Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

11:35
28 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

61

А почему именно на 2 года, нас что в армию заберут?

Пускай даже 10, 20, 100 лет. Что от этого меняется?

11:53
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

62

matol пишет:

Ну порадуйте кто нибудь.Скажите летом мы хоть еще поживем?


Поживём и осень

12:03
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

63

Антидот спасибо.Жить стало лучше,жить стало веселее.

12:07
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

64

Антисептик,у меня к Вам вопрос по поводу энергитической воронки.Черную воронку размером с блюдце я наблюдала у себя в районе правой лопатки,лет 7,5 назад.Что это значит?

12:18
28 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

65

не, я наблюдал не в проекции тела. метров 30 влево и вниз. но это оч.грубо сказано, потому что не в пространстве,как мы его понимаем, сие располагалось.

правой лопатки,лет 7,5 назад.Что это значит?  

Не знаю.

12:23
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

66

Вот и я не знаю.Подобного больше не повторялось.Но мне хватило и одного раза увидеть.Бр-р.

12:34
28 Февраль 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

67

Почему все родители, обязывают детей, в первую очередь, усвоить слово «нельзя»? Потому, что это обеспечивает им безопасность. Но человек может это и чувствовать.
Ю. Росциус описывает случай, когда во время бомбежки, человеку за считанные секунды удалось предвидеть место точного попадания бомбы. Будучи не верующим, а партработником, мужчина смог поверить этому чувству, быстро покинув опасное место под козырьком дома, где укрывалось много людей. Все погибли кроме него.
А вот астролог Элизабет Эбертин, по гороскопу точно знала, что её подстерегает опасность удушья. И несколько раз подвергалась угрозой удушья газом. А когда во время бомбежки пробиралась через руины Фрейбурга, задохнулась в дыму.   
Обсуждая тему как избежать ударов судьбы, и кому по силам это сделать, надо учитывать, что все наши мысли, чувства – это не мы сами, а производный продукт нашей жизни. Отсюда намагниченная на ауру масса опыта и представлений, начинает управлять нами. И мы настолько отождествились с этой массой в себе, что считаем, её родной сущностью и в конечном итоге судьбой. Полагая, что выше головы не прыгнешь, мы робко плывем по течению.
В работах Росциуса, отмечены сотни случаев избежания людьми неминуемой гибели, благодаря предчувствию. Установлено, что незадолго, до производственных аварии, катастроф и т. д., увеличен процент опозданий, прогулов, больничных и прочих ситуаций препятствующих реализации планов.
Астрология заблаговременно обнаруживает угрожающие события, которым предшествуют аспектные взаимодействия планет и т. п. Однако эти планетные аспекты находятся как вовне, так и внутри нас.
Поэтому, еще до катастрофы, приближение орбиса к точному значению усиливает напряжение на полосе опасности в том или ином месте, и резонирует с аурой живых организмов и людей, что мы определяем как смутное ощущение предчувствия угрозы. Известно как животные и насекомые чуют приближение беды.
В одной сибирской колонии, за неделю до пожара, миллионы клопов выползли из бараков зимой на улицу. Снег был красным от их замерзших тел. Вопрос в том, все ли хотят слышать Голос Неба. 
Чередование дня и ночи, времен года, тепла и холода, аспектов планет - всё это лишь формы раздражителей, необходимых для развития психофизической саморегуляции и адаптации внутренней среды человека к условиям внешнего мира. 
Каждый миг обыкновенная серая жизнь проверяет нас на прочность и устойчивость. В древности учили понятию зоркости война. Когда спортсмен перед поединком, усердно молится, то только сам, усиливает свою выносливость. На небе никто не воспринимает его тщеславных возгласов. Поэтому главная молитва и медитация - это пристальное восприятие и осознание себя в различных состояниях и ситуациях. Между прочим, это становиться весьма увлекательным приключением, а затем и путешествием в астральых планах. Советую попробывать.
На том свете (рано или поздно) пригодиться.

13:39
28 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

68

 усердно молится, то только сам, усиливает свою выносливость. На небе никто не воспринимает его тщеславных возгласов. Поэтому главная молитва и медитация - это пристальное восприятие и осознание себя в различных состояниях и ситуациях. 

 Верно, Vasili. Хорошие материалы, взгляд ещё под одним углом на волнующие всех проблемы.

Но в чём, по-вашему, например здесь, для форумчан  - заключается профанация предсказаний? Точнее - как им НЕ участвовать в общей картине пренебрежения влияниями небесных тел, ведь на глубокие исследования томов соответствующей литературы  и пыхтения над построениями времени у многих нет.

Несколько человек на сайте поглядывают на состояние небес, имеют его в виду (согласно своим характеристикам и уровню понимания). Но другие, у кого эта область вне сферы интересов, - им трудно, они начинают беспокоиться и м/быть питать страх (где кнопка, когда бам, куда бежать?). Что вы могли бы сказать тем, кто пока не воспринимает “звёздную информацию”,чтобы у них не было сваливания в кучу магов, астрологов, жуликов, заодно с политиками и террористами.

13:52
28 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

69

voleveda-добрый день,я тут ещё один рисунок нашщёл,посмотрите http://i-panin.ru/photo/2008/july2/30-12-germ-i-pa... ,дата рисунка предположительно 30 июля 2008г,есть ли такое созвездие,ответ о многом скажет .

17:42
28 Февраль 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

70

ANTIDOT пишет:

voleveda-добрый день,я тут ещё один рисунок нашщёл,посмотрите http://i-panin.ru/photo/2008/july2/30-12-germ-i-pa... ,дата рисунка предположительно 30 июля 2008г,есть ли такое созвездие,ответ о многом скажет .


Точка, расположенная ближе к полумесяцу - с точкой посредине. Так обозначается Солнце.

А что касается остальных четырех - мне дак они созвездие Лебедя напоминают.

Ну может быть еще кусок Змееносца (Сабик, Хан, Приор - на линии, и Альхаг на вершине)

17:45
28 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

71

Мне что-то тоже первая мысль , пришедшая в голову была о кусочке Змееносца. Но я не проверяла.

17:49
28 Февраль 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

72

oratora пишет:

Мне что-то тоже первая мысль , пришедшая в голову была о кусочке Змееносца. Но я не проверяла.


Кстати, не так давно новость была, про взрыв сверхновой в Змееносце. Возможно, то, что обозначено символом Солнца - и есть эта сверхновая…

18:04
28 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

73

На мой взгляд это созвездие Рака

Созвездие показывает месяц, фаза Луны показывает день. Почти завершенная орбита Земли указывает год (чуть меньше года от даты рисунка). То есть на рисунке показана дата - июль 2009 года, можно отыскать и день и посмотреть что же там случилось

Рекомендовано к прочтению

18:08
28 Февраль 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

74

coal пишет:

На мой взгляд это созвездие Рака


не похоже чет… Там средняя звезда в линии как бы ниже двух боковых, а в Раке - наоборот

18:10
28 Февраль 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

75

кстати, если следовать Вашей логике, и предположить что это Змееносец, то месяц выходит декабрь

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: