Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

12:31
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

166

По TV-3 говорили о вскрытых фактах, что 60 лет назад специальная группа летчиков США, отрабатывая новое навигационное оборудывания обнаружила сдвиг северного полюса на 350 км, от того места, где он должен находится. Очевидно, он все это время нарастал до того, если  в 2010 возникли замарозки на Амазонке и Африканская жара в Европе.

12:32
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

167

Просмотрел картинки кругов на полях. Потрясающее зрелище. Я знал онах давно, но о таком пополнении даже не предполагал. Конечно, ученому миру не выгодно афишировать, то что не поддается объяснению. Не думается, что это предостерегающие знаки беды. Слишком много кругов демонстрирующие какие то фундаментальные аспекты Бытия. Их отправители сознают, что в сжатые сроки перед чем то, опасным, их все равно нельзя расшифровать. Тогда зачем отправлять, то что не принесет спасения. Здесь идет нарастающее информирование, в знакомой для наших мозгов символике. Мы говорим ребенку “А” и “Б”, зная, что он знает эти буквы, но сформулировать правильные суждения пока не умеет. Настойчивость появления кругов показывает, что заложенный в них смысл необходимо понять нам именно в это время, перед вознесением. Именно так, а не иначе, надо воспринимать окончание жизни. А поскольку в эзотеризме особое внимание отводится на прижизненную подготовку к великому переходу , то, очевидно, именно об этом заложен сюжет в кругах. Высшие Силы заинтересованы, что бы люди перед массовым вознесением, очистились от предрассудков, суеверий, от разъедающего самолюбия, честолюбия, тщеславия, кощунства, презрения и обыкновенной брезгливости. Ибо эти чувства приносят с собой в Тонкие Миры энергии разложения. Кстати, сотрудники Майкрософт, после двух летних вычислений, доказали, что все люди братья, о чем, говорил Христос, 2000 лет назад. Вот так, братья и сестры! Но, что как ни противоестественное, но доказывающее своей очевидностью, вмешательство Высших Сил в мир людей, может окончательно растворить многовековое сомнение в их существовании и вместе с этим укрепить веру не только простых людей, но и «крепких грызунов» гранита науки и атеистов. Сейчас нарастает интенсивная борьба за души людей, о чем предупреждали все религии и тайные учения.
Кстати, почему нежелательно есть мясо с наличием крови?
Продолжение следует.

13:14
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

168

http://2012god.ru/ext/http://i-panin.ru/photo/2008/july2/26-01-i-panin.jpg http://2012god.ru/ext/http://s44.radikal.ru/i104/1102/3d/0a0081bf79d5.jpg  http://2012god.ru/forum/2012/2012-2/page-88/ Vasili-вот ознакомтесь если ещё не видели.

13:38
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

169

Если уж я затеял тему о мясе, тогда  и  продолжу.

Перед смертью на бойне животные чувствуют её приближение, что сопровождается невыносимым страхом, а период агонии, чудовищным страданием. Совокупность этих мощных предсмертных впечатлений энергетически аккумулируется в крови и никакое варево это не устраняет.

В Древнем Китае боевых коней для свирепости кормили мясом барса. А одним из видов смертной казни было кормление преступника жирным мясом и запивание его сладким красным вином. Из-за неспособности переваривать эту пищу, осужденный умирал в муках. В древней книги ядов сказано, что частое кормление человека вареной курятиной и запивание молоком приводит к развитию преждевременной болезни и смерти. В этой связи, киллерами, в те времена, иногда становились подкупленные повара, с помощью которых устраняли врагов.

В книге “Яды в организме” Г. Налл пишет: “Убойных животных откармливают, добавляя в корм гормоны, антибиотики и 2700 других препаратов”.

  Если вы попробуете, всего полгода не есть мясо, то сразу, почувствуете прилив хорошего настроения, усиление восприимчивости, интуиции. Вы иначе воспримите мир и недостатки людей, появится больше доброго юмора, снисходительности, доброжелательства. Это признак сгармонизированной ауры. Накапливаются добрые впечатления, совокупность которых преобразует духовный мир. Когда впервые, воздействовали на открытый мозг, при местной анестезии, бодрствующему пациенту, у него вспыхивали многочисленные, даже мелкие и незначительные события далекого прошлого. Так что тезис «ничто не забыто – никто не забыт», имеет оккультное обоснование и научное подтверждение.  

13:55
3 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

170

Vasili пишет:

А можно ли узнать гео координаты мыса Меганом?  Хорошо бы взглянуть что с неба проецируется на это место сейчас. Спасибо.


Долгота: 35°4′51.02″ в. д. (35.080838)
Широта: 44°47′32.99″ с. ш. (44.792496)

16:17
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

171

Десяток лет назад, я где то читал, будто катастрофическому исчезновению Атлантиды предшествовала какая то деятельность, связанная с кристаллами.

Атланты вроде бы злоупотребляли технологией получения энергии, с помощью кристаллов или не в те руки она попала, в общем как в кино. Но не без основания. А вспомнил я об этом после разговора об этом кристалле. Вовремя он ожил перед бурными событиями. На протяжении примерно 2-х лет на него исходил гармоничный, оживляющий аспект от Плутона, который только в 248 лет может оказать такое воздействие находясь в созвездии Стрельца.

16:29
3 Март 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

172

патрисия кори у нее можно прочитать о кристалах или сайт махатма

16:38
3 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

173

Молодец

Спасибо за разъяснения.
Атлантида? В Черном море атлант-ический кристал? Да ещё и заработал?
Это ж практически в Тартаре, если верить Гомеру. Ни фига себе раскладик.
Кто-то ту намедни титанов поминал. Видать не за зря.

Василий.
Так никто не в курсе кто чем когда и при каких обстоятельствах злоупотреблял. Это ж только бумагомарательство об том говорит. НАверно не известно. Значица и с выводами погодим.

А никто не в курсе в районе АДанского залива последние дни не трясло?

17:01
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

174

Я опять небольшей рисуночек состряпал. Меня все беспокоит созвездие на круге. Но на Феникса немного не подходит. Излом рукоятки не в ту сторону обращен. А поповоду Атлантиды и кристаллов, это я так, к слову. Хотя география какой то цивилизации может быть и не связана напрямую с определенным местом. Например есть множество изображений цветка жизни или знака Рыб во всех уголках мира.

17:02
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

175

Я опять небольшей рисуночек состряпал. Меня все беспокоит созвездие на круге. Но на Феникса немного не подходит. Излом рукоятки не в ту сторону обращен. А поповоду Атлантиды и кристаллов, это я так, к слову. Хотя география какой то цивилизации может быть и не связана напрямую с определенным местом. Например есть множество изображений цветка жизни или знака Рыб во всех уголках мира.

Опять не смог картинку вставить, ну да ладно, так посмотрим

http://s45.radikal.ru/i109/1103/93/c66af8c3e0ea.gi...

17:21
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

176

Забыл главное отметить. На рисунке соединение Урана с Фениксом на 1 марта 2012г. Это условное число. Сближение начнется раньнше.

17:48
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

177

http://i041.radikal.ru/1103/a3/155f04b0e337x.jpg

Угадайте какое это число, месяц и год

17:50
3 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

178

Vasili пишет:

http://i041.radikal.ru/1103/a3/155f04b0e337x.jpg

Угадайте какое это число, месяц и год


там рисунок маленький не видно ничего

Рекомендовано к прочтению

18:40
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

179

Это созвездие Кита, ниже Феникс. Оба похожи на рисунок круга. И оба почти на одной долготе сектора. Луна тут как тут, именно 21 декабря 2012, но в соединении с Ураном, управителем Водолея. Может на рисунке не Солнце.  В принципе, что ему там делать, тут, с эзотерической точки зрения? Другое дело батюшка Уран. Хозяин наступающей эры Водолея. Логично?  Если перевернуть рисунок круга, то мы увидим очень похожую ситуацию, как на космограмме. То есть Луна в соединении с планетой, допустим Ураном, внизу созвездие Кита или Феникса.

Логично предположить. Зачем создавать миф о Фениксе, возрождающимся из пепла?  Значит что то должно сработать или уже срабатывало раньше. Наряду с этим, неслучайное появление круга на поле, по мнению ученых, изображающего самого Феникса. Это точно указатель, каких то небесных координат.

Есть предположение. Возможно, что произойдет резкое наклонение земной оси в сторону южного полюса по направлению созвездий Кита и Феникса. Наверно все же на Фениксе будет остановка и установка нового положения эклиптики. Отклонение должно быть значительным. По сути, это согласуется с предсказанием и Блаватской и других. Утверждающих, что там, где было очень тепло, будет очень холодно. А где, было много льда, вырастет папоротник

Нет, наверно я не прав. Если так произойдет, то ничто не уцелеет, к тому же Зодиак расстанется с эклиптикой. А этого не должно произойти. Может, все же эклиптика перейден до Кита и установится как раз посередине Водолея. Что собственно и определит начало Сатиа Юги и новой эры Водолея. А при таком раскладе Америку с Европой ожидают проблемы с жизнью, а вот Сибирь с восточными регионами Урала как раз уцелеет. Какие есть соображения.

18:43
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

180

Понял, сейчас исправлю ошибку с рисунком

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: