Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

18:28
8 Апрель 2010


raga

Участник

сообщений 97

46

Эмм,я встаю тоже ночью но по “делам”,т.к. с вечерком люблю попить чаю итд, но бывает,что я просто просыпаюсь и открываю глаза ,посмотрю по сторонам и снова спать. + к этому чувствую повышенную температуру ! Началось?

22:53
8 Апрель 2010


pasTerrestre

Прохожий

сообщений 4

47

оно начнеться когда ты сам этого захочешь.

23:29
8 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

48

pasTerrestre пишет:

оно начнеться когда ты сам этого захочешь.


Вот это правильно, меня с детства интересовали космические объекты, и их загадки. Уже в 3-м классе (1997 год) я, не зная что приближается комет, с уверенностью на нее указал, мне даже препод не поверила, пока вечером сама в этом не убедилась. А с пятого у меня начала частенько болеть голова… Об этом я писал уже!

2:21
9 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

49

А с пятого у меня начала частенько болеть голова… - аналогично! меня по врачам водили,кучу докторов прошёл и никто не мог понять в чём дело, всё в норме, а голова болит…в итоге прописали пару таблеток от давления,становилось легче,далее начались свисты в ушах, сопровождающиеся изминением мировосприятия: как будто звуки замедлялись - растягивались в тональности,внутреннее состояние сложно описать, как будто тебя изнутри начинает вытягивать, на вроде того,что ты резина и тебя растягивают, иногда такое было и во время сна,а когда от такого просыпаешься, ещё хуже чем во время бодровствования было. Со временем это тоже прошло, по крайне мере я не помню чтобы такое было. Если смотреть это на фазовую перестройку на тонком уровне, то как раз это попадает 11-12 лет…у каждого плюс минус.

2:22
9 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

50

в итоге свисты остались.

3:13
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

51

topaz, Свисты у меня давно прошли, но после этого у меня очень сильно пропал аппетит я не хило похудел, за 6 мес. на 4 кило! сейчас только жар пробегает по телу, или холодок… При том после этого постоянно что-то происходит, осталось только понять что к чему. (К чему - жар, а к чему - холод)

3:52
9 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

52

Свисты не у всех есть и не у всех проходят, они могут какое-то время отсутствовать, а потом не заметишь и снова вернутся. Все не обычные симптомы не сопровождающиеся болезнями органов, есть показатель адаптации тебя(физического и тонкого тела) к новым условиям, которые одни замечают, другие ещё нет.У меня переодически ночью повышается температура до 36.9 - 37 - 37.1 - безпричинно…просто ощущаю повышение,мерю градустником,на деле действительно так.Но такое не всегда,пол года назад(осень-зима) и в том году так же зима-осень.Последний раз было во время вспышки. Так что привыкаем товарищиУлыбка

4:37
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

53

Конечно привыкаем, но не все, у моих знакомых все в порядке, только и твердят мне типа сходи к врачу!

А что касается температуры она у меня постоянно, последние пол года 37,2 на этот счет даже знакомые медики просто разводят руками. Повторюсь, причем чувствую себя еще лучше чем раньше!

4:46
9 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

54

причем чувствую себя еще лучше чем раньше! … - позитивно!

4:54
9 Апрель 2010


Pir

Прохожий

сообщений 6

55

Да, есть такое дело. У меня 5 лет назад поднялась температура до 37,по началу плохо было, но через 2 недели стала чувствовать себя прекрасно. Конечно в больницу ходила, кучу анализов сдала, врачи руками развели, здорова говорят, а вот имунитет очень сильный стал, любые болячки проходят за день. А тело сейчас постоянно вибрирует, в голове жужжит. Интересно много нас таких?

12:36
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

56

Pir пишет:

Да, есть такое дело. У меня 5 лет назад поднялась температура до 37,по началу плохо было, но через 2 недели стала чувствовать себя прекрасно. Конечно в больницу ходила, кучу анализов сдала, врачи руками развели, здорова говорят, а вот имунитет очень сильный стал, любые болячки проходят за день. А тело сейчас постоянно вибрирует, в голове жужжит. Интересно много нас таких?


Мне так кажется, что даже больше чем на этом форуме! Улыбка 

Topaz, заметь, Как будто в теле, что-то перевернулось, и встало на свои места…

Силы берутся не понятно откуда, лично мне даже времени перестало хватать, чувствуешь, что можешь еще многое что сделать,  а вот времени уже нет. Хочу так же заметить что настроение улучшилось!

12:45
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

57

В вас молодость бурлит… А вот грянет сороковник - посмотрим, как завибрируете.Смеюсь Впрочем, может статься, я из разряда тех, кого вибрации и шансы изменений обойдут стороной. Не всем же переноситься и изменяться, надо кому-то и в шлак выпадать.Улыбка

12:55
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

58

А лично я считаю, что если ты сюда попал , на этот сайт, и решил тут остаться,  ты уже начинаешь меняться!

Не думай что все так плохо!

Рекомендовано к прочтению

13:10
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

59

Ну, спасибо, друг, утешил.Смеюсь Есть в этом какая-то соль, действительно…

13:36
9 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

60

Я и говорю, не даром мы здесь собрались, значит чувствуем что что-то произойдет. Мы хотим выяснить причины, узнать последствия, понять себя, чтобы знать как подготовиться!

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: