Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПользовательСообщение

0:24
26 Май 2010


pasTerrestre

Прохожий

сообщений 4

181

последний месяц нечувствовал вибраций , да и вообще почти ничего не чувствовал , могу только видеть чуть чуть с закрытыми глазами , такое ощущение что сейчас затишье перед бурей…

0:54
26 Май 2010


enix

Участник

сообщений 86

182

Кстати у меня тоже чё - то ощущение такое… что вот вот что то нагрянет)) хех, а затишье то ощущается, ощущается….

11:24
26 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

183

guest_Денис пишет:

Aaac пишет:

Уже третий раз ощущаю какую-то вибрацию земли. Раньше такого не было. Живу на Урале.


2010-05-01 00:22:39.5 55.7 N 61.3 E 33 mb 4.6 A URAL MOUNTAINS REGION
2010-04-16 22:58:06.8 64.6 N 58.9 E 10 M 5.1 A URAL MOUNTAINS REGION
2010-03-29 21:01:59.8 58.6 N 62.2 E 1 A URAL MOUNTAINS REGION


Неужели я такая чувствительная стала?

14:53
26 Май 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

184

Кстати, только что чувствовала снова. Спокойный

13:47
21 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

185

Извиняйте, если не в тему ))) Последние 3 дня оооочень себя плохо чувствовала. Нет, ничего не болит, не трясет, не вибрирует. Но ощущение какого-то вакуума в голове и энергии просто 0… сил ваще никаких. Такое ощущение, что мир со стороны наблюдаю и силюсь вернуться к прежнему состоянию. Сегодня утром проснулась со стойким ощущением, что что-то изменилось… ну, слышали, как у трансерферов, подмечаются мельчайшие детали. Ну так вот, мир какой-то другой…. а что другое, не могу определить… Сегодня не работе разговаривала с коллегами. Оказалось, много народу обратилось в нашу полевую клинику с похожим упадком сил, в основном женщины. Что это было, ребята?! Если ничего, то пойду сдавать кровь на анализ. Мож анемия…

13:59
21 Июнь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

186

с месяц назад началось едва заметное ощущение давления на лбу, причем не изнутри, а сраружи, как будто кто-то только что коснулся несколькими пальцами и отпустил. Все говорят, гайморит, но у лора был, все нормально. Не беспокоит, и привык, но вот сейчас даже пишу про это и снова возникло. =)

А три-четыре джня назад - пропало вовсе и реально пустота какая-то в голове… Причем ощущение, что размеры этой “пустоты” гораздо больше самой головы. =) Информация не воспринимается, мыслей нет, есть какой-то поток невеселых обрывков, не могу описать… Сегодня вроде прошло. =)

14:19
21 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

187

1973mamochka пишет:

 Сегодня не работе разговаривала с коллегами. Оказалось, много народу обратилось в нашу полевую клинику с похожим упадком сил, в основном женщины. Что это было, ребята?! …


Да-да 1973mamochka , то же самое и не только у женщин.. :) с коллегой обсуждали симптомы, все одинаково, а живем в разных концах МО. Что-то происходит.

15:09
21 Июнь 2010


Drac

Прохожий

сообщений 4

188

Думаю, это были результат перестройки энергосети (во всяком случае на европейской части), примерно с конца мая. Теперь уже, по нарастающей будет усиливаться другая энергия, которая будет вызывать необычные ощущения и изменения. Например остановку внутреннего диалога, усиление контрастности, ощущения уплотнения реальности и тп что описывали в начале. Это нормальные процессы.


15:21
21 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

189

у меня уже четвёртый день горит левая икроножная мышца. ей так порою горячо, словно сижу у печки. трогаю рукой, всё нормально, кожа не горячая. просто очень дискомфортное ощущение.

15:32
21 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

190

Drac пишет:

Думаю, это были результат перестройки энергосети (во всяком случае на европейской части), примерно с конца мая. Теперь уже, по нарастающей будет усиливаться другая энергия, которая будет вызывать необычные ощущения и изменения. Например остановку внутреннего диалога, усиление контрастности, ощущения уплотнения реальности и тп что описывали в начале. Это нормальные процессы.



Как вас понять  я имею виду что вы написали это нормальные процессы . По вашему зто происходит регулярно перестройка энергосети  . Чему это перестройка провидёт для людей и жевотного мира ?

16:57
21 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

191

Мамочка 73,у меня такая же ерунда уже несколько дней.Только и делаю что сплю да ем, и анализы,мне кажется,не помогут понять причину. Вроде и солнечных бурь нет, а ощущение как будто по голове стукнули.И насчёт видения мира: действительно что-то изменилось и со зрением что-то творится непонятное.Я,если честно,подозревала в этом кое-что другое,но сейчас вижу что не одна я такая:-)))

17:03
21 Июнь 2010


Drac

Прохожий

сообщений 4

192

Имел ввиду, что нормальные в рамках так называемого “перехода”.

Последний раз это было очень давно, и это не регулярный процесс, а скорее результат противоборства разных сил. До этого он был локален.

Законы станут как бы мягче, т.е. легче что то менять в реальности созданием намерения и трансерфингов.

Просто я хотел сказать что все эти процессы начинаються в результате возвращения в этот мир этой энергии “пассионарности”, Силы, Шакти. Многих это будет пугать незнакомыми ощущениями, те кто живет один раз возможно вообще не будут чувствовать этих изменений, до упора.

17:35
21 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

193

Чуть не в тему, но тело-то физическое :)

Звон в ушах уже несколько дней по нарастающей. В дурку? к лору? или к просветлению? :)

P.S. давление в норме.

Рекомендовано к прочтению

18:08
21 Июнь 2010


Stan

Новичок

сообщений 18

194

Всем привет! пишу первый раз на этом форуме.. но читаю уже давно.. где-то с ноября 2009..

Очень интересную тему подняла 1973mamochka. п У меня последние несколько дней тоже странные ощущения.. Чувство аппатии почти ко всему вокруг.. а именно к сми, окружающей лжи, этой пирамиде правления.. ко всему, что творится вокруг.. такая жажда чего-то.. необычного, чтобы все это изменилось. Нежелание жить в таких условиях. Силы на 0, хотя и не напрягаюсь физически. Ничего не интересует и не радует. Как-то все странно.

С лета прошлого года начал стыдиться курения. Именно перед самим собой. Какие-то неприятные ощущения появлялись на психологическом уровне. Физически ничего не было. А вот морально меня это напрягало. И это ощущение постепенно усиливалось. 1-го мая бросил курить, т.к. больше не выдержал морального напряжения. А теперь и не тянет.. Такое ощущение, что меня изнутри что-то заставило это сделать. (до этого курил около 8 лет)

не так давно приснился сон, после которого и начинают появлятся странные ощущения внутри.. (прошу прощения за оффтоп, но все взаимосвязано).

Ощущения во сне были, как будто что-то очень серьезное должно произойти. Но во сне я понимал, что был предупрежден и что все это в порядке вещей. Я лежал на диване, рядом стоял ноутбук. На экране было изображение солнца и какой-то график. Похожий на тот, который отображает солнечные вспышки (на этом форуме про мониторинг магнитных бурь и солнца). Я чего-то ждал. И тут начинает расти график.. и начинаются сильные головные боли.. и я хочу, чтобы побыстрее это “что-то” произошло и мужественно терплю боль. Потом график идет на спад и боли утихают (боль похожа на очень сильное давление.. как будто голова вот-вот взорвется.. хотя, на давление никогда не жаловался..).. Тут снова график поднимается и опять головная боль все сильнее и сильнее.. и так пару раз.. но наконец-то график зашкаливает, изображение солнца пропадает (как будто спутник больше не транслирует изображение), боль неимоверная, вспышка, все вокруг белое.. наполненое светом я не могу понять, что произошло, но по ощущениям такая расслабленность и ощущения приятные.. и тут я просыпаюсь.. (время было около 3-4 утра) и не могу понять.. в руках такой жар.. будто я за чайник с кипятком держусь.. потом снова уснул.. а ощущение жара постепенно проходило дня 2…

вот такой непонятный сон… может кто сможет объяснить, что это было?

спасибо за внимание)

ЗЫ А звон в ушах уже лет 10 не проходит.. иногда сильнее иногда слабее.. непонятно почему.. раньше обследовался.. отклонений не обнаружено.. все в норме..

19:53
21 Июнь 2010


guest_Tot

Гость

195

А вибрацию на уровне зрения никто не ощущает? Всмысле, когда смотришь в одну точку можно заметить легкое вибрирование изображения, если можно так выразиться. За собой раньше такого не наблюдал.

Ответ в тему: Пульсирует, вибрирует, трясет физическое тело

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: