Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

9:41
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

691

тогда я туда притащу квашенную капусту,так как лучше нет закуски квашенной капустки , и подать не стыдно и сожрут-не жалкоэто хорошо,потому что я присоединяюсь и тащу грибочки , свежие агурчики , помидрчики  и 3 ведра анапского вина- правда не очень продукт, зато тайное   производство покрытое мраком и домыслами

10:43
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

692

я присоединяюсь и тащу грибочки , свежие агурчики , помидрчики и 3 ведра анапского вина- правда не очень продукт, зато тайное производство покрытое мраком и домысламиэто плохо потому что золотой миллиард засевший в бункерах опасаясь мутантов (как по другому можно одновременно тащить грибочки , агурчики и мутант помидора - помидырчик…и три ведра вина сразу…… руки как минимум должно быть три)))заминировал все подходы к ним… покрыл территорию вокруг убийственной радиацией в радиусе 20 кми на входах установил автоматические турели калибром 12 мм

11:58
12 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

693

bvalek81 пишет:

А меня пока еще не забанили за мои эксперименты это плохо потому что будь я администратором я бы Вам уважаемый(ая) Alogizma давно бы запретил вход в эту ветку


С уважением к мнению народа делаю соответствующие оргвыводы и кончаю жизнь как настоящий самурай - харакири! Действительно: годом раньше - годом позже - какая, на фиг разница?
Итак, кому я должен, всех прощаю, не поминайте лихом.
Убитая горем несчастная рыдающая Алогизма.

12:02
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

694

золотой миллиард засевший в бункерах опасаясь мутантов (как по другому можно одновременно тащить грибочки , агурчики и мутант помидора - помидырчик…и три ведра вина сразу…… руки как минимум должно быть три)))заминировал все подходы к ним… покрыл территорию вокруг убийственной радиацией в радиусе 20 кми на входах установил автоматические турели калибром 12 мм это плохо,потому что я приду не одна и с кузнецом

12:06
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

695

Alogizma

Ну что Вы что Вы…
я ж шутя отправил текст в то предложенье
и вовсе не желая зла
заранее прошу прощенья
Не умирай как самурай
не делай в пузо харакири
ведь все мы ходим под луной
и в перевертыша играем

12:09
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

696

я приду не одна и с кузнецом это хорошо потому что туса у насекомых намечается улетная…

p.s. Ви-джей комар

12:22
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

697

я приду не одна и с кузнецом  потому что туса у насекомых намечается улетная это плохо, потому что кузнец радиактивный и сожрет всю  тусу , запьет анапским вином  и облегчется ему уже не помогут ни капуста ни помидырчики ни огурчики ни грибочки вместе взятые

12:31
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

698

newEra-s

жесть….)))

кузнец радиактивный и сожрет всю тусу , запьет анапским вином и облегчется ему уже не помогут ни капуста ни помидырчики ни огурчики ни грибочки вместе взятые это хорошо потому что нам наконец то удалось расшифровать надпись на странном саркофаге выполненном из свинца в Гизе

12:59
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

699

нам наконец то удалось расшифровать надпись на странном саркофаге выполненном из свинца в Гизе

В века нести истину живущим, что ты пытаешься, преграды этому ставя

нет не удалось и это плохо, потому что неправильно перевели

13:14
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

700

неправильно перевели это хорошо потому чтодолжны были перевести в дом пристарулых а перевели в санаторий на черном море

13:25
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

701

да уж точно неправильно перевели,что ваше сообщение заглючило и это хорошо, потому что морской воздух а тем более санаторий на черном море влияет на психосистему и органы движения

p.s. “Любовь и голуби”


13:32
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

702

морской воздух а тем более санаторий на черном море влияет на психосистему и органы движения это плохо потому что Любовь помешалась на голубях… везде с ними)))

13:43
12 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

703

ни везде, ни везде)))) а только в самых крайнем  случае

и это плохо,потому что мой словарный запас и фантастические грибочки  закончились

Рекомендовано к прочтению

14:07
12 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

704

мой словарный запас и фантастические грибочки закончились это хорошо потому что организм меру знает

14:38
12 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

705

организм знает меру это плохо,потому что кушать я хотела два часа назад, есть хотела - час назад, а сейчас - жрать. … и волосы стынут в жилах, и ноги сжимаются в кулаки…

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: