Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

23:02
27 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

466

strange

23:34
27 Декабрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

467

oratora,

А я пию, казконьяк и меня не трясёт! Почему???

23:57
27 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

468

strange, потому что на фига трястись-то, просто жить надо и радоваться жизни.

0:44
28 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

469

Если с тобой ничего не происходит, это не признак что всё ок, эт признак что тебя нет. А там можно как Сайфер, омары с шампанским, но во сне разума.

2:07
28 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

470

ronin, есть состояние медитации, есть особое состояние, иногда просто волна приходит и ты чувствуешь. Вот в этих случаях вибрации тела нормальны, а в жизни они означают, что ты не контролируешь собственное тело. Я не говорю лично о тебе,. Обычно это с новичками происходит.

12:22
20 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

471

Фрагмент сегодняшней статьи.


…………..Ведь физическая трансформация у нас, к сожалению проходит болезненно. Высоким вибрациям требуется буквально выжигать в нас залежи плотной энергии. На растворение некоторых скоплений в более щадящем режиме (с терпимыми болями) раньше уходило по 2-3 года (на каждый фрагмент). Но сейчас у многих людей столько времени нет. Человечество до последнего оттягивало Переход, а потому сейчас придется всё проходить по ускоренной программе.


Тяжело будет не только тем, кто задержался в развитии своего частотного уровня. Особо трудно тем, кто идет в первых рядах Новой цивилизации, в ком прорастает Новый геном Шестой расы. Неудивительно, что иногда тела штормит не на шутку, мы словно челнок в океане Высоких энергий. Посмотрите, какие сообщения приходят:

“Таниелла, дорогая!!! Нужен совет!!!! Видимо все процессы очень сильно ускорились!!!? Трансмутация пошла ооочень жестко! Плющит не по детски!!! Если раньше все было поочерёдно : сначала кишечник , потом голова и т. д! То теперь все одновременно, все!!! Вся слизистая дыбом от носоглотки до кишечника, вся пищеварительная система, голова, суставы!!! Как будто ты весь отравлен! Есть ли информация от Наставников, что все процессы по разуплотнениею нашей физики пошли глобальней и быстрее? И чем можно себе помочь?”


Я этот вопрос специально и дословно переориентировала Кураторам, в частности, Плеядеанцам. Они ответили, что да, так и есть, все ускорилось. Это связано с Переходом Земли в сентябре в 4Д. Произошло умножение волн энергий, Земля выдает теперь другую частоту, намного выше, чем было до равноденствия. К тому же запустился следующий этап синхронизации потенциалов между планетой и Космосом. Идет выравнивание в сторону 5Д. “Потерпите, скоро все выправится” - пишут Наставники.


Чем себе помочь? В первую очередь, конечно, выручает психическое спокойствие и медитация на Свет. Высшие сейчас очень часто говорят о психическом спокойствии.

https://dzen.ru/a/Y0_9JPtvVk7H06UI

Хочу спросить участников форума

- Народ, насколько широко это все сейчас проявляется?  Или так же как лет 10 - 12 назад, то есть некоторых колбасит, но большинство живут как жили, как обычно? 

21:39
20 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

472

miara-pikran пишет:

Хочу спросить участников форума

- Народ, насколько широко это все сейчас проявляется?  Или так же как лет 10 - 12 назад, то есть некоторых колбасит, но большинство живут как жили, как обычно? 


Я тебе отвечу на твой вопрос. “Колбасит” тех, кто что то чувствует или начинает что то чувствовать внутри себя. Это переход от ума к чувствам. Другого никакого “перехода” нет и не будет. Значит, ты пока все понимаешь своим умом, но еще не начал чувствовать. Поэтому тебя еще пока и не “колбасит”.

21:56
20 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

473

Svetlena пишет:

 Поэтому тебя еще пока и не “колбасит”. 


Тем лучше      Лучше когда рубят хвост одним ударом, чем когда ежедневно отрубают от него по кусочку

0:56
21 Октябрь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

474

А ты продолжай читать ченеллинги. Те, что ты постишь, очень даже не плохие, когда нибудь “торкнет”.   Я помню, как меня “заколбасило”, лет 10-12 назад, когда я первый раз прочитала в ченеллинге про Атлантиду. “Да, это мое, мое!” А вот когда прочитала позже про Лемурию - ноль эмоций абсолютно. Читай, ищи дальше, и, когда наткнешься на “свое”, там точно “торкнет” и “заколбасит”.

11:31
21 Октябрь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

475

Эмоции это одно, а физическое тело колбасит от другого. Не от чтения каких либо текстов от них только коротит, короткое замыкание и не более того

10:45
22 Октябрь 2022


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

476

Сення в седьмом часу утра слушал Вести FM. Там вполне серъёзно говорили о воскрешении всех, кто когда-либо жил на Земле.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: