитным полем, то мы и ощущаем вибрацию.

Может зря сейчас многие обсуждают продукты? они могут вообще не понадобиться. Может, конец света произойдет, только для тех, кто этого не чувствует?

Просто Солнце с 21/12/12 по 23/12/12 будет излучать, такие мощные импульсы, что многие просто не выдержат и погибнут. А те кто готов спокойно это перенесут, ведь не зря говорят, что Солнце живое. Что оно, и дает нам множество информации, только мы, воспринимаем то что можем понять, а здесь, на этом сайте, собрались те кто уже начал понимать что то большее…

Все пора тормозить, а то меня сейчас, как всегда понесет на размышления, а это как правило приводит к целым рассказам.


P.S. Кто знает, куда исчез автор форума? Хотелось узнать, может он тоже самое чувствует, что и мы?

22:44
7 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

34

264. НА ОПРЕДЕЛЕННОМ ЭТАПЕ ЗАНЯТИЙ ПРИ САМОДВИЖЕНИИ ВНУТРИ НЕРЕДКО ОЩУЩАЮТСЯ СКОПЛЕНИЯ ИЛИ СТРУИ ГОРЯЧЕГО ЦИ. ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ. КАК ПОСТУПАТЬ
На определенном этапе самопроизвольных движений пациенты могут ощутить внутри скопления тепла или своеобразные струи горячего ци. Это положительное ощущение вызывается образованием внутреннего ци. Скопления горячего ци зарождаются в определенных частях каналов, но когда мастерство достигает определенной глубины, внутреннее ци переполняется и тогда скопления горячего ци начинают циркулировать по сосудам, образуя непрерывный горячий поток ци. В терминах цигуна процесс соответствует ощущению прохождения по большому и малому небесным кругам. Появление горячего ци и связанные с этим ощущения сдерживать не следует, но и нельзя искусственно усиливать. Необходимо продолжить занятия, следуя естественному ходу событий, что усиливает внутреннее ци. Проходя через точки организма, внутреннее ци воздействует на них, словно иглотерапия. При усилении внутреннего ци происходит естественное оздоровление организма.

http://ariom.ru/litera/2004-html/cigun/index.html

3:01
8 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

35

Все выше перечисленные симптомы, являются не чем иным как переходным этапом.Сам последние пол года мало ем,мало сплю,и это связанно с запасами энергии, видимо её стало столько, что впринципе она не успевает расходоваться…от того мало спим(4 часа), мало едим(один раз в сутки). Есть ещё момент, который поидее должен наблюдаться: если человек ложится спать, как жаворонок( в 23-00) то в районе между 3-4 часами обязательно проснётся. Я по сути сова и ложусь спать после 12,но бывает что ложусь и до этого времени и обязательно проснусь в это время.Общался со знакомыми тоже самое,объяснили это изминениями в сферах земли.

3:21
8 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

36

Ну а если бодровствую в это время(3-4 ночи) то наблюдаю творческий прилив и много все всяческого рода информации лезит в голову…на вроде начинаешь анализировать вопрос и за анализом идёт развёрнутая информация тех моментов, которые тебя не интересовали, ну или просто не задавался этой темой.Все звенья цепи смыкаются.

10:03
8 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

37

Вот и я практически так же, только ложусь, в 2 а встаю в 6-7, у меня творческий прилив после 11 вот я примерно в это время и пишу.

13:18
8 Апрель 2010


guest_Nickromant

Гость

38

В последние годы сплю не более 4-5 часов,ложусь в 4-5 часа,чувствую себя отлично.Ем раз в сутки и то вечером(мясо не ем).Не могу справиться с горячим потоком энергии,такое ощущение,что горю,часто потею когда другие вокруг замерзают.Часто бывает когда ем,начинаю обильно потеть(особенно лоб).

14:42
8 Апрель 2010


guest_Xtdima

Гость

39

Kpot33 пишет:

Вот и я практически так же, только ложусь, в 2 а встаю в 6-7, у меня творческий прилив после 11 вот я примерно в это время и пишу.


Как сказать лично я последние пол года больше сплю и не высыпаюсь и больше ем и не наедаюсь!
Меня эта энергия наверно обходит стороной!

14:53
8 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

40

в последнее время ощущаю тепло в ступнях, как будто по теплым полам хожу. Сегодня жена говорит “странно, правая ступня пару дней горячая, с чего бы это…” =)

15:16
8 Апрель 2010


guest_Гость

Гость

41

короче больные все здесь какие то собрались)))

Не, серьезно, всё это есть-симптомы все прям один в один. Я думал у меня только так…


15:39
8 Апрель 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

42

А я по жизни вообще не люблю есть. Для меня это потеря времени. Была бы возможность, отказалась бы от этой “функции”. Но для поддержания тела приходится кушать. Да и родственники играют определенную роль, всю жизнь пытаются накормить. Бабушка всегда приговаривала: “Святым духом питаешься что ли!?” Корм не в коня….в свои 27 лет имею 45 кг веса и ниииииикак не могу его набрать. Ем меньше, больше, на ночь, сладкое, мучное - ничего не работает :))

По поводу мяса…на уровне интуиции и желаний хочется есть….”траву”, что-то легкое. Мясо кажется тяжелым. Был период, когда я отказалась от него. Но мой вес…ем больше курицу.

Вибрации. Думаю, то что описывается выше - не чувствовала. У меня есть такое:

при негативной мысли (например - дом рухнет на меня,  мост обвалится, с большегрузой машины контейнер упадет на проезжую часть…) из тела выходит некая волна, как вибрация…какая-то колючая. Будто эту мысль/возможность свершения с себя убираю таким образом. Изначально волна получалась автоматически, неосознанно. Сейчас могу ее вызвать в любой момент (правда она не такая яркая получается).

15:52
8 Апрель 2010


pasTerrestre

Прохожий

сообщений 4

43

вибрации +
сны, которые втечение нескольких дней сбываються точ в точ +
потоки жара пульсируют по телу +
вижу с закрытыми глазами ( с повязкой на них ) теже руки , ноги , и т.д. +
пью огромное количество жидкости +
чувствую позитив и негатив людей на растоянии 1-1.5 м +
и еще много всяких странностей которые начали происходить в последние пол года…

Рекомендовано к прочтению

17:03
8 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

44

guest_Xtdima пишет:

Как сказать лично я последние пол года больше сплю и не высыпаюсь и больше ем и не наедаюсь!
Меня эта энергия наверно обходит стороной!


Ты знаешь, может и нет! У меня такое около года назад было, тоже ел часто и помногу.

nikavivi, мне кажется нам это еще предстоит, просто, у меня такое редко случалось, хотя может я просто не замечал… Работа душит, времени просто нет.

Можно сказать: “Работаю по 25 часов в сутки!”

18:25
8 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

45

Sun21, благодарю за разъяснения :) Интуиция всегда верно ведет, разум доходит позже.     “если человек ложится спать, как жаворонок( в 23-00) то в районе между 3-4 часами обязательно проснётся. ” - верно. Многие знакомы сетуют на это, муж уже изворчался, что все время в 4 часа просыпается, теперь ищет виноватых :)

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: