Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

15:29
11 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

676

“ВАСЯ ЛОХ”


ну я уже поняла,

такую информацию надо расшифровывать, потому что так подумали инопланетные гости на планете землля в 2285 г. обнаружив в занесенной пустыне кусок стены с надписью “ВАСЯ ЛОХ”, это хорошо , потому что люди в черном спецом оставили эту надпись для потомков, чтоб те шибко не парились по событиям-апокаллипсисам , которые на данной планете произошли


15:42
11 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

677

люди в черном спецом оставили эту надпись для потомков, чтоб те шибко не парились по событиям-апокаллипсисам , которые на данной планете произошли это плохо потому что нет чтоб написать… люди!!!! Берегите природу!!!!!древние люди в черном нам тоже всякой инфы понакорябали

17:20
11 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

678

древние люди в черном нам тоже всякой инфы понакорябали  это хорошо, потому что разберись потом откуда рептилоиды и аннунаки появились с атлантами,а так у них можа спросить

люди!!!! Берегите природу!!!!! сказали земляне и накорябали эту надпись на столетнем дубе

19:37
11 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

679

newEra-s пишет:

древние люди в черном нам тоже всякой инфы понакорябали  это хорошо, потому что разберись потом откуда рептилоиды и аннунаки появились с атлантами,а так у них можа спросить


люди!!!! Берегите природу!!!!! сказали земляне и накорябали эту надпись на столетнем дубе


Что у них всё можа спросить - это хорошо, потому что я не знаю, на какую кнопку нажать. чтобы шрифт комма был, как у всех людей - крупный и разборчивый, так как тутошняя администрация не удосужилась сделать пояснения к кнопкам “b”, “link”, “quote”, “ul” и остальным, и приходится мне,
бедной. методом тыка это выяснять, а это очень плохо, так как сушит мои слабые 3% мозга.

20:24
11 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

680

Что у них всё можа спросить - это хорошо, потому что я не знаю, на какую кнопку нажать. чтобы шрифт комма был, как у всех людей - крупный и разборчивый, так как тутошняя администрация не удосужилась сделать пояснения к кнопкам “b”, “link”, “quote”, “ul” и остальным, и приходится мне,

бедной. методом тыка это выяснять, а это очень плохо, так как сушит мои слабые 3% мозга.
а  у меня теперь  тоже такой  шрифт ,а 3 % мозга+ 3 % мозга это уже 6 % мозга,а это уже очень хорошо

20:50
11 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

681

newEra-s пишет:

Что у них всё можа спросить - это хорошо, потому что я не знаю, на какую кнопку нажать. чтобы шрифт комма был, как у всех людей - крупный и разборчивый, так как тутошняя администрация не удосужилась сделать пояснения к кнопкам “b”, “link”, “quote”, “ul” и остальным, и приходится мне,


бедной. методом тыка это выяснять, а это очень плохо, так как сушит мои слабые 3% мозга.

а  у меня теперь  тоже такой  шрифт ,а 3 % мозга+ 3 % мозга это уже 6 % мозга,а это уже очень хорошо


6% -это уже хорошо, но вместо полезного совета Вы опять

надсмехаетесь над беззубой старушкой, а это плохо, потому, что некоторые рептилоиды тоже пытались её обидеть, но от них остались одни

  • субпродукты.

  • 21:34
    11 Апрель 2012


    newEra-s

    Старожил

    сообщений 2883

    682

    уважаемая Alogizma

    никак нет! совершенно никаких насмешек просто добавила свои 3 % для поддержания вашего духа

    надсмехаетесь над беззубой старушкой, а это плохо, потому, что некоторые рептилоиды тоже пытались её обидеть, но от них остались одни

    субпродукты и это правильно,потому  что у вас уже почти получилось и  шрифт компа стал почти  как у всех людей

    22:30
    11 Апрель 2012


    Alogizma

    Старожил

    сообщений 4861

    683

    newEra-s пишет:


    уважаемая Alogizma


    никак нет! совершенно никаких насмешек просто добавила свои 3 % для поддержания вашего духа


    надсмехаетесь над беззубой старушкой, а это плохо, потому, что некоторые рептилоиды тоже пытались её обидеть, но от них остались одни


    субпродукты и это правильно,потому  что у вас уже почти получилось и  шрифт компа стал почти  как у всех людей


      Как бы не так. Тот хороший шрифт получился от кнопки “ul”, а когда второй раз на неё жала, то почему-то не получился, а выскочил меленький (это в другой ветке).
      Нет, 3% мозга - это всё-таки очень плохо и мало.
      Но проведём, наконец, научный эксперимент(да простит администрация)
      это будет в следующем комме. В этом кнопки вообще не сработали.

    22:40
    11 Апрель 2012


    Alogizma

    Старожил

    сообщений 4861

    684

    1111, 222,линк,333,

    444,

    5555,

    66666,

  • 777777,
    88888,
  • 99999
    А теперь снова поглядим, что же у нас получилось

    22:50
    11 Апрель 2012


    Alogizma

    Старожил

    сообщений 4861

    685

    контрольный опыт, это было “b”.
    это было “i”.а линк не жмётся.

    это было “quote”.

      это было “ul” почему-то абзац.

        это “ol” опять абзац.
        пока достаточно, хоть бы не забанили.

    23:47
    11 Апрель 2012


    Alogizma

    Старожил

    сообщений 4861

    686

    newEra-s пишет:


    страсти -мордасти в процессе мироздания и межполовых отношений инь-янь это хорошо,потому как питин в 12 часов по седнему московскому времени сказал,что наша страна вышла из кризиса и мы вступаем на путь новых открытий,и достижений,вот тольуо что еас ждет,а это плохо-потому что незнание хуже татарина


    Татар не трожьте - это нехорошо, потому, что классик сказал: “если русского хорошо потереть, вылезет татарин”. Значит. если не похож на татарина, значит, тебя плохо тёрли, надо побольше потереть. А меня пока ещё не забанили за мои эксперименты, и это пока хорошо.

    8:11
    12 Апрель 2012


    bvalek81

    Постоялец

    сообщений 760

    687

    А меня пока еще не забанили за мои эксперименты это плохо потому что будь я администратором я бы Вам уважаемый(ая) Alogizma давно бы запретил вход в эту ветку

    8:24
    12 Апрель 2012


    Lubava

    Старожил

    сообщений 5606

    688

    запретить вход в ветку Алогизме это хорошо, потому что суппродукты  и фарш из рептилоидов уже приелись

    Рекомендовано к прочтению

    9:16
    12 Апрель 2012


    bvalek81

    Постоялец

    сообщений 760

    689

    суппродукты и фарш из рептилоидов уже приелись это плохо потому что в бункере №25-3/У кроме этой еды больше ничего нет

    p.s. Недовольный житель

    9:21
    12 Апрель 2012


    Lubava

    Старожил

    сообщений 5606

    690

    в бункере кроме этой еды больше ничего нет это хорошо потому что тогда я туда притащу квашенную капусту,так как лучше нет закуски квашенной капустки , и подать не стыдно и сожрут-не жалко

    Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

    ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

    Имя гостя (обязательно):

    E-MAIL (обязательно):

    Guest URL (required)

    Защита от спама: напишите результат вычисления!
    30 + 31       (обязательно)

    Ваш ответ: