Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

12:27
24 Январь 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

61

Предлага поиграть… есть желающие?

13:19
28 Февраль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

62

Закончился праздник “масленица” и это грустно,потому что много было веселья и песен в нашем городе- и бесплатных блинов))) ,но теперь впереди новый праздник 8 марта и это хорошо,потому что отпуск начнется)))) и пусть весь мир подождет!

20:27
2 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

63

newEra-s пишет:

Закончился праздник “масленица” и это грустно,потому что много было веселья и песен в нашем городе- и бесплатных блинов))) ,но теперь впереди новый праздник 8 марта и это хорошо,потому что отпуск начнется)))) и пусть весь мир подождет!


И пусть весь мир подождёт - но это плохо, потому что наивно, потому что мир никогда никого не ждал, даже героев-космонавтов на орбите, стартовавших из одной страны, а приземлившихся в другой, тем более всему миру какое дело до отпускника? Пока летишь на самолёте в Египет, твой туропер обанкротился, и ты приземляешься уже нелегалом и под ручки - в полицию. Но это хорошо: откупаешься от полиции отпускными, взвращаешься домой за свой счёт   и сажаешь  картошку (есть-то что-то надо), а заодно вспоминаешь  ботанику, может, пригодится в переходный период, научишься отличать съедобные растения от несъедобных.

11:00
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

64

Alogizma пишет:


И пусть весь мир подождёт - но это плохо, потому что наивно, потому что мир никогда никого не ждал, даже героев-космонавтов на орбите, стартовавших из одной страны, а приземлившихся в другой, тем более всему миру какое дело до отпускника? Пока летишь на самолёте в Египет, твой туропер обанкротился, и ты приземляешься уже нелегалом и под ручки - в полицию. Но это хорошо: откупаешься от полиции отпускными, взвращаешься домой за свой счёт   и сажаешь  картошку (есть-то что-то надо), а заодно вспоминаешь  ботанику, может, пригодится в переходный период, научишься отличать съедобные растения от несъедобных.


ваш не ждет,а мой мир другой и мне ваша картошка с помидорами фиолетова!

11:32
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

65

мой мир другой и мне ваша картошка с помидорами фиолетова это хорошо потому что “рептелоид” говорящий такие слова жертве перед смертью обладает сочувствием

13:20
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

66

вы это уже делали? смотрю у вас опыт в таких заговорах может еще поделитесь?

14:08
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

67

newEra-s пишет:

вы это уже делали? смотрю у вас опыт в таких заговорах может еще поделитесь?


))) ага… обычно в обед так и говорю))) а если интересна эта игра то рад буду посоревноваться в словоблудии)))

14:13
11 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

68

newEra-s пишет:

Alogizma пишет:




И пусть весь мир подождёт - но это плохо, потому что наивно, потому что мир никогда никого не ждал, даже героев-космонавтов на орбите, стартовавших из одной страны, а приземлившихся в другой, тем более всему миру какое дело до отпускника? Пока летишь на самолёте в Египет, твой туропер обанкротился, и ты приземляешься уже нелегалом и под ручки - в полицию. Но это хорошо: откупаешься от полиции отпускными, взвращаешься домой за свой счёт   и сажаешь  картошку (есть-то что-то надо), а заодно вспоминаешь  ботанику, может, пригодится в переходный период, научишься отличать съедобные растения от несъедобных.



ваш не ждет,а мой мир другой и мне ваша картошка с помидорами фиолетова!


Фиолетовый цвет - это хорошо, это мой любимый цвет. Хотя у меня из всех овощей пока ещё только баклажаны фиолетовые.И хорошо, что Вы уже научилсь обходиться без овощей, как я понимаю. Видимо, черпаете энергию прямо из космоса.При такой Вашей святости скоро, наверное, Вас живой возьмут на небо. И это плохо для нас, так как мы, если это случится, останемся тут без Вашего ценного для нас всех общества. Но хорошо это или плохо? Что-то я уже совсем запуталась.

14:21
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

69

Alogizma

берете последнюю фразу участника… ставите (к примеру) хорошо потому что… объясняете… затем следующий берет Вашу последнюю фразу меняет “хорошо” на “плохо” и снова объясняет… и так далее :)

14:23
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

70

скорее все сказанное наоборот относится к вам  ,я ведь  вам  своими мирскими помидорами не докучала,а так поделилась своим в этот миг  эмоциональным словосочетанием и не в буквальном смысле-конечно мир никого не ждет, просто красивое выражение ,имеющее определенный звук,мы в контакте всегда так пишем и прекрасно понимаем о чем тут идет речь,ставим в конце такой вот значок   ))))),потому как нет в контакте смайлов!

и чтоб не путаться всегда говорите сама за себя!

и если Вам будет приятно я окрашу фиолетовый цвет в яркий-мне очень жаль ,что такие у нас поганые туроператоры и что так все плохо получилось

14:29
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

71

и еще мы же в перевертыши находитесь,так что все нормально

14:31
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

72

14:37
11 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

73

bvalek81 пишет:

Alogizma


берете последнюю фразу участника… ставите (к примеру) хорошо потому что… объясняете… затем следующий берет Вашу последнюю фразу меняет “хорошо” на “плохо” и снова объясняет… и так далее :)


“Меняет “хорошо” на “плохо” и снова объясняет… и так далее.
И это хорошо, даже если он никаких слов в своём посте и не меняет, а просто советует сажать фиолетовые овощи.

Рекомендовано к прочтению

14:42
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

74

ннн-да

14:46
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

75

он никаких слов в своём посте и не меняет, а просто советует сажать фиолетовые овощи ЭТО ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО у нас и так много всего цветного…. фиолетовые овощи…коричневые карлики… оранжевые революции ))

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: