Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Значение предсказаний профанируется обществом

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Значение предсказаний профанируется обществом

ПользовательСообщение

20:58
6 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

226

последняя планета плутон,всё как и должно быть.Василий есть версия что в нутри солнца формируется тело ,размер не знаю ,возможно с меркурий и она должна из неого выйти ,может это и есть та самая нибиру,процесс этот мог быть и раньше .

21:13
6 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

227

ВОТ тут я излогал свои мысли по поводу зарождения жизни в нутри звезды http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-1303/page-1/

22:42
6 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

228

Все равно не понял. Последняя считается от Солнца - получается Плутон, обходящий Солнце за 248 лет. Наверно Вы имели ввиду планету около Солнца? Тогда это Меркури или Венера. Те кто послали нам круги сами хотят чтобы нам легче было разбирать изображения. Поэтому  нагромаждать лишнего, или  из ряда никогда неизвестных нам вещей, небудут. Очевидно они демонстрируют известные нам планеты нашей системы, а не нечто новое и неизвестное нам.

Я посмотрел, даже не 23, а уже 21 такое планетное положение подходит. Всеже я склонен думать, что произойдет незначительный, но реальный наклон земной оси. Может под влиянием солнечных изменений. Этого будет достаточно, что бы часть мира погрузилась в водную стихию, а другая вспыхнула огнем. Но астрологически очень большой, обширной смертности на земле всеже необнаруживается. Это хоть как то утешает.

11:29
7 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

229

если вы про орбиту до которой расширилось солнце ,то до орбиты венеры ,на самом солнце в центре знак ,при детальном расмотрении это то, что мы называем инь янь,что именно хотят сказать покозав такое увеличение я ещё доконца не понял.

14:05
8 Март 2011


Vasili

Участник

сообщений 80

230

Эзотерическая космогония «Агни-Йоги», завершает тему «Тайной Доктрины» Блаватской. Это самое авторитетное оккультное и научное учение 20 века, объединившее все подобные учения за всю мировую историю. Там говориться о приближении звезды, но это как то не связано с катастрофой. Между тем, очень много говориться о смене эпох и переустройстве мира. Цитирую; «На смену нашего Цикла идет самое огненное и великое разрушение и строительство. Пространство насыщается огненными энергиями для переустройства». «Вихрь космический, устремляющий энергии мощными колебаниями, может быть сравним с мощью сильного магнита… Энергии которые собираются выхрем, распределяются по полюсам притяжения». (§151,175, Мир огненный, ч 3 1935г.) В книге «Письма Махатм» характеристика Солнце дается очень даже нетипичная нашему научному представлению, но я не помню подробностей. Но вроде там же говориться , что катастрофические события начнутся с Англии. Потом продолжим покапаюсь еще.

0:33
13 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

231

приближение звезды,может имеется ввиду что солнце увеличится ,тогда получится что оно приблизилось,интересно на сильно поджарит если оно так увеличится,а что там про дальнейшую жизнь сказанно,будет она существовать в такомже виде или нет,если нет то переход будет через очищающий огонь

0:39
13 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

232

ANTIDOT пишет:

если нет то переход будет через очищающий огонь


А ты почитай новую тему “новая дата конца света »

0:54
13 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

233

ANTIDOT пишет:

приближение звезды,может имеется ввиду что солнце увеличится ,тогда получится что оно приблизилось,интересно на сильно поджарит если оно так увеличится,а что там про дальнейшую жизнь сказанно,будет она существовать в такомже виде или нет,если нет то переход будет через очищающий огонь


По ящику официально заявили вчера что Солнечная активность в 2011 будет очень высокой!!! Они не могут больше чем на квартал прогнозировать.

Так что Лето 2010 может повториться, если еще не хуже!!!

Ответ в тему: Значение предсказаний профанируется обществом

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: