Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

20:39
23 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

31

я не сказала что я вам не верю.я на данном этапе беру всю доступную инфу и не верю никому
а как может человек определить есть у него душа или нет?

22:43
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

32

а что будет с челом у которого нет души после смерти и почему собственно он без неё???

22:49
23 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

33

а что будет с челом у которого нет души после смерти и почему собственно он без неё???

Рекомендую послушать сегодняшний выпуск френки шоу. Там он интересно так рассказал, что люди могут всю жизнь играться и на душу не обращать внимания. Главное вовремя понять, что всю жизнь в игры разума играть нельзя, надо повзрослеть и наконец соединиться с душой ,главное что бы не поздно ты об этом вспомнил.

22:53
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

34

misterdrake,

по Андрееву - надо очень сильно постараться, чтобы сделать такое. Душа доходит до самых нижних кругов ада лишь за несколько раз - если в каждом воплощении вела себя неописуемо асоциально. После достижения низа - шельт как мусор выбрасывается полностью, а монада (Дух) рвет с ним связь.

можете почитать страшную сказку (там рядом и добрые есть, если что)

Миры возмездия

P.S. правда там интерфейс не очень удачный, но разобраться можно

23:08
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

35

P.S. правда там интерфейс не очень удачный, но разобраться можно

а вы какого мнения придерживаетесь? Тоесть получается многие свою душонку прокакали и теперь большинство людей просто ради массовки этакие зомби???

23:13
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

36

Не понял мысль. Душа есть у всех. Душа - это ваша индивидуальность, это вы и есть. С вами связан Дух, Монада, Сверх-Я, Я-есмь. Вы, то есть ваша душа, бесконечными злодеяниями можете быть выброшены за пределы всего мыслимого, уничтожены. Но связь с Духом остается всегда до этого момента и возможность движения к лучшему тоже. И я не знаю о каких зомби вы говорите - все люди одинаковые по своему строению, желаниям, ощущениям, просто некоторые подзабыли кое-что о себе. Однако если прощение есть даже с нижних кругов ада - то что уж говорить о тех, кто все еще может исправить прямо сейчас.

23:20
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

37

misterdrake вы сейчас дышите,чувствуете?….

23:20
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

38

И я не знаю о каких зомби вы говорите

ну я воощето задал этот вопрос стороннику этой идеи арго. И как мне показалось вы его поддержали.Как по мне то как я уже говорил глупо утверждать и проповедовать что то невидимое будучи здесь на земле в материальном мире.Кто то что то написал опубликовал.На что вообще вы опираетесь .Это всё чьи то мысли.И как сказал один грек : всё что я знаю это то что я нихрена не знаю

23:21
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

39

misterdrake вы сейчас дышите,чувствуете?….

Ну вот опять …….Нашли повод потрещать?

23:23
23 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

40

а как может человек определить есть у него душа или нет?

по памяти о воплощении.

если ты себя начала осозновать уже в сформированном теле, то и воплощения не было, и ты появилась из организации нейронов в мозге, пропущенной через божественный трафарет.

а что будет с челом у которого нет души после смерти 

с челом ничего не будет. эго умирает вместе с телом. сознание вернётся к источнику. сделает небольшой вклад в развитие вселенной. далее будет следующий круг. но не в смысле индивидуальной реинкарнации, а в виде общей. как смесь, где всё перемешано.

и почему собственно он без неё??? 

разнообразие видов. каждый занимается своим делом.

по Андрееву 

по кому ещё будет?

23:25
23 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

41

всё что я знаю это то что я нихрена не знаю… и так иногда охота об этом потрещать,может что и узнаю ….:)

23:28
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

42

по Андрееву

а это что за чел??? И откуда он получил инфу? ченннилингусом занимался???

23:30
23 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

43

misterdrake,

если вам интересно - читайте произведение с самого начала, там все написано. Кто он такой, чем занимался, когда жил, как получал информацию. На мой непритязательный взгляд - это высокодуховное произведение.

Рекомендовано к прочтению

23:31
23 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

44

всё что я знаю это то что я нихрена не знаю… и так иногда охота об этом потрещать,может что и узнаю ….:)

а ещё один грек сказал; в споре рождается истина.Вот только мне непонятно как мы тут выясним эту самую истину .Пока одна каша из версий заблуждений и откровенного бреда

23:36
23 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

45

Argo  вы то себя не обделили душой???

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: