Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

14:50
11 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

76

newEra-s пишет:

скорее все сказанное наоборот относится к вам  ,я ведь  вам  своими мирскими помидорами не докучала,а так поделилась своим в этот миг  эмоциональным словосочетанием и не в буквальном смысле-конечно мир никого не ждет, просто красивое выражение ,имеющее определенный звук,мы в контакте всегда так пишем и прекрасно понимаем о чем тут идет речь,ставим в конце такой вот значок   ))))),потому как нет в контакте смайлов!


и чтоб не путаться всегда говорите сама за себя!


и если Вам будет приятно я окрашу фиолетовый цвет в яркий-мне очень жаль ,что такие у нас поганые туроператоры и что так все плохо получилось


За всех извиняюсь, это просто моё предположение. Взможно, не всем от этого будет хорошо, и не всем будет плохо. С туроперами не общалась никогда, знаю о них только из СМИ, слушаю все эти страшные рассказы.Отпуск провожу на огороде. Переживаю за детей, вечно их носит по европам, но пока всё было нормально, к счастью.Но в молодости, конечно, очень полезно поездить по свету, когда же ещё? Фиолетовый цвет очень будет приятен.
А вообще у меня это такой своеобразный чёрный юмор, не обижайтесь. Что это все такие нервные нынче? Уже ничего и не скажи. А выражение “Пусть весь мир подождёт” постоянно встречается во всевозможных рекламах всяких творожков и шоколадок, поэтому серьёзно к нему уже относиться невозможно, только с юмором.

14:56
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

77

Alogizma!

все нормально! мы ведь здесь общаемся,а если мы бы с вами не пообщались,ничего бы мы друг о друге не знали,а так у нас теперь есть общие фиолетовые овощи

14:56
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

78

серьёзно к нему уже относиться невозможно, только с юмором это хорошо ПОТОМУ ЧТО в этом году от россии на евровиденье поедут “бабуси”

14:57
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

79

Alogizma!

newEra-s

я вам вообщето не мешаю?))

15:05
11 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

80

bvalek81

ладно,не обижайтесь, просто словоблудить седня не хочу предложите другой вариант!!!!

16:00
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

81

что-то здесь и в правду овощей много это хорошо потому что жизнь то налаживается!!!

16:18
11 Март 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

82

жизнь то налаживается - это плохо, потому что (исходя из последних событий) “налаживается” - от слова “лажа” 

16:28
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

83

“налаживается” - от слова “лажа” это хорошо потому что судя по абсурдопедии Ла́жа — бесполезное (а может, и вредное) ископаемое, используемое в промышленной графомании для производства искусственных синтетических текстов.

16:45
11 Март 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

84

судя по абсурдопедии Ла́жа — бесполезное (а может, и вредное) ископаемое, используемое в промышленной графомании для производства искусственных синтетических текстов - это плохо, потому что синтетика - это химия, а химия - вредно для здоровья.

16:49
11 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

85

синтетика - это химия, а химия - вредно для здоровья это хорошо потому что все идет по плану “мирового правительства”

17:03
11 Март 2012


Volkodav

Участник

сообщений 326

86

все идет по плану “мирового правительства” , это плохо, потому што Мировое правительство хочет от нас всех избавиться, в особенности от всех Белых людей.

P.S.  bvalek81 Здарова!

8:08
12 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

87

Мировое правительство хочет от нас всех избавиться, в особенности от всех Белых людей это хорошо потому что белый отталкивает свет а черный притягивает

P.S. Volkodav Здаров! :)

8:12
12 Март 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

88

то что чёрный притягивает свет -это хророшо,плохо что в темноте его не видно,долго искать придётся

Рекомендовано к прочтению

8:34
12 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

89

foma - немного Вы напутали с хорошо и плохо… ну не беда:)

в темноте его не видно, долго искать придётся это плохо потому что пришел ты к девушке в гости.. полно романтики вокруг и выключают свет…. невидно ни зги… и тут как приспичило в туалет :)

9:09
12 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

90

нет ни так,приходишь в гости к парню, полно романтики вокруг , а выключатель найти не может это плохо, потому что дом-богатый только чужой, и парень пустозвоном оказался-это плохо

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: