Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

11:45
18 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

151

tamchotoest, нет, мне уже больше 33х и под лопатками не чешется, если вы об этом ) Не только и не столько свои переживания и ощущения имела ввиду…
Расскажу только то, что мне пришло в голову, может ,кому-то это покажется интересным.
Изменение физических констант, усиление вибраций и солнечного излучения (так называемый Квантовый переход) влияет на людей на физическом уровне и дает именно тот характер болевых ощущений, которые перенес Иисус Христос. Именно подобные заболевания участились в последнее время. Поясню немного - бичевание (остеохондроз), несение креста (увеличившаяся жизненная стрессовая (событийная и информационная) нагрузка дает чувство усталости, “прижатости” к земле), само распятие - судороги, артриты, чувство онемение и т.п. в суставах рук и ног, терновый венок - сильные головные боли (и при гриппе, и при скачках давления), жар - опять-таки и от гриппа и от давления. Он также испытывал голод (накормили желчью - желчь начинает отходить при долгом голодании), жажду (напоили уксусом - с потом выходит молочная кислота, шлаки, которые по запаху напоминают уксус).
При всем этом, как правильно заметил Kpot33, происходит упомянутое в блоге “Рождение в Духе”. И все эти боли и стадания напоминают предродовые схватки и сами роды - когда открываются все энергетические каналы (к сожалению, большинство из вышеперечисленных дискомфортных состояний мы глушим лекарствами и загоняем себя в тупик). И тогда уже рожденный Дух способен повелевать телом, т.е. избавить от всех видов боли, и, как описывается, возможно, от самой смерти (хотя этот момент для меня пока сомнителен), так что потом возможно Преображение и Вознесение. Перечитайте внимательно Евангелия с этих точек зрения, вы многое поймете.
Все описанное можно достичь, повышая силой мысли свои вибрации, подавляя силой воли свою гордыню, злобу, страх. Кстати, недавно наткнулась на интерпретацию подвигов Геракла (герой, который вознесся на Олимп), который, на самом деле, боролся с самим собой, а не со всякими чудовищами и врагами, и Авгиевы конюшни чистил, направив туда реку (пить побольше воды и выводить шлаки). Тоже перечитайте, весьма любопытно.

17:28
18 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

152

Да, очень любопытные наблюдения и ассоциации. Я абсолютно все то же самое могу о себе сказать, поэтому и спросила про возраст. Это все удивительно, если имеет прочную реальную основу.

(Rozа, а почему под лопатками в 33 года должно чесаться?)))

17:59
18 Апрель 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

153

библию не читал могу ошибаться)

в 33 года распяли Иисуса

18:08
18 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

154

Про 33 года иисусовы в курсе. Пчему лопатки чесаться должны, спрашиваю.Подмигиваю

22:09
18 Апрель 2010


guest_Dancer12

Гость

155

Прочитал тему на одном дыхании…

Действительно… Мир меняется, и мы как часть этого мира вместе с ним…

Я парень 19 лет. Живу в Украине - Севастополь.

Ощущать идущую через меня энергию начал не помню когда точно, но ещё когда мне было лет примерно 10 наверно… Естественно сказал родителям, но они не поняли… Да я и сам не понимал что это… Но ощущение энергии нравилось… Природа и солнце хорошо “заряжают”… Вибрации, усиление слуха, некое чуство пространства… Последнее время както не замечаю не очень важные вещи…

(единственное у меня не “жар”, а холод… руки холодные и тд…)

Форум супер. Много интересной информации…

1:51
19 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

156

Dancer12, зарегся! настолько достает ждать пока одобрят какие либо умные посты…

Тебя еще не это ждет, прочитай блог с тем же названием…

А холод, он со временем пропадет,… вот тогда держись,……… Мало не покажеться!

16:40
19 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

157

tamchtotoest пишет:

Про 33 года иисусовы в курсе. Пчему лопатки чесаться должны, спрашиваю.Подмигиваю


“Где твои крылья, которые нравились мне…” :) под лопатками чешется, когда крылья растут ;)

Для всех, у кого пульсирует и вибрирует - посмотрите еще блог http://2012god.ru/pobeg-iz-matricy/ 

Что наверху, то и внизу (Гермес Трисмегист). Соотнесите строение атома и строение какой-нибудь планетарной системы. Есть некое ядро ,есть частицы, вращающие вокруг по разной орбите, и все они с конкретной частотой вибрации, скоростью и пр. То же и человек. Мы вибрируем как частицы атома и при определенных условиях можем вылететь на другую орбиту.

Для всех, у кого пульсирует и вибрирует - посмотрите еще блог http://2012god.ru/pobeg-iz-matricy/

В Новом завете, кроме безусловно важных и содержательных проповедей Иисуса, описана мистерия борьбы с собственным “эго”, путем моральных и физических страданий. А без подавления “эго” на другую орбиту не попадешь, потому что надо раствориться (состояние любви, сочувствия и единства мироздания). Поэтому “Блаженны нищие Духом” - те, кто очистил свой Дух от мельчайших частиц собственной личности, но оставив при этом свой Духовный опыт.

2:18
20 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

158

Роза, ваши наблюдения интересны и описывают моё нынешнее состояние. Ранее я писала о других ощущениях, теперь же открылись болевые: жжение под лопатками, сердечная боль, головная, позывы к рвоте ( не от еды, а сами по себе,такое было со мной лишь однажды),ноги как будто отяжелели.К Земле притягивает капитально,кажется готова упасть на неё и заснуть. Спасает только Солнышко,от него восстанавливаю энергию.Таблеток категорически не пью и детям не даю.
Ещё одно странное приходящее чувство: как будто из меня душу вынимают,страшно и неспокойно.Душевная боль мне давно знакома, так что как-то всё обходится пока телесной.
Насчёт 33-х лет: в Египте при обучении жрецов существовали лестницы восхождения к Осознанию Творца,до 33-х лет ученики считались Отцами Божьими, т.е. если я правильно понимаю, то мужчина,родивший до этого возраста детей,рожает Богов.

12:48
20 Апрель 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

159

Не осилил всю тему, буков очень много :)

Про себя:

1. Уже месяца 4 как не могу пить кофе (ну не лезет оно в меня), хотя раньше кофе любил его и мог выпивать по 4-5 стаканов в день;

2. Стал много пить воды (т.е. больше чем раньше)

3. Заманало чувство тревоги и состояние чуть выпившего человека (хотя не пил) - началось с месяц назад.

Свою слабость и сонливость причисляю к последствиям весеннего авитаминоза.

13:00
20 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

160

Mefistofel, прочитай одноименный блог, думаю много станет понятным.

Такое сейчас у многих, и лично я не считаю что это авитаминоз…

Ощущения эти у меня с осени, то ли еще будет!

18:20
24 Апрель 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

161

В последнее время я стал много пить воды , не знаю чем это объяснить . Форумчане а у вас такое есть , форумчане как вы можете объяснить такое явление ? С уважением Den .

19:06
24 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

162

Вода способствует выведению шлаков, метаболитов (продуктов обмена веществ), а в энергетическом плане - старой информации, которую она эффективно хранит.
С другой стороны, вода охлаждает организм, т.к. по энергетике противоположна огню.
В связи с увеличением активности процессов на Солнце (его внутренняя температура за последние 30 лет увеличилась в 2 (!!!) раза), это актуально!
У нас просто нет обобщенных последних данных по Солнцу, думаю там много интересного ;)

Некоторые авторитетные ученые считают вплоть до того, что Солнце может взорваться в ближайшие 6 лет. Исходя из динамики процессов в нем.
Естественно, это отражается на организме…

1:51
29 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

163

Ощущение событий наполняет дух тревогой - токи дрожат,
И события мира сплетаются с человеческой жизнью, и струны звучат сложно.
Ощущение явлений Творца не должно смущать воинов, но окрылять.
Куйте стрелы. Шлю любовь.

Ноябрь 15, 1921 г.
Среди вибраций высочайших преображается тело.
Тело боится духа, раб боится хозяина.

10. Обращайте внимание на так называемые переходные состояния организма. Так состояние между сном и бодрствованием дает очень значительные наблюдения. Можно заметить, как среди земного мышления как бы врываются обрывки мыслей какого-то иного порядка; предметы как-то вибрируют и земное созерцание изменяется. Мало кто допускает мысль, что этот другой порядок созерцания есть мышление Тонкого или даже Огненного Мира; лишь мир явленный исчезает, пробуждается голос Мира Тонкого.

. Огненное лечение дальними токами очевидно, но все же люди будут пытаться отрицать его. Самая грубая форма электризации будет принята, но токи напряжения высшего, конечно, будут осмеяны. Между тем, полезные люди могли не раз ощущать эти спасительные вибрации. Указанные давно ритмы, конечно, не исчерпывают и многие другие вибрации, от сильно потрясающих до тончайших.

Сейчас хочу обратить внимание на очень значительное обстоятельство. Даже при этих космических токах воля человека имеет большое значение. Нежелающий принимать эти токи получит очень умеренную степень воздействия, но мысленное принятие даст очень ускоренное следствие. Конечно, может быть и третье обстоятельство – когда связь с Иерархией прочна и сознательна, тогда как для Посылающего, так и для получающего легко появление лучших следствий. Не без причины указывал на эту обоюдно облегчающую энергию, она поможет сберечь энергию, и это чрезвычайно важно, особенно же теперь, когда столько перекрестных токов.

Можно легко припомнить случаи, когда при воздействии полезных токов принимающий упорно твердил: “Моя постель сильно трясется, конечно, от землетрясения.” Такими легкомысленными отрицаниями люди часто умаляют воздействие самых действительных энергий.

Огненное лечение пусть заставит задуматься о Тех, Кто прилагают Свои лучшие силы на пользу человечества.

Рекомендовано к прочтению

23:12
20 Май 2010


guest_KriS

Гость

164

Да ….и  у меня то же такая  же печенька..

14:28
21 Май 2010


Troglodit

Участник

сообщений 91

165

Sun21 пишет:

В связи с увеличением активности процессов на Солнце (его внутренняя температура за последние 30 лет увеличилась в 2 (!!!) раза), это актуально!


это откуда?
или сам, с градусником?

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: