Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

23:34
28 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

91

Вот ссылка на русском про Парус

Рассчитать могут не только астрофизики, вот удобная модель: модель

там и планеты есть, и фазы Луны и проекции относительно центра Земли.

Антидот ранее приводил другой круг, он соответствует на 100% дате 07.01.2013. 

Из этого круга фаза Луны также соответствует этой дате.

23:39
28 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

92

Кстати, Voleveda - не могли бы вы рассчитать дату 07.01.2013 с точки зрения астрологии? Было бы очень интересно.

23:49
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

93

коал что то я совсем запутался ,значит созвездие парус ?

23:55
28 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

94

антидот прав, я в конце дня глючу - на его рисунке луна убывающая, а не растущая - в районе 25-27 лунного дня. Прошу прощения.

7 января 2013. Солнце в символе Перемен,  Венера в соединении с центром галактики (законом её). ничего сверхособенного не вижу, но 25 лунный день (черепаха) говорит - ждать тихонечко, наблюдать и думать.

0:02
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

95

voleveda-так что там за звёзды ,есть какие нибудь исторические знаменитости среди них,просто так не будут рисовать,тут правда у меня сомнение возникло по поводу настоящий ли он вообще ,что то он коряво как то нарисован.

0:02
1 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

96

а по поводу Паруса - у меня несколько раз было, что когда я в гороскопе у человека вижу 2-3 звезды из созвездия Корабля, то это часто значит, что у него подготовлено отступление, и чуть что - он прыгнет на корабль и смотается. В личном гороскопе это не самые надёжные показатели, но здесь - смотрите сами - это я к слову, может пргодится.

0:10
1 Март 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

97

так что там за звёзды

Ничего интересного, честно говоря. Одна яркая звезда Регор,не помню, описаны ли её свойства. но само созвездие огромное, занимающее большую часть возле Южного Полюса. оно является заместителем нашего Льва, его высшим проявлением, только на Галактичеком зодиаке/уровне, и несёт смысл распространения власти и влияния. я не могу гарантировать - точно ли Парус.

вам предстоит этот вопрос унести с собой в сон/медитацию - и ждать ответа.

0:17
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

98

Я не хочу так долго ждать я уже настроился на 2012,пусть лучше не парус,а то у меня мозги закипят

7:32
1 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

99

Давайте разбираться с рисунком     http://i-panin.ru/photo/2008/july2/3

Обратьм внимание на /photo/2008/july2/3 Делаем карту на 2 июля 2008 н обнаруживаем соединение Луны с Бетельгейзе Ориона и Нихалом созвездия Зайца. Если приглидеться, то оба созвездия в общих чертах похожи на рисунок. Луна, в принципе уже на грани новолуния, что не стыкуется с её фазой на рисунке. Похожие созвездия на рисунке могут быть Летучей Рыбы  (Volans)  и  М.Медведицы  (Ursa Minor). Если конечно, что то там перекроить.   Есть не плохая программка Deepsky Astronomy Software,  для обнаружения таких ситуаций.  Потом конечно погадаем, что бы это значило. Пока накапливайте побольше таких вещей.   

По теме voleveda, я сформулирую мыслишки и отпишу.  

7:37
1 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

100

Пишу в догонку, забыл добавить, что Луна на это число еще в соединении с Полярной, геометрия которой тоже немного совпадает с рисуеком.

8:14
1 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

101

Мельхиседек называет дату 19 февраля 2013 года как окончание процесса, начатого 21.12.212. Кажется, эту дату еще не рассматривали с точки зрения астрологии и кругов?

8:35
1 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

102

Это астрономический рисунок, но содержит астрологическую информацию. От начала линии своего движения, т. е. точки равноденствия 21 марта, Солнце делает как бы шаг в сторону, к центру и указывает внизу на свою точку летнего солнцестояния, где находится Луна и он недалеко, (на астрокарте) если конечно смотреть данные от 2 июля 2008. Вверху, над ними, по широте, конец хвоста Малой Медведицы, то есть Полярная, что походит на схему звезд на рисунке. Ответ надо искать в астрологических текстах.                                                    Например, краткий отрывок разных авторов. Полярная звезда почти совпадает с Небесным Полюсом. Благодаря сдвигу точки весеннего равноденствия, полюсу требуется 26000 лет, чтобы совершить цикл среди звезд. По своим эклиптическим координатам она находится в конъюнкции с Бетельгейзе, главной звездой Ориона. Китайцы считали Полярную звезду “Великим Владыкой Небес”. Другие народы также высоко почитали эту звезду. Думается, что на рисунке речь идет не о мелких, а весьма значительных событиях.

11:56
1 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

103

Случайно нашел статью.  «Семизначное созвездие под именем Семи Сестёр, или Семи Старцев, или Большой Медведицы привлекло сознание всего человечества. Библия славословит это созвездие. Буддийская священная Трипитака ему же посылает пространное моление. Древние майя и египтяне на камнях его запечатлели. К нему же обращалась “чёрная” вера шамана дикой тайги. Другому чуду неба - созвездию Ориона - посвящены древние храмы Средней Азии. Как два сверкающих крыла, раскинулись по небу эти два созвездия. Между ними неудержимо сейчас несётся к земле звезда Утра ­светлая обитель Матери Мира. И своим подавляющим светом, своим знаменательно небывалым приближением предуказывает новую великую эпоху человечества». (Н.К. Рерих. Шамбала МЦР, 1994. Звезда Матери Мира. Стр.98)                                                                                                                              Обратите внимание, сказано, что между двумя созвездиями - Большай Медведици и Орионом к земле движется звезда.             

 

Рекомендовано к прочтению

12:31
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

104

Тут такое дело ,почти все рисунки 2008 г рассказывают о формировании новой жизни,я порасил человека разбирающегося в биологии посмотреть схож ли этот процесс с наблюдаеммым в микро мире,важно узреть этапы и стадии развития ,также есть рисунки которые разделены на сектора ,которые в свою очередь говорят о времени,в 2009 году показанно продолжение процесса я раньше незамечал и не мог связать ,теперь это чётко видно,чуть позже я выложу пару рисунков с незавершёнными этапами и мы поробуем вычислить время ,думаю нам это удастся.

13:15
1 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

105

Тут как я думаю показан незавершённый периуд , возможно прецессия,рисунок состоит из 23 фрагментов которые движутся по кругу,точнее  из 23,5 . Сейчас дополню другой фотографией.

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: