Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

21:48
22 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

226

nika пишет:

пульсирует, трясет, вернее потряхивает,в пямом смысле особенно когда засыпаю.пару раз ударилась об стену, передвинула кровать


Вам нужно в космонафты. Подмигиваю

21:56
22 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

227

Вам нужно в космонафты. Подмигиваю

невзяли!!!!!Подмигиваю

22:04
22 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

228

ну незнаю.. запишите на камеру как это все выглядит вы уж больно странные вещи расказываете), я вот мечтаю купить вебку и посмотреть что со мной происходит во сне… и посмотреть что происходит когда я вижу иногда провокационные сны и сравнить =)

22:12
22 Июнь 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

229

darksoul пишет:

 я вижу иногда провокационные сны


Это какие такие провакационные? Улыбка Боевеки что ли?

Как в том анекдоте:

- Вась, тебя сны эротические мучают?

- Нуу, почему же мучают…

22:58
22 Июнь 2010


nika

Новичок

сообщений 23

230

передвинула кровать подальше от стены потом, утромСказал глупость!!!!!

23:38
22 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

231

Di пишет:

Всем привет снова. Последнее время сново ощущаю эту маленькую тряску ( был небольшой перерыв ) но сейчас все стало сопровождаться новыми ощущениями. Кто то писал про ощущение в области лба - как ни странно, я испытываю много схожего, плюс ко всему существую последние дни словно в тумане, если сравнивать то словно ты находишься во сне, всё как то смазано, на вещи реагируешь как пофигист (грубо говоря), иногда ты как бы задумываешься “а что вообще происходит?” Ответ для самого не ясен. Примерно полтора месяца не ем мясо (?) - Может это последсвенные эффекты, но мяса больше нехочется. Пол года как перестал курить (?) - и вроде не сильно рвался бросить курить, и сейчас мысль о сигарете не отвращает т.к. я помню все ощущения с этим связанные, но что то останавливает. Много рассуждаю на эту тему т.к. постоянно внутри себя веду спор на тему “Всё это - результат какого то личностного растройства, или физического неправильного состояния или же результат непонятного воздействия на меня ( и других как я вижу ) из вне?
Ах да, чуть незабыл, ощущение времени стало искаженным, то ты неможешь вспомнить что вчера планировал на сегодня и это кажется было сто лет назад, а какое то воспоминание из детсва (какое-нибудь приятное) вспоминается само собой и очень хорошо и в деталях.


Ди у тебя всё как у меня только у меня раньше по времени,а сонное состояние до сих пор,но вроде бы привык уже к нему,но всё равно неприятно как больной в больнице(образно говоря)а вокруг движуха напрягает,как будто бы я уже вне её.

23:56
22 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

232

 Так что делать? Меня это порядком достало, как будто насильно превращают в какого то овоща. Вначале мне нравились любые изменения которые происходили со мной, я даже желал их, они являлись для меня своего рода подтверждениями моей веры, моих теорий и взглядов на мир. Сейчас же такое ощущение что это непосильная для меня ноша, все эти ощущения, порядком устал( Хочется ответов а их всё нет и нет…

0:14
23 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

233

Stan пишет:

…последние несколько дней тоже странные ощущения.. Чувство аппатии почти ко всему вокруг.. а именно к сми, окружающей лжи, этой пирамиде правления.. ко всему, что творится вокруг.. такая жажда чего-то.. необычного, чтобы все это изменилось. Нежелание жить в таких условиях. Силы на 0, хотя и не напрягаюсь физически. Ничего не интересует и не радует. Как-то все странно.

…начал стыдиться курения. Именно перед самим собой. Какие-то неприятные ощущения… ощущение, что меня изнутри что-то заставило это сделать

..звон в ушах уже лет 10 не проходит.. иногда сильнее иногда слабее.. непонятно почему.. раньше обследовался.. отклонений не обнаружено.. все в норме..


Только сейчас прочитал пару последних страниц этой темы, почитал некоторые описания ощущений людей подобно этому, они довели меня до “мурашек на коже” до чего всё аналогично! Вот вроде и объясняешь что то от себя, потом читаешь как объясняет кто то другой и понимаешь мол “Да-да, вот так даже лучше было бы объяснить”… Как то всё очень и очень странно…

0:31
23 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

234

Неужели я нашёл родственника по проблеммеСмеюсь.,читаю и как будто сам пишуУлыбка,нигде больше не встречал такого сходства.Для начала скажу,что паниковать не стоит,раз есть такая ситуация надо разбираться,но тут как видно медицына бессильна,значит надо копать глубже.

Занимался ли ты медитацией,творчеством?

У меня предположение есть,что со всей енергетической переменой земли и людей мы попали как бы в инкубационный период как куколки и пока наши енерг.тела не сформируются или пока земля полностью не обновится то и будем так на своей волне плавать.

Но у меня чувство внутренне есть,что так и должно быть и нужно бороться и стараться не опускать руки и не падать духом(гардемарины).,”истина где то рядом”.,вот я нашел тебя с похожей ситуацией и мне уже легче осознавать то,что я не не один такой.

Но всё таки перемены на всех действуют с разной степенью воздйствия,но сходства симптомов есть почти у всех,но вот их периодичность,мощность,последствия разные.Кто то вообще ничего не чувствует,кто то вибрирует,у кого то за ухом чешется,но вот твоё описание я нигде не встречал,а мне так хотелось раньше поделится геморроем этим,но я переболел этим ещё пол года назад и сейчас хочу понять и разобраться,а плакать бесполезно,надо понять.

10:43
26 Июнь 2010


guest_Crystall

Гость

235

Всем привет!))
У меня вот температура упала до 35- 35,5…причем теперь это стабильно, тело шатает немного, пульсация чувствуется, участилось сердцебиение, руки горят, настроение резко меняется)
Ух, Товарищи, грядут перемены))) И я безумно этому рада)))

10:59
26 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

236

Да, что делать? Молиться. Как обычно. Панацея от всех бед - повышение вибраций. Как? Через Любовь к Богу.

11:27
26 Июнь 2010


Maxim

Участник

сообщений 103

237

Кстати, по дистонии тут писали, у меня 4 недели уже обострение, ну диагноз уже несколько лет поставили, и раньше обострения были. Голова болит постоянно, рекорд - 6 суток без перерыва, давление высокое, сердце трясет в груди иногда, головокружения когда меняешь положения тела, пульс 98-103. Но это из за узких сосудов. Вроде у многих сейчас так, из за погоды или из за солнца не знаю.

11:27
26 Июнь 2010


Maxim

Участник

сообщений 103

238

ВСД я имел ввиду.

Рекомендовано к прочтению

11:48
26 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

239

Вам тут, видимо, важнее о болезнях поговорить, чем о способах от них избавиться.

16:09
26 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

240

Или найти истинное объяснение. Что то оказывает влияние, это уже понятно. Вопрос в том - что это? хорошо или плохо и что с этим можно делать. А ответы типа: возрадуйся, прими это, это всё изменения бла бла бла уже были услышаны, словом - сиди трясись и не задавай вопросов =(

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: