Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

9:01
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

121

без жилья все быстрее свалят в деревню это хорошо потому что может кто и купит мою халупу))

9:10
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

122

деревня и халупа  ни на Барбадосе находится?, это хорошо, потому что медсестра хорошенькая оценит

9:35
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

123

медсестра хорошенькая оценит это плохо потому что я забыл а она до сихпор помнит как в третьем классе я обзывал ее “свиньей жирной”))

10:02
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

124

обозвал свиньей жирной это хорошо,потому как она расцвела и красавой стала, а забыл это плохо ,наверное потому что халупа не на Барбадосе

10:55
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

125

расцвела и красавой стала это плохо потому что произошло это не в том месте и не в то время))

11:08
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

126

ни в том месте и не вто время это хорошо, потому что прогресс в деревню перешел , крутить педали- пока не дали, жилье ветхое-халупа ,а  Барбадос все равно отменяется, котлы с водицей пролились ,но одно радует- свиньей жирной боле ни кто не называет

11:16
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

127

одно радует- свиньей жирной боле ни кто не называет это плохо потому на фоне многолетних издевательств пришлось ночью всех убить)))

11:32
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

128

все сдаюсь

11:56
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

129

newEra-s

не бросай меня тут одного))))

12:03
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

130

bvalek81 пишет:

одно радует- свиньей жирной боле ни кто не называет это плохо потому на фоне многолетних издевательств пришлось ночью всех убить)))


Так понимаю, что не называют свиньёй именно потому, что всех тех, кто так обзывался, убили за это? И именно это вынужденное действие (убийство) и есть плохо? А что же тогда хорошо бы было? чтобы все они были живы, но по-прежнему обзывались? А может быть, выход в том, чтобы всё-таки не быть жирной свиньёй? Или хотя бы жирной, но не свиньёй, или свиньёй, но хотя бы не жирной? Какой вариант лучше? Но когда целых два варианта, это уже хорошо.

12:05
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

131

bvalek81 пишет:

newEra-s

не бросай меня тут одного))))


ааааа, дорогой bvalek81, а ты присоединяйся в коменты или в чат,там много люди говорят,хороших слов и фраз бросают,аж дух иной раз замирает!


12:11
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

132

bvalek81 пишет:

серьёзно к нему уже относиться невозможно, только с юмором это хорошо ПОТОМУ ЧТО в этом году от россии на евровиденье поедут “бабуси”


Серьёзно: не думала, что доживу до такого всемирного позора. Куда смотрит министерство культуры, если оно у нас вообще есть? Окончательно убедилась, что в нашей стране всем заправляют агенты влияния. Ничем иным этот позор просто объяснить невозможно. Это плохо, плохо, очень плохо и просто ужасно!

12:11
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

133

newEra-s

спасибо)) ты сюда тоже захаживай…я если что на чеку))

Рекомендовано к прочтению

12:12
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

134

пришлось ночью все убить это плохо, потому как медсестра хорошенькой оказалось,но зараза подлой , дом на барбадосе липой оказался и ей пришлось меня подставить,чтоб злато серебро исправить  и просто так сбежать….

12:16
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

135

Alogizma пишет:

bvalek81 пишет:



одно радует- свиньей жирной боле ни кто не называет это плохо потому на фоне многолетних издевательств пришлось ночью всех убить)))





Так понимаю, что не называют свиньёй именно потому, что всех тех, кто так обзывался, убили за это? И именно это вынужденное действие (убийство) и есть плохо? А что же тогда хорошо бы было? чтобы все они были живы, но по-прежнему обзывались? А может быть, выход в том, чтобы всё-таки не быть жирной свиньёй? Или хотя бы жирной, но не свиньёй, или свиньёй, но хотя бы не жирной? Какой вариант лучше? Но когда целых два варианта, это уже хорошо.


ну можно конечно было не убивать сразу…. а помучить кое кого слегка для удовольствия))))) просто все что здесь пишут игра фраз))

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: