Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

21:04
6 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

1

А у вас такое наблюдается последнее время? У меня и моего друга примерно 2 недели назад началось подобное ощущение, описать можно по-разному, ощущение что в обычном состоянии ты едешь в машине\поезде, что то необъяснимое пульсирует в теле, в ногах.

У кого есть такое?

p.s. Вынес отдельный топик что бы люди ощущающие подобные эффекты при использования гугла попадали сюда.

21:12
6 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

2

Di, а где вы живете, может это под ногами? Посмотрите, сейсмическую активность, может и вы в том районе?

Человек ощущает свыше 1,5 баллов, если я не ошибаюсь.

21:36
6 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

3

Беларусь, Минск. Я думаю если бы это было на уровне ощущений земелтрясучек, родные и основные знакомые бы заметили…

21:42
6 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

4

По моему мнению, идет энергетическая перестройка, физическое тело “утоньшается” и начинает реагировать на энергетические потоки как на физические воздействия. У меня есть только ощущение прохождения горячего потока внутри тела (как горячая вода) сверху вниз, иногда шею обжигает, иногда пятки :) Сегодня и вчера во время магнитной бури чувство будто перегрелась на Солнце, сердце крови гоняет раза в два больше обычного, температура поднялась до 37,1, слабость. А ведь живем на Севере, на Солнце не гуляла. У кого еще похоже?
Извините, если не совсем в тему.

21:43
6 Апрель 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

5

Я уже где-то тут писала. Пару месяцев ощущаю вибрацию в теле. Сижу спокойно и чувствую вибрирует :)

21:50
6 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

6

А я вот максимум пол месяца как ощущаю четко эту вирбацию.

p.s. May, что касается ощущение горячей воды по телу, так у меня это тоже было и есть, с этого можно сказать началось, только вибрации добавились… А ведь когда то просто начал слышать звон в ушах. Надеюсь мы не сошли с ума, стараюсь проверять себя на “это” как можно чаще.

А вообще последнее время внутри словно какое то установленное спокойствие и гармония.

23:23
6 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

7

Странно все это, у меня такое было, вспышками! Я думал причина в травмах, совсем недавно правую руку сломал. 

Ну не знаю, у кого как, но у меня наоборот: постоянное ощущение тревоги, мысли путаются, совсем недавно, хотел продолжение своего рассказа писать, мысли вообще не об этом, даже в голову ничего не лезет.

Как вы думаете, может на эту тему попробовать, может заодно кто что подскажет?

23:31
6 Апрель 2010


Di

Участник

сообщений 106

8

Ты просто мыслишь над материальными вещами, поэтому и путаются, у меня последнее время тоже так, помедитируй, расслабся, подумай о космосе и о том как он прекрасен)

23:42
6 Апрель 2010


Kpot33

Участник

сообщений 162

9

Ну не только о материальных, просто времени совершенно не хватает. Когда удается, то конечно, но удается очень редко. Работа просто не позволяет, даже сейчас, в такое время только что и делаешь, это думаешь только о работе.

23:44
6 Апрель 2010


bubbu

Участник

сообщений 137

10

Незнаю что там у кого пульсирует но если кто занимается медитациями на чакрах то у меня они стали гореть в буквальном смысле. Чувствуются как плотные горячие комки. Воду можно кипятитьНевинный

23:57
6 Апрель 2010


guest_

Гость

сообщений

11

bubbu пишет:

Незнаю что там у кого пульсирует но если кто занимается медитациями на чакрах то у меня они стали гореть в буквальном смысле. Чувствуются как плотные горячие комки. Воду можно кипятитьНевинный


Буббу а как это делать? С чего начать, что даёт… спс…

0:15
7 Апрель 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

12

May, у меня аналогично и темп такая же была…

10:26
7 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

13

У меня тоже присутствуют вышеперечисленные симптомы. Я это связываю с усилением энергетического тела, его некоторого отделения от физического и соответственно все эти горения, вибрации, горячая вода и пр.

Рекомендовано к прочтению

10:55
7 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

14

Пейте молоко, жасминовый чай, ешьте фрукты - это охлаждает и компенсирует разогрев :)

12:12
7 Апрель 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

15

С приходом 2010г.перестала чувствовать вкус пищи,вообще все пресное,невкусное.Запах еще ощущаю.Различаю только вкус фруктов, чая.И вообще я буквально впихиваю в себя эту пищу(по привычке,видимо).Я не хочу есть. Вибрации тоже есть и постоянные горячие потоки по телу проходят.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: