Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

18:34
28 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

466

newEra-s пишет:

как да? не было такого, было другое, и к тому же это был другой Бог

как другой бог? какой? это ужасно,потому чты бог один и при чем вездесущь, так что быстренько исправляйтесь


нет нет, Бог не Един и их не множество это хорошо, потому што …………………………………..

18:56
28 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

467

почему , да потому что мы пилоты

гиде продолжение

19:17
28 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

468

гиде продолжение это плохо,  потому што всегжа хочется продолжения. а иногда без продолжения не интересно

З.Ы.  если кто то говорит што Богов множество они для нас язычники, если кто то говорит што Бог один, они для нас тоже язычники, Бог един и Множественен.

З.З.Ы. если интересно могу разяснить, растолковать все значения слова язычник

0:29
29 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

469

Можете разъяснить значения слова “язычник” - это хорошо, так как мне, например, лень рыскать по гуглам в поисках этих разъяснений. Будьте добры, объясните. просветите. может. что-нибудь новенькое расскажете. в общем. поделитесь своей информацией, буду очень признательна, а то я, кроме ботаники, ни в чём не разбираюсь, к сожалению.

0:44
29 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

470

1 Язычники- 1) чужестранцы, иноплеменники, чужеземцы, представители чужого народа, с чужими верованиями традициями и культурой (Старославянскай словарь. Москва. 1894);
2) “враждебные славянам племена, говорившие на иных языках и верившие в иных Богов” (Руссике Веды. Приложение. Москва 1992, стр.287);
№) “данные словом ознаначаются все люди, не оглашённые евангельской проповедью спасения и не принявшие Христианства” (Библейская энциклопедия. Архимандрита Никифора. Москва. 1891г.)

Язычники – древнерусское понятие, обозначающее отступников от исконно русской Веры – Ведения, Изначальной Веры всего человечества. Отсюда пошло выражение: «Иные языки, иные народы». Иудохристиане, являясь язычниками, украли это слово и стали называть им всех подряд.

ЯЗЫЧНИК – отступник от Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и Ведической культуры Славяно-Ариев. В «Велесовой книге» (с.59, 61) говорится: «Мы …были богами хранимы от многих, называемых языцами»; «Мы враждовали с злыми язычниками».

Так же Язычниками наживали тех кто передавал мысль с помощью языка, тогда все общались телепатически, мозг стал засыпать, все начали деградировать, и потом все начали использовать язык для передачи мысли, мысль изречённая есть лож, по большому счёту  мы все сейчас язычники и это плохо, потому что всё же мы должны общаться телепатически и использовать свой мозг на 100% и все остальные органы познания мира это хорошо, потому что так мы будем воспрнимать Мр более полным и соверщшенным у нас появится много новых возможностей

P.S.  Это скоро произойдёт ))

P.P.S. Азъ Есмь Богъ

1:16
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

471

мы будем воспринимать Мир более полным и совершенным у нас появится много новых возможностей это плохо, так как нам снова станет скучно и мы снова всё забудем.

13:34
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

472

мы будем воспринимать Мир более полным и совершенным у нас появится много новых возможностей это хорошо,потому что то,что к нам прилетят родственники с других планет уже было,а вот то,что мы увидим нашего создателя еще не было и плохо потому, что тогда это означает ,что мы умерли 

13:48
29 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

473

newEra-s пишет:

мы будем воспринимать Мир более полным и совершенным у нас появится много новых возможностей это хорошо,потому что то,что к нам прилетят родственники с других планет уже было,а вот то,что мы увидим нашего создателя еще не было и плохо потому, что тогда это означает ,что мы умерли 


мы умерли это хорошо, наконецто пройдём свои уроки в этом воплощении и произойдёт смена мерности (смерть) и мы пойдём дальше.

P.S. у нет создателя в привычном смыле вот у Евреев да есть, их создали, можно сказать што они все из пробирки, токлько с другими народами поперемешивались, в том числе и с нами, так што в некоторых из них может быть больше от от людей, чем своего

14:08
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

474

14:20
29 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

475

это хорошо, очень развивает Мозк, клубье и Колобье тела

P.S.  и к стати в библии открыто написано што они искусственные, клоны, если интересно могу статейку скинуть где всё подробно об этом эксперименте))

15:19
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

476

да интересно,  скиньте пожалуйста!! и про буквАчки под номерами 8,10 и 5,правда как-то правдоподобно звучит, все массоны именно они, вот отсюда все де..р..о и  идет(((

15:26
29 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

477

все массоны именно они это хорошо, потому што, скоро они просто исчезнут, уйдут от сюда, ихнее время заканчивается, Наступает Наше

P.S. вот http://energodar.net/black/gray/gray.html можето конешно верить или нет, но это преподают в Духовном училище, сейчас правдо обучение только заочное, видео уроки, помещение в котором учились в  2004м сожгли, вот сейчас строят где и будут обучать

16:58
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

478

дААААА.

так эту инфу  просто надо пустить в средства массовой инфо и заставить выслушать всех где бы кто не находился…во начнется паника и это хорошо, потому чта наконец-то все сдвинется с мертвой точки

а Иисусов было 2 ? или я что-то не поняла

Рекомендовано к прочтению

17:05
29 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

479

Иисусов было 2   это хорошо, потому што два Иисуса лучше чем не одного

P.S. Ну по идее он один был)) и это мы его послали, ну там наверно сказано об этом, очень интересный и полезный сайт, рекомендую там и с другой информацией ознакомиться, например http://energodar.net/black/temn_ierarh.html или вот http://energodar.net/vedy/svatlaya-ierarhiya.html но лучше главную открыть и зучать то што интересно, нравится

17:16
29 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

480

ну вы меня сейчас подсадите на религиозную энциклопедию и у меня ” крышу” подорвет, чито я потом делать буду и это плохо,закроюсь дома  и гулять даже ходить не буду

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: