Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
12 Май 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

61

Предполагаю будет авария в Копотне, там находится нефтеперабатвающий завод. Завод занимает более 50 км, квадратных. Это как раз окраина москвы и там есть городок, Белая дача. Вот если этот завод шиндарахнит, то пол москвы снесет.

2:58
13 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

62

Как я и писал ранее, что часть людей будет себя неважно чувствовать в этот месяц, возможно произойдет кое что еще. Итак, предполагается что  23 мая 2009 года как раз является этой датой, примерная точность [+/- день].

А случится ли еще что нибудь важное в эту дату, она покажет себя сама.

6:47
13 Май 2009


maksi

Постоялец

сообщений 587

63

ACDC пишет:

Как я и писал ранее, что часть людей будет себя неважно чувствовать в этот месяц, возможно произойдет кое что еще. Итак, предполагается что  23 мая 2009 года как раз является этой датой, примерная точность [+/- день].

А случится ли еще что нибудь важное в эту дату, она покажет себя сама.


Интересная информация . А где взял ?  Подскажи.

1:15
15 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

64

maksi, Все это прийдет из космоса, вероятно этому как то может послужить Солнце.

Еще полгода назад, лично у меня дата 15 мая 2009 года что то значила(я так и не смог этого понять), конечно это совсем не то, что толковали зеты 15 мая 2003 года. Нечего не стану выдумывать или прогнозировать, но должны 15.05.2009 не совсем простые сутки.

Что же подождем и посмотрим что произойдет, 15 мая без часу с лишним уже как наступил. 

1:26
15 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

65

ACDC и ты тоже туда же … я уже реально волнуюсь после этого http://2012god.ru/forum/2012/topic-106/page-6/post-4937/#p4937

11:29
15 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

66

Y2012, ты имеешь ввиду про сообщение некого члена тайного правительства? Интересно он конечно это написал, но я полагаю, что такого не случится. Я ожидаю каких то незначительных событий, в плане катастроф, возможно будет нечто как “звоночек” на будущее. Сейчас к примеру в Питере идет маленький снег.

А информация про вспышку на Солнце конечно интересная, но очень маловероятна, т.к. группу лиц которую я знаю нечего такогосверх страшного не ощущают. Это очередная “утка”, хотя зачем гадать, поживем - увидим :)

13:23
15 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

67

Вот такое сообщение нашел на godlikeproductions.com:

Здравствуйте, вчера вечером я смотрел программу на History Channel и во второй половине шоу кое что привлекло мое внимание. Показали даты нападения на Перл-Харбор: 7 декабря 1941. Затем дату заступления на пост Обамы: 4 ноября 2008. Затем список разных дат с большой скоростью и потом показали слова “25 мая 2009 года: глобальное событие, которое все изменит”. Что это значит? Это реклама для нового шоу или что-то еще?

Интересно… Это практически совпадает с предсказаниями ACDC на 22-24 числа мая!

13:38
15 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

68

программу не видел, но если даты были американских событий - значит Америкосы что-то готовят.

Кто-нибудь! поищите их авианосцы! где они сейчас?!

13:47
15 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

69

Амид - Сегодняшняя новость:

Более 70 миллиардов долларов пойдет на финансирование военных кампаний в Ираке и Афганистане. Проект расходов был одобрен подавляющим большинством голосов – за принятие проголосовали 368 конгрессменов, против – 60.

15:21
15 Май 2009


egg_or

Прохожий

сообщений 9

70

Еще один звоночек был сегодня в новостях по первому каналу. Не помню где точно - но какая то река окрасилась в красный цвет…Грешат на завод какой-то рядом, но представители завода всячески открещиваются. Насколько поню - красная пыль это один из признаков перехода..

17:11
15 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

71

Y2012, только про 23 мая нечего такого катастрофического я не писал. Что то будет, какой то поток (возможно информация) из космоса, есть предположение что это как то повлияет на планету, но каких либо глобальных катастроф не вызовет. Время глобальных катастроф я еще не написал.

Сомнительный автор попался из тайного правительства который написал про вспышку на Солнце 15 мая 2009 года. Если привлечь сюда математику, то все встанет на свои места.

Наибольшую скорость протуберанца которую я смог найти составляет 1000км/c

Растояние от Солнца до Земли 140 мил.км

Значит чтоб протуберанцу долететь до Земли от Солнца нужно 38.8 часа, ну пусть будет 40 часов. Это состовляет почти 2 суток.

Вывод: судя по времени, протуберанец должен был уже “вылететь” из Солнца в   8 часов утра, чтоб успеть прибыть к 23.59 часам 16 мая 2009 года. Все это по московскому времени, если брать по гринвичу, то имеется еще 3 часа в запасе.

17:18
15 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

72

egg_or пишет:

Еще один звоночек был сегодня в новостях по первому каналу. Не помню где точно - но какая то река окрасилась в красный цвет…Грешат на завод какой-то рядом, но представители завода всячески открещиваются. Насколько поню - красная пыль это один из признаков перехода..


Река в Свердловской области стала красной

22:44
21 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

73

Б.Обама: “Аль-Кайеда” готовит новые атаки на США

Боевики международной террористической сети “Аль-Кайеда” готовят новые атаки на территорию США. Об этом в специальном выступлении, посвященном вопросам национальной безопасности, заявил президент США Барак Обама. 

Американский лидер подчеркнул, что с самого страшного нападения на территорию США - терактов 11 сентября - прошло всего 8 лет, и Америка до сих пор находится в опасности. 

“Мы знаем, что “Аль-Кайеда” планирует напасть на нас снова. Мы знаем, что эта угроза будет сохраняться еще долгое время, и мы должны использовать все доступные нам способы, чтобы предотвратить ее”, - передает слова Б.Обамы Reuters. 

По мнению экспертов, выступление Б.Обамы содержало мало конкретики. Американский лидер вновь заявил, что закрытие тюрьмы в Гуантанамо является правильным шагом, который благоприятно отразится на имидже Америки в мире. 

Тем не менее он в очередной раз не озвучил деталей, оставив многие вопросы без ответа. Так, до сих пор не ясно, куда будут направлены заключенные Гуантанамо и как их перемещение будет оформлено юридически. 

Заметим, что Б.Обама ничего не сообщил о возможных нападениях со стороны движения “Талибан”, а между тем ранее, в начале апреля, лидер пакистанской ячейки талибов Байтулла Мехсуд заявил, что “Талибан” готовит террористическую атаку на Вашингтон, “масштабы которой поразят всех в мире”. Б.Мехсуд утверждает, что нападение произойдет в ближайшее время, его исполнители уже готовы.

by РБК

PS: Нужно второе 11 сентября Америке, а тем более сейчас когда доллар резко падает! И опять спишут на террористов все… А ведь здесь на форуме такое развитие событий все и ждали - остается узнать где будет эта якобы атака террористов и какая она - очень много мнений за ядерную бомбу…

Рекомендовано к прочтению

13:46
22 Май 2009


msdos

Гость

74

Красная пыль это - боксиды, а красная вода стоки от химпрома или метпредприятия (из отстойников).

13:51
22 Май 2009


Raguil

Новичок

сообщений 17

75

Y2012 пишет:

Вот такое сообщение нашел на godlikeproductions.com:


Здравствуйте, вчера вечером я смотрел программу на History Channel … “25 мая 2009 года: глобальное событие, которое все изменит”. Что это значит? Это реклама для нового шоу или что-то еще?


Интересно… Это практически совпадает с предсказаниями ACDC на 22-24 числа мая!


Ждём-с результатов. Даже как-то интересно стало, а доживём ли до 26 мая?