Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

17:50
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

121

Vasili-надо развить эту тему,посмотрите рисунки за весь 2008 год Илья Панин, ИГРЫ ВЫСШЕГО РАЗУМА, Круги на полях, знаки, пиктограммы, НЛО, параллельный мир

17:51
2 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

122

ANTIDOT.

Так… и дальше по спирали.

Примерно так,Золотой век и так до Кали юге, снова.

17:58
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

123

[url=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1103/c6/9eca8e3c6cc3.jpg.html][img]http://i063.radikal.ru/1103/c6/9eca8e3c6cc3t.jpg[/img][/url]

Это северный полюс в центре на конце хаоста  Б. Медведици Полярная звезда. Если, конечно, там обкусать немного, то будет похожа. Но чудится мне, что это два изображения земных полюсов в контурном виде. Надо расшифровать его. Думаю, что сегодня получится.


17:59
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

124

Sinegorie пишет:

ANTIDOT.

Так… и дальше по спирали.

Примерно так,Золотой век и так до Кали юге, снова.


такой вопрос ,это завершение цикла или его начало?


18:02
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

125

Vasili пишет:

[url=http://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/1103/c6/9eca8e3c6cc3.jpg.html][img]http://i063.radikal.ru/1103/c6/9eca8e3c6cc3t.jpg[/img][/url]

Это северный полюс в центре на конце хаоста  Б. Медведици Полярная звезда. Если, конечно, там обкусать немного, то будет похожа. Но чудится мне, что это два изображения земных полюсов в контурном виде. Надо расшифровать его. Думаю, что сегодня получится.



ссылки не так вставляешь,давай мы в тебя верим

18:57
2 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

126

это завершение старого и начало нового порядка,в целом-весь знак с хвостиком будет означать-Новострой-восхождения всего древа рода человечества, и множения жизни в целом на планете всех существ ,единяя дух и материю в ново более тонкий мир-прорастая как семя.,единство матрицы Пространств-Времен.

19:08
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

127

Sinegorie-я когда увидел сразу почемуто в сознание врезалось именно это,пару месяцев назад сроду таких мыслей небыло.

20:05
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

128

Думается, что это астрономическая конструкция рисунка в гелеоцентрической системе, означает резкое нарушение привычного спирального движения, не Солнца, а Земли. Это более точное определение, чем Солнца. Надо понимать, что ни НЛО, ни Высший разум не пользуются нашей геоцентрической системой.
Судя по второму рисунку, речь идет о южном полюсе.
В принципе, 21 декабря 2012 года, Луна будет в точном соединении с созвездием Феникса, которое находится в южном полушарии и очень похоже на рисунке. Мифически Феникс означает выход из огня в обновленном виде. Но так можно далеко уйти.
Могу, кстати эзотерический прикол рассказать. Нигде не прочтете.
Согласно мифу, когда Уран вырывался из объятий Сатурна, то тот, схватил его за яица и оторвал напрочь. Суть мифа такова, что Уран - как планета свободы, достиг её благодаря потери яиц. А точный эзотерический смысл, в том, что ограничивая себя в сексуальной активности, человек может обрести освобождение от телесной зависимости и достич просветления и даже ясновидения, от концентрации сэкономленной энергии. Астрологически за концентрацию отвечает как раз Сатурн, а Уран за возбуждение и неуравновешенность в распредилении энергии. Поэтому в гороскопах по Сатурну можно иногда определить строгость отца и начальника.
Но вернемся к потерянной мысли. Те, кто подготавливал этот рисунок как послание, знали, что в расшифровке будут участвовать астрологи. А в методике астропрогноза очень велико значение положения Луны, как указателя на что-то.  В целом это впечатляющий рисунок. Земля резко свернула в сторону, с того момента, где заканчивается и начинается новый виток, нового цикла. Помните изображение змеи кусающий свой хвост. Это реальный астрономический конец цикла, где Луна наверно должна указать будущее астрономическое положение Земли по отношению к ней или к тому созвездию на рисунке.  Вобщем надо еще думать. Интересная картиночка попалась.

20:11
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

129

Вы мне поподробней растолкуйте как размещать фото, а то я несмышлен  в этих делах. А разные астрологические изображения нам еще не раз понадобятся. Там какие то коды надо выберать, а я не знаю, куда пальцем тыкать. И дерева в окне сообщений тоже найти не могу.

20:15
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

130

Vasili-продолжайте в том же духе,с вами очень интересно,я вам ещё подкину рисунков по теме чуть позже .

20:19
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

131

Vasili пишет:

Вы мне поподробней растолкуйте как размещать фото, а то я несмышлен  в этих делах. А разные астрологические изображения нам еще не раз понадобятся. Там какие то коды надо выберать, а я не знаю, куда пальцем тыкать. И дерева в окне сообщений тоже найти не могу.


всё не надо вам дерева,загружайте на радикал потом нажимаете открыть фото ,нажимаете на фото правой кнопкой мышки и выбираете копировать,на этом форуме открываете сообщение, опять на правую кнопку и выбираете вставит,всё,попробуйте

20:24
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

132

Понял большое спасибо.

20:34
2 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

133

Очень вероятно, что на рисунке похожем на южный полюс, указаны реальные границы созвездий, а наша астрономическая карта полюса не совпадает потому, что ошибочная. Есть и другое предположение, что так будет выглядеть обновленная карта звездного неба южного полушария.

Рекомендовано к прочтению

20:34
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

134

Vasili пишет:

Понял большое спасибо.


бывает что фото не вставляется,тогда выбирите копировать адрес изображения,на опере у меня не встовляется ,а хром нормально копирует целые страницы вместе с фото

20:38
2 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

135

Vasili-зайдите на форум 

,,круги на полях,, полистайте страниц пять шесть ,может что увидите новым взглядом

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: