Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

23:42
27 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

46

Бог подарил своим любимым детям подарок, пять великолепных возможностей: Зрение, слух, осязание, вкус и обоняние. надеясь что дети воспользуются подарком с толком. А дети так воспользовались появившемися возможностями, что у отца небесного наверно волосы зашевелились! Ну вот, подарок скоро придется вернуть!

23:42
27 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

47

coal, что железно будет - это усиленные потоки энергий. Вопрос - кто как их воспринимает. Лично я в такие дни ощущаю, как при закрытых глазах в череп вливается световой поток, его много, давит,тяжело.  Может кружиться голова, дезориентация, ныть сердце, мышцы. Изображаешь пионера - “к мутации/трансформации готов!” и без большой нагрузки - лучше побольше спать, организму так легче всё это заглатывать. Солнцем в эти дни лучше не дышать, не солнцеедствовать - попалиться можно ( по опыту говорю).

Землетрясов у нас ещё не д/быть, а про социалку сказать не могу. Форумчане точно не побегут магазины громить. А запасы? - вон кто-то, Мирополк, по-моему описывал как нычки заготавливать, если посерьёзке бояться и готовиться. Каждый для себя решает сам, нет инструкций. 

 mur77, ну кто так спрашивает - без времени, места рождения? Солнце в соединении со звездой Арктур - но это огромная сила, при неправильном использовании может и раздавить. Ангел-Хранитель в соединении с Юпитером - соблюдать Закон, да + со звездой Унук Эльхайя (сердце змеи) - осторожно с едой и лекарствами, подверженность отравлениям и аллергиям. Солнце в соединении с Марсом - несгибаемая воля, мужской аспект. Южный Узел в соединении с туманностью Копула в гончих псах - туманности-гадюки, искажают жизнь человека. Эта даёт неустойчивость характера человека, его предстоит сделать устойчивым и верным,  стремление к поискам,скитаниям, без работы над собой - отверженность. Преодолев её влияние с учётом данных сил человек м/стать цельным/целеустремлённым сильным и несгибаемым - это защитник, Воин, герой. сейчас важно воспитывать деликатно, без крика, объяснять правила жизни (лучше Божеские). склонность к галлюцинациям, голосам - новое поколение, будьте внимательны.

пока всё.

23:45
27 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

48

Спасибо ! Я Ваш должник

ПС        Время 16.00

Место   Казахстан Астана

23:49
27 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

49

ANTIDOT, нашла, буду думать - круги на полях я ещё не исследовала.

до связи  

 mur77 

23:51
27 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

50

лично я в такие дни ощущаю, как при закрытых глазах в череп вливается световой поток, его много, давит,тяжело

раньше я видел его ниточкой, потом толщиной с палец, потом с голову, а сейчас льется и льется водопадом - постоянно хожу как пьяный (психически, так как физически координация и мотивация сохраняется) и это очень приятно. За несколько месяцев (!) пропарило все каналы (или что там), до кончиков пальцев на руках и пяток. Представьте, каково это, когда вибрирует пятка :D

23:53
27 Февраль 2011


guest_Павел

Гость

51

Я думаю что все концы света вымышленные различными государствами для повышения налогов, цен, и вконце концов на перелёт на марс а на самом деле не чего не произайдёт!!! ну это всеволишь мая точка зрения буду рад принять ваши апиляции!))))) (грубо говоря)

23:54
27 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

52

voleveda, спасибо. Да, пожалуй… Молиться… Это, наоборот, хорошо, что Вы эту информацию “выпустили”. С таким акцентом.

0:00
28 Февраль 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

53

coal, очень даже хорошо представляю! У меня до сих пор ощущение, что жаркое лето 2010 года не закончилось - каждую ночь одеялом кидаюсь.  и вибрирую….

Спокойной ночи……

0:09
28 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

54

Спокойной ночи….


0:22
28 Февраль 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

55

А что бы утром загрузить голову полезной мыслью, давайте поразмышляем на важную тему, не переполненную астрологической говорильней, но рассчитанной на вдумчивого читателя.

Итак, термин «УЗЕЛ», не только в астрологии имеет ключевое значение. Понятие о кармических узлах можно не обсуждать. Но если обобщить тантрические тексты о чакрах, как «средоточии сил творящих тело и миры», и другие оккультные труды, то станет понятно, что они представляют центры излучений нервных узлов и сплетений.

Земля, как и человек, кроме электромагнитных, имеет и другие поля (тела, планы, чакры). Но поскольку она круглая, то силы равновесия между полюсами этих полей, должны быть где то посередине Земли. По аналогии с кольцами Сатурна.

Таким образом, небесный экватор как проекция земного, является равновесием напряжений, образующихся между полюсами. А точка (эклиптики) где пересекается трасса планет с экватором, создает мощное вихревое возмущение. Соединение любой планеты с этой точкой, является днем рождения её нового цикла, предопределяющего на известное время исторические события. Этот узел можно назвать Солнечным или А точка равноденствия, определяющая эпоху Рыб, реально находится в этом же созвездии. И считать её точкой Овна, весьма абсурдно, хотя астрологическая братва, будет возражать.

Для чего Гиппарх, изучив таблицы египетских жрецов за сотни лет, разработал теорию прецессии?  Для того, что бы в будущем знать реальный, а не символический сектор небесной сферы, откуда идут реальные космические излучения.

Но Овна «приговорили» быть первым знаком на веки вечные, «приговорив» и звездный хоровод на отдельное существование, не имеющего отношение к одноименным, астрономическим созвездиям.

Однако, например, известно, что для соединения Солнца с градусом долготы звезды, необходим очень точный орбис, иначе «подключения» не произойдет, поскольку речь идет о реальных вибрациях.

Но, соединившись, например, с Хамаль, Солнце естественно активизирует не только звезду, но и созвездие Овна, на участке долготы которого она находится. Аналогично тому, как луч фары на прямой линии ослепляет, а со стороны не видим. 

Интерпретацию Солнца с Хамаль, астролог учитывает в гороскопе, но почему не признает Овна - знака в котором находится его определяющая звезда?

А Солнцу, по старинке, приписывается знак Тельца, излучения которого в реальном времени, вообще не имеют отношения к долготе Светила.

Таким образом, почему Ленин родился под знаком Тельца, если его Солнце было в соединении с градусом звезды Шератан, созвездия Овна? Вся его биография революционная деятельность, темперамент, несомненный талант вождя и оратора, как раз подтверждает характеристики Овна. Тоже касается Гитлера и Саддама Хусейна, у которого Солнце в соединении с градусом главной звезды Овна – Хамаль.  Почему Дж. Кеннеди, считают Близнецом, у которого Солнце было в соединении с альфой Тельца – Альдебаран? Список противоречий можно продолжить, однако достаточно этих, чтобы понять, как разбирая градусы, астрологи не учитывают соответствующие им созвездия.

Симеон Полоцкий русский астролог предсказавший рождение Петра| и его царствование, так же использовал истинное положение планет в знаках, измеряя их координаты астролябией. Продолжение следует.

10:05
28 Февраль 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

56

В свое время, искусствоведы, объясняя смысл картины Пикассо с человеком вверх ногами, нарекали его падающим Икаром или сверженным Люцифером. Когда же спросили Пикассо, что это значит, он ответил – ныряльщик. Истина всегда где-то рядом.                      Существует Великое ИЗВЕСТНОЕ, неизвестного нет.

В ходе многолетнего изучения оккультизма, академик РАЕН Акимов, директор двух НИИ, на строгом научном уровне,  доказал, что все объекты природы, планетные и звездные системы, кроме гравитационных и электромагнитных, имеют и более тонкие энергетические поля. Которые также материальны, и имеют магнитные свойства, а скорость их в миллиард раз больше скорости света.

Разработанная, на этой основе, технология, позволила получить сплав чистого железа, аналогичного нержавеющему столбу в Индии, происхождение которого неизвестно до сих пор, а также медь, которая не окисляется как золото и т. д.

Все биохимические превращения, психофизические реакции, распад, зарождение, в живых системах, генетически подчинены космическим взаимодействием Солнца, планет и созвездий, «местожительство» которых присутствует в минеральном, растительном и животном мире. Например, растения Венеры имеют сладкий вкус, а Сатурна горький, однако наличие горечи в пище необходимо для выведения слизи из организма. Но есть растительные сочетания, носящие и разрушительный характер.                                  Металлургия с медициной стали продолжением алхимии, где вещи называли своими именами, добавляя в сплавы металлов и лекарственные смеси, свойства нужных планет. Астрология помогла Ломоносову стать академиком химии и металлургии. Но многие ученые, (Менделеев, Вернадский, Эйнштейн и др.), неохотно говорили о своей связи с ней. Поэтому, лучше не оспаривать церковный упрек о вреде астрологии. Религия полезна всем, а тайные знания единицам.

Не только сказки свидетельствуют, что были и будут люди, желающие обладать тайнами Вселенной для господства над миром. Вникая в суть единства микро и макро мира, склонность человека подчинить себе силы Вселенной всегда сопровождалась искушением создать подобие этих сил на микроскопическом уровне, усилить их мощность до предела и удерживать это состояние в своих интересах. Неудивительно, что самым разрушительным веществам даны названия Урана и Плутона, что соответствует их астрологическому влиянию. Облученный нейтронами уран, позволил получить плутоний, 1 грамм которого содержит энергии, равной 4 тоннам угля. В микромире нейтрону (от лат. neuter - ни тот, ни другой), соответствует Хирон, символизирующий получеловека, полуживотное, являясь в астрологии также ключом к высшим планетам. А положение его в гороскопе указывает на способность ВООБЩЕ, что-либо понимать, в частности астрологию.

Поэтому хорошо поставленная речь астролога, есть показатель развитости только низшего Манаса, (Меркурия), а не разума, суть которого в единстве ума, сердца и воли, (Урана, Нептуна и Плутона).  

Не устали? Тогда мы идем к вам.  Продолжение следует.

“Изучающие астрологию учат пока лишь азбуку этого необъятного предмета, занимаясь экзотерической бахромой той гигантской завесы, что была мудро наброшена на все сведения о планетах”. (Трактат о Космическом Огне, стр. 1051, “Эзотерическая астрология” Э. Э. Бэйли, трактат о семи лучах, том III)

10:21
28 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

57

May_ пишет:


У меня давно ощущение, что прежняя реальность “поплыла” безвозвратно. Попытки прогнозирования будущего на основе устоявшихся прошлых моделей, возможно, притягивают назад уходящие энергии прошлого и поэтому являются стопором эволюции.


Интересно, что ни у кого нет одинаковых , по всем параметрам, процессов.

На меня вчера утром на мгновение, откуда то свыше “свалилось” понимание и четкое ощущение, что я ангел,  чувствовал и видел  себя  ”с ног до головы”, снаружи до собственного Я - ангелом. Но как бы в перспективе, как бы с намеком..- вот таким тебе надлежит быть вскоре, (коим ты и являлся по сути)  , если будешь правильно себя вести.

Это состояние сопровождалось ощущением четкого живого,  ненавязчивого и постоянного покровительства чего то божественного . Осознание свободы, самостоятельность с отсутствием вопросов  и проблем, потому что есть понимание всего, и покой естесственный.

вечером стоя под душем “обнаружил” в стороне и несколько книзу, силу , негативного характера, как некую структуру(воронку кармическую м/б), с которой вынужден буду столкнуться , и не затянет она(в болото, забвение ,пропасть) в том случае если будешь иметь правильные свойства, правильное восприятие себя , мира и Бога( как я понял если сможешь приложив усилия принять себя и осознать себя  как нового человека, человека будущей эры) . И увидел я, что это будет нелегко.

Касательно интуитивных откровений другого характера:

1) Не так давно начался важнейший период , который будет несколько месяцев; именно в нем самые ответственные и важнейшие шаги должны быть сделаны, чтобы потом не было мучительно больно.

То есть наиболее важный (не последний) ” временной участок неба ” открыт. И будущее состояние  и судьба  будет зависеть от внутренних духовных накоплений и преобразований,  в этот  период, который один из важных.

2) катаклизменное время, - с середины мая по июль включительно (по этому году).

Но это смутно.

10:26
28 Февраль 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

58

Насчет 3 апреля я тут писал (как и о транзитах Урана и Юпитера) http://2012god.ru/zima-2010/

Меня больше беспокоит не ДР Урана, а 2-3 апреля. Впрочем, поживем-увидим.

Астрология работает по факту. Теории вторичны )) Тем более теоретики часто не понимают принципов астрологии.

Рекомендовано к прочтению

10:34
28 Февраль 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

59

>Бог подарил своим любимым детям подарок, пять великолепных возможностей: Зрение, слух, осязание, вкус и обоняние. надеясь что дети воспользуются подарком с толком. А дети так воспользовались появившемися возможностями, что у отца небесного наверно волосы зашевелились! Ну вот, подарок скоро придется вернуть!

- это по еврейской версии? ))
В “Пополь-Вухе” утверждается, что боги не подарили людям дары, а ограбили их. Для установления контроля над ними.

10:43
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

60

Ну порадуйте кто нибудь.Скажите летом мы хоть еще поживем?

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: