Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Перевертыш" Ч. 2.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Перевертыш” Ч. 2.

ПользовательСообщение

12:18
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

136

медсестра хорошенькой оказалось,но зараза подлой , дом на барбадосе липой оказался и ей пришлось меня подставить,чтоб злато серебро исправить и просто так сбежать это хорошо потому что этот сюжет тянет на оскара)))

12:22
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

137

bvalek81 пишет:

ну можно конечно было не убивать сразу…. а помучить кое кого слегка для удовольствия))))) просто все что здесь пишут игра фраз))


Я всё именно так и понимаю. С чего вы решили, что я это серьёзно? Я вообще эту ветку воспринимаю как чисто юмористическую, это же очевидно. И с фразами поиграть очень люблю, это мой недостаток. А здесь это можно делать с чистой совестью, и это очень хорошо. Так как в других местах это может восприниматься плохо.

12:24
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

138

Alogizma
ну тогда милости прошу с нами поучаствовать))

12:29
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

139

фразами поиграть это хорошо,потому кто знает что вы замышляеете

12:31
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

140

оскара это плохо,сюжеты у них все одинаковые ,а нам свой  -неподдельный  нужен!!!

12:31
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

141

кто знает что вы замышляеете это плохо потому что придется вам еще в карцере посидеть)))

12:31
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

142

bvalek81 пишет:

медсестра хорошенькой оказалось,но зараза подлой , дом на барбадосе липой оказался и ей пришлось меня подставить,чтоб злато серебро исправить и просто так сбежать это хорошо потому что этот сюжет тянет на оскара)))


Сюжет тянет на “Оскара” - хорошо ли это? Премия не маленькая, на неё, как мухи на мёд, слетятся другие рассчётливые  красавицы, и история повторится, это плохо, но зато появятся новые сюжеты, и так будет до бесконечности, выход - не продавать дом в деревне, а провести туда интернет, и работать, работать, работать над новыми интересными сюжетами. А красавицы никуда не денутся, их и в деревне хватает.

12:36
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

143

зато появятся новые сюжеты, и так будет до бесконечности, выход - не продавать дом в деревне, а провести туда интернет, и работать, работать, работать над новыми интересными сюжетами. А красавицы никуда не денутся, их и в деревне хватает это хорошо потому что наконец таки удалось этого писаку уговорить остаться))

12:41
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

144

красавцы никуда не денутся это плохо,опять куча разбитых сердец

12:45
14 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

145

куча разбитых сердец это хорошо потому что купидон сейчас выведен в аутсорсинг

12:50
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

146

аутсорсинг- и чьи же интересы он стал представлять-это ужас как плохо

18:58
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

147

newEra-s пишет:

аутсорсинг- и чьи же интересы он стал представлять-это ужас как плохо


Что означает это слово “аутсорсинг”, я не знаю. и это для кого-то хорошо, потому что этот человек сейчас переведёт специально для меня это слово на русский язык и процесс продолжится

19:14
14 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

148
Рекомендовано к прочтению

20:32
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

149

newEra-s пишет:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F3%F2%F1%EE%F0%F1...

Alogizma-пожалуйста!

ССылка - это хорошо,

 Спасибо, но не вижу здесь перевертышей. А как же процесс? Про это трудное слово поняла так. что если предприятие не само в свой штат нанимает охранников и уборщиц, а заключает договор на охрану и уборку со специальными фирмами, то это будет это самое слово? И это плохо, так как желательно все термины переводить на родной язык, как это делают, например, поляки. Они берегут свой прекрасный язык. А наш чем только не засорён, и получается в результате ни по-русски, ни по-английски, а какая-то неблагозвучная тарабарщина. Куда смотрит министерство культуры, которого у нас, скорее всего, нет?

А вводят все эти термины иноязычные люди, презирающие и не любящие свою страну. А нам, простым работникам, куда деваться? Приходится тоже повторять за ними. Я думаю, что это всё равно плохо.

А вообще есть русское слово “подряд”. Или: “подрядное обслуживание” Это более понятно.



9:16
15 Март 2012


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

150

купидон сейчас выведен в аутсорсинг это плохо потому что вместио реальной работы он занят оформлением бумаг и прочих разрешений на проведение работ по пуску стрел)))

Ответ в тему: “Перевертыш” Ч. 2.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: