Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : После смерти

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




После смерти

ПользовательСообщение

19:58
25 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

226

coal

огромное спасибо.ваша информация многое проясняет

20:06
25 Январь 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

227

Svetlena

и вам спасибо.что ж все могло быть и хуже)))

20:10
25 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

228

Коал.

 Ух Ты!!!!

 Дух захавтывает! Никогда, ничего подобного не ощущал. Просто жил так как подсказывалось ( не знаю кем0

 То что вы описали - песня. Песня всему, что должно быть в человеке . Ода ему !. Это не высокопарные слова…..я понимаю, что так правильни и оч здорово!  Я живу в гармонии с собой ( так кажется) я живу в гармонии с близкими( так кажется) я живу в гармонии с окружающими меня людьми ( так кажется) Я не ощущаю негатива вокруг ( Честно)….Но я никогда не чувствовал того, что Вы ! Я рад тому что Вы свой человек . Очень рад ! )))))

20:17
25 Январь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

229

coal, благодарю за Ваш рассказ.

Зная Вас, как человека здравомыслящего и свободного от ненужно-напускного, вот лично для меня оказалось важным прочитать Ваши ощущения, тем более, что изменения налицо и не заметить их мог только слепой.


20:26
25 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

230

Да, Coal, Вы делитесь своим опытом, потому что это может оказаться важным для большего количества людей, чем Вам может показаться.
По негативным эмоциям то же заметила, что Вы описали (последний раз “бумеранг” пришел даже на физический уровнь, помимо прочих). Спасибо еще раз - Вы ведь не просто словами, этой своей радостной энергией поделились!

20:41
25 Январь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

231

то есть самоубийство - выход без последствий?

смотря что считать последствиями.

у кого-то спросили, что лучше - яблоко или две его половинки. он ответил что яблоко. т.к. из яблока можно сделать две половинки, а из двух половинок яблока не сделаешь.

а так - никакой разницы.

может ли обезьяна так сказать выйти в астрал? 

ну как бы уже ответили.

обезьяна находится в едином поле. примерно как шкаф стоит в комнате, вот только воли у шкафа нету, что-бы взаимодействовать с другими элементами(предметами мебели).

поэтому это не совсем тот астрал.

ну вот смотри - вода собирает информацию из пространства. может ли вода использовать эту информацию?  

само ваше присутствие и слова, отбирающие надежду - это тоже своеобразное испытание для тех, кто надеется. Ничего вы не добьетесь 

ну-ну

“веры нет, любовь бессмысленна, надежды нет, души нет. Цель развития - прийти к себе истинному (ЭГО в классическом варианте). После смерти - никого не станет, все исчезнет”

цель развития - интегрировать уровни, т.е. создать единую и целостную связь бог-человек. даже не связь, а единую сущность.

и молитвы в этом не помогут

20:54
25 Январь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

232

Coal, я рад, что на свете есть такие люди как Вы и многие здесь на сайте, интересно было читать Ваши споры, нестыковки, обьяснения, поучения, но последнее…. нет слов)))) Спасибо!!!!

20:55
25 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

233

molodec,

ну я описал пиковые состояния, потому и сказал “глазком”. А так всякие эмоции случаются, куча вредных привычек, обычная жизнь, как у всех. Должен заметить, что как бы ни было нелепо слово “вибрации” - у этого сайта они очень мощные. У меня темя и лоб сразу начинает холодить, когда захожу. Оно и понятно - на этом сайте собирается несколько лет мощная эзотерическая публика, причем в основном светлые.

20:57
25 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

234

Соал, потрясающие изменения! Честно. Вы действительно, буквально на глазах поменялись. Изменись сам и мир вокруг тебя изменится. Вы это поняли и вот результат. Очень рада за вас. Удачи Вам во всех благих начинаниях

21:00
25 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

235

Про давление и холодок во лбу подтверждаю. =)

21:00
25 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

236

Коал.

 А откуда знаете что светлые ? Это так,- к слову. Интересно просто.

Сами видите, что Вы “натворили” это просто феерверк чувств и эмоций. Теперь сами видите несоответствие “старого” Коала и ” раздающего свет” Коала.

 Вы все правильно делаете. Если еще помните слова Ленина - ” Правильной дорогой идете товарищ”))))))

 Я рад Вам !!!!

21:04
25 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

237

a_niskin пишет:

Про давление и холодок во лбу подтверждаю. =)


А у меня такого нет на этом сайте и других. Хотя сайт сам по себе и его контингент уникальны в Рунете.

21:13
25 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

238

bmp,

все бумеранги - уроки для осознания, недавно поймал себя на том, что доказывают скептику эзотерическую точку зрения :D

molodec,

не очень понял про “Листвице”. Имеется в виду Лествица Иоанна Лествичника? Вот тут есть

http://www.wco.ru/biblio/books/ioannl1/Main.htm

правда я мог перепутать, и описание Иисусовой молитвы не оттуда, а из Добротолюбия, его я тоже читал в это время. В любом случае эти книги очень хорошая помощь.

Рекомендовано к прочтению

21:34
25 Январь 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

239

coal

БлагоДарю за пост 270, такое открытие, такие вибрации от него, столько тепла… блин слов не хватает человеческих описать все эмоции. А еще.. простите меня, я не так себе Вас представлял, мне правда очень важно это, я не парюсь и отпустил все, себя простил короче, но и Вы простите. Храни Вас Бог, всего доброго!

21:41
25 Январь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

240

nikki,

только имейте в виду, что у каждого восприятие и ощущения индивидуальны, а слова не передают даже на 10% ни того, ни другого.

Ответ в тему: После смерти

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: