Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

23:43
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

151

Пришла в голову беспокойная мысль по поводу странной скупки банками не таких уж старых рубчиков, за бешенную цену. А ведь Нептун сейчас входит в первый градус астрономического сезвездия Водолея. Это очень примечательное событие, если учесть, что наряду с прочим, Нептун  также указывает и на финансовую систему в целом и банковскую систему в частности. Отражает федеральный бюджет и способы его формирования. Между тем Нептун в астрологии - это великий тайный обманщик и машенник. так что же он задумал с деньгами?

У меня знакомый КГБист в Питере работал и вёл в 91-ом дело о попытке продажи в Норвегию специально изготовленного сплава, из которого там делают деньги. А в законе там сказано, что сплав такого индекса наобходимо сразу выкупать, дабы исключить…… Я конечно не увязываю то с этим, но интересно зачем это надо? А банкиры - люди очень предусматрительные. Что скажите. Вот так со всех сторон будет накапливаться напряженная атмосфера в мире и обществе. Думаю, банкиры знают что то очень важное.

23:57
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

152

Вроде шуруп, а потом запущенный шарик вращался по часовой стрелке. Объясню подробней.

Летит в пространстве осью паралельно условному полу, вращаясь вокруг своей оси. Затем если сравнить с человеком, как будто закидывает подбородок к правому плечу и вверх, вверх и далее заносится, заносится и с переворотом встает спиной к вам и пошел в том же темпе не останавливаясь. Как бы нам найти этот ролик, хорошо бы еще разок взглянуть и понаблюдать. А может на сайт TV-3 нырнуть? Цикл передачь был посвящен апокалипсисам, и проходил вроде до нового года, не помню точно.  Но поглядеть всем будет интересно.

0:00
3 Март 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

153

Vasili

Это сейчас называют “эффект Джанибекова” по этим словам можно поискать

0:09
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

154

Нашел сразу спасибо  

7:24
3 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

155

Vasili.

пишет.

Всеже не утерпел и заглянул еще на круги. Потрясающе! И вот что в голову засело. Почему все началось с кругами именно в Англии? Там проходит нулевая точка долготы.

Верно! но есть ещё одно но…Англия строна хронящая сваю историю,Замки,дворцы,рукописи.

Италия….Ватикан целый музей,  человеческой цивилизации.

Думаю что Англия и Ватикан владеют,знаниями древнего языка,и.т.д. по этому круги на полях и пишут,в основном там.

Тут фото Ватикана.

http://www.fototerra.ru/Vatikan/Vatikan/Tornado260...

7:44
3 Март 2011


dillinger

Участник

сообщений 172

156

посмотрите на голову у гайки или лучше на заднюю часть и увидите , что переворот происходит ровно после совершения ими кругового колебательного движения , земля тоже совершает такое движение называется прецессия земной оси и завершит она прецессионный цикл в 2012 году ( надо проверить ) если это правда то мы кувыркнемся , думаю уже начали если вспомнить восход Солнца в Гренландии 21 февраля вместо положеного 23 февраля !

8:11
3 Март 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

157

25 февраля в Черном море сработал кристал .

8:23
3 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

158

Мартин

А поподробнее. Какой, где, как… И кто зафиксировал.

Давно мельком слышал про Крымские кристллы, но больше инфа не попадалась.

8:43
3 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

159

А я про кристаллы вообще не слышала,что это такое?

9:03
3 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

160

Что за кристал? Поподробнее пожалуйста.

9:08
3 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

161

Может это и не имеет отношения к кристаллам, но всеже….

На дне Черного моря британские ученые из университета Лидс обнаружили единственную в мировом океанеподводную реку.

При довольно небольших размеров - река длиной 37 морских миль и шириной более полумили - отличается огромным объемом перемещаемой воды - 22 тысячи кубических метров в секунду. Если бы эта река текла по суши, была бы по этому показателю шестой в мире.

С помощью автоматизированного подводного аппарата ученые определили, что у этой реки есть пороги и настоящие водопады. Кроме того, там возникли классические речные берега и пойма.

Желоб, образованный течением этой подводной реки, местами имеет глубину до 35 метров.

Река образована проникновением через пролив Босфор более соленой воды Мраморного моря к менее соленой среды Черного моря. По этой причине вода в реке имеет чрезвычайно высокую концентрацию соли.

Единственным существенным отличием этого водного потока от земных рек является то обстоятельство, что во время резкого обрушения в полости вода закручивается по спирали не направо по часовой стрелке, как диктует сила Кориолиса в Северном полушарии, где расположено Черное море, а, наоборот, против часовой стрелки.

Сила Кориолиса - одна из сил инерции, существующая в системе отсчета, которая вращается и проявляется при движении в направлении под углом к оси вращения.

9:11
3 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

162

 А вот уже и о Кристалле - читаем и внимаем.

Запуск Кристалла АТЛАНТИДЫ в Черном МОре! 25 февраля 2011 г.

  Сегодня друзья знаменательный день, наконец-то произошел начальный Запуск Великого Кристалла Атлантиды “Туаой” находящиеся в Черном Море на глубине 1000 м. на растоянии 9 км от берега мыса Меганом (между Судаком и Карадагом) в Крыму!!! Кристалл цилиндрической формы с конусами на вершинах высотой в 110 м.и диаметром 240 м.!

Проводя съемку магнитных полей Черного моря, геологи недавно выделили мощную аномалию возле мыса Меганом и одноименной горы. Эта аномалия располагается в море в виде шести концентрических колец. Ничего подобного нигде в Черном море больше нет. Возможно, это место у мыса Меганом повторяет конфигурацию города атлантов, который имел структуру из шести колец – три кольца воды и три кольца земли, огороженных стенами. На центральном кольце возвышалась главная пирамида города и Храм Посейдона подробно тут - http://vdv.crimea.ua/td/2010/10/21/магнитная-аномалия-у-мыса-меганом/#more-716 Магнитную аномалию как потом выяснили и порождал Кристалл Атлантиды! Нам показали его цилиндрическую форму из шести колец и сразу вспомнили, что знаменитый Эдгар Кейси именно так описывал знаменитый Кристалл Атлантиды “Туаой” в Столице Атлантиды Посейдонисе! 

Что вскоре и подтвердилось, далее же произошел начальный прогрев и запуск Кристалла Атлантиды, его конусы и шесть колец начали вращаться в противоположных направлениях! Рядом же с мысом Меганом находится долина пирамид в поселке Солнечная Долина, посмотрите со спутника там все видно!! И этот Пирамидальный комплекс также начал Активироваться совместно с Кристаллом!

Из интернета стало ясно, что на Меганоме находится секретная военная база, а в 1960 г. был произведен ядерный подводный взрыв рядом с мысом… Но нам показали, что взрыв не смог помешать целостности Кристалла, вот так верхушка СССР знала какое сокровище спрятано на дне и боялось его!!!

Работа выполненна Эзотерической Группой “РА-ММ”

Источник http://via-midgard.info/

9:19
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

163

С помощью компьютерной программы «Свободное вращение симметричного волч-ка» можно получить наглядное представление о том, как при вращении по инерции ведет себя мгновенная ось в пространстве и как меняется ее положение в самом теле, и по каким траекториям движутся разные точки тела.

Кто знает что это за программа и где ее скачать.

Рекомендовано к прочтению

9:30
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

164

А можно ли узнать гео координаты мыса Меганом?  Хорошо бы взглянуть что с неба проецируется на это место сейчас. Спасибо.

9:35
3 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

165

Хорошая у Вас группа РА-ММ, не исчезайте  надолго, давайте общаться.  Мы тут  мозгуем, в каком местечке удобнее переждать эти кувыркания. Недавно слышал, что Стивен Сигал купил земельку где то в Туменских долинах. Не слыхали?

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: