Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

16:21
10 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

646

помимо тараканов там еще есть неопознааные объекты это хорошо потому что Мелок “Машенька” - избавим вас от всякой нечисти)))

16:33
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

647


foma пишет:

решил жениться это плохо, потому что жениться нужно на такой женщине, которую вы выбрали бы себе в друзья, если бы она была мужчиной, а женится на мужчине -голубизной попахивает


    Жениться нужно на такой женщине, которую бы выбрал себе в друзья - это плохо, потому что если женщина предлагает мужчине остаться друзьями, то это означает: “иди на фиг, в качестве мужа ты мне не подходишь.”. Друг- всё равно что брат. А жениться на брате (сестре) - это кровосмешение. Избави нас бог от этого. Нет - любовь - отдельно, дружба - отдельно. Это две большие разницы. и это хорошо. Так как всегда есть варианты.

17:19
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

648

скоро лето и это хорошо, потому что меня уже не волнует ни мелок машенька,ни тараканы,ни  нечесть, ни женитьба ни все остальное   потому что впереди -свобода  море  земля…

18:55
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

649

newEra-s пишет:

скоро лето и это хорошо, потому что меня уже не волнует ни мелок машенька,ни тараканы,ни  нечесть, ни женитьба ни все остальное   потому что впереди -свобода  море  земля…


Свобода и море - это не просто хорошо, это великолепно. А земля - это не так чтобы хорошо, хотя все там будем, но Вам-то ещё рановато. Ещё успеете, куда спешить?


Чёрная юмористка 90 - летняя бабушка.

19:02
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

650

Свобода и море - , это великолепно. А земля - это не так чтобы хорошо, хотя все там будем, но Вам-то ещё рановато, ещё успеете, куда спешить это плохо, потому что без Земли нет ни моря ни свободы  ни земли


20:00
10 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

651

newEra-s пишет:

Свобода и море - , это великолепно. А земля - это не так чтобы хорошо, хотя все там будем, но Вам-то ещё рановато, ещё успеете, куда спешить это плохо, потому что без Земли нет ни моря ни свободы  ни земли



Если Вы это о круговороте веществ в природе, то это, конечно, хорошо, потому что уроки природоведения никто не отменил. А если речь уже зашла о Земле с большой буквы, то это плохо, потому что надо, действительно, спешить, 25.12.2012 совсем близко. И без Земли правда ничего этого больше не будет. Так что не упускайте возможностей - Нибиру приближается!


20:08
10 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

652

bvalek81 пишет:

помимо тараканов там еще есть неопознааные объекты это хорошо потому что Мелок “Машенька” - избавим вас от всякой нечисти)))


мелок Машенька  это плохо, потому что я вон своим купила, весь моск изрисовали заразы

22:40
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

653

25.12.2012 совсем близко. И без Земли правда ничего этого больше не будет. Так что не упускайте возможностей - Нибиру приближается!  это хорошо,потому что сколько ужо можа говорить,что до нибиру еще целая тысяча лети торопиться нам всем некуда,наслаждайтесь еще пока жизнью,а вот нашим правнукам и правнукам и правнукам и еще 7 раз правнукам уже думать надо,как спрятаться!

22:41
10 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

654

мелок Машенька  это плохо, потому что я вон своим купила, весь моск изрисовали заразыи не только моск но и стены,шкафы ,обои и пол

8:20
11 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

655

я вон своим купила, весь моск изрисовали заразыи не только моск но и стены,шкафы ,обои и пол это хорошо потому что “ВИЙ” не пройдет!!!!

8:26
11 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

656

вий-ний-ниян-плутон не пойдёт это плохо,потому что тогда пугаться не кого будет а это не интересно

8:39
11 Апрель 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

657

пугаться не кого будет а это не интересно это хорошо потому что здоровые нервы залог здоровья

8:48
11 Апрель 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

658

здоровые нервы это плохо,потому что потом мужу не напишешь:”Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная”.

Рекомендовано к прочтению

9:42
11 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

659

я вон своим купила, весь моск изрисовали заразыи не только моск но и стены,шкафы ,обои и пол это хорошо потому что “ВИЙ” не пройдет!!!! это плохо,потому что ВИЙ может и не пройдет,а вот финансовый кризис наступит,тогда записка для мужа ” Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная”. как раз в тему будет

10:12
11 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

660

bvalek81 пишет:

пугаться не кого будет а это не интересно это хорошо потому что здоровые нервы залог здоровья


Здоровых нервов не будет,пока российское ТВ регулярно пугает зрителей кариесом, простатитом, котом Борисом и грибком ногтей, и это хорошо, так как подлетающая Нибиру в этой ситуации уже воспринимается как долгожданное спасение.

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: