Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:08
28 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

16

pasha пишет:

Прочитал с большим интересом, что то более-менее конкретное. Буду ждать подтверждения в новостях.


Да, будем ждать, а если ничего не произойдет, я советую вообще закрыть сайт, а то мы все ждем чего-то плохого, так можно и заболеть головой!

11:56
28 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

17

Автор, я что-то тебя не допонял видимо :) Ты просил фактов, однако сказал про сны итп. Ты против всяких Архангелов итп и ищещь доказанные научные факты, тогда зачем тебе сны ? Я тебе сказал о событиях, ты в упор их смотреть не хочешь. Иди на сайт Око Планеты, там НАУЧНО написано о Солнце и сценарий конца света. Это теории. А что ты хочешь прости ? :))) 100% доказанного факта конца света ? откуда прости придёт такая инфа ? :) Про солнце вот на 80% доказали возможный факт, но опять же я не понимаю чего ты ищещь то :)

15:51
28 Апрель 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

18

lasurie, я не ищу научных фактов, их и так полно чтоб их искать. Все это теории,предположения о чем ты говоришь сейчас, и не дает ясной картины. Я предпочитаю человеческое чутье, оно более точное. Кто то, что то ощущает в повседневной жизни, кто то видит это во сне, кому то проявляются определенные знаки…и все это намного точнее, чем какие то выдуманные архангелы.

Затем, никакого конца света не будет, я об этом уже писал, катастрофы,бедствия это да, будут, но жизнь продолжится дальше.

Солнце еще сыграет свою роль, оно вовсе не остывает. Однозначно сейчас могу сказать  то, что число погибших будет много через хх дней, а от чего пока не ясно.

Я вроде привел ясный пример “со слоном”, почему сейчас не особо “видны” в точности эти бедствия, чего же тут еще не понять?

16:16
28 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

19

Хм хм, ну если тебе во сне снится архангел, то это не сон чтоль уже ? Я конечно, понимаю, меня тоже переодически подбешивает фанатизм от архангелов и помешательство именно на христианской вере со всеми последствиями и перемывание одного и того же чужими словами, но не своими и всё время неясными молитвами, которым значение даже сам автор чаще не знает. Это-то понятно. Но почему не менее фантастичны сны в таком случае ? Я например написал свою теорию исходя из них и она верна для меня. Теже самые Стражи Света. И чем я не такой же псих как и те кто пишет про архангелов ? То-есть если, я вижу архангелов, стражей света и многие это видят то они психи ? Тогда тебе нужны сны и представление теорий тех, кто видел зеленых человечков чтоль ?

Ну например я. Я не читал не библию, не заветов итп итд, написал статьи серии Стражи Света, по итогу оказалось, что все они написаны в сходстве с реальными писаниями в Апокалипсисе, ветхим заветом, библии итп… Что это значит ? Что я помешан на архангелах ? Да я даже не видел ни одного, и не читал ничего.

Это может означать лишь одно, что данные сны также часть теории и сходство с источниками про архангелов отвергать нельзя.

Иначе ты отвергнешь Стражей, Архангелов, Зетов итп и что останется ? Скорее твоя собственная теория и останется, в которой ты когда начнешь написани и вернешься ко всему выше что я говорил.

И ты пойми, не важно кого ты видишь, архангела или жабу лесную, важно то, что она несёт для тебя в виде информации !

16:30
28 Апрель 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

20

lasurie

дай точный адрес “око планеты” и предупреди людей что заходя на oko-planet на народе, они подхватят вирус.


Надеюсь это не твои проделки.


16:36
28 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

21

хыыы ) нет не мои :)

Вот адрес - http://www.oko-planet.su/, зырте Наука и Техника и Необычные Явления, ну еще полезно будет Стихии и Погода :)

1:32
29 Апрель 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

22

lasurie, ты видимо не так меня понял, когда я говорил об архангелах, работников света,конфедерации света,… я не имел ввиду сон. Речь шла о разных источниках, которые публикуются в сети. Все эти пророчества лишнии, пользу практически от них никакой не было и не будет, тем более вообще неизвестно кто на самом деле публикует эти якобы послания. Этим имелось ввиду, то чтобы оставить эту тему людям, а не различным предсказателям.

А сон, можно назвать “открытым каналом”, и только тому кому приснился сон, может его правильно понять.Различные сонники это бред! Если тебе снятся ангелы, и ты действительно понял что нибудь(что имеет реальное значение), то поделись.

Ты правильно заметил, (твой последний абзац), и это должен был давно уже понять каждый, но большинство этого не понимают, соответственно для них сны становятся пустым местом.

10:46
29 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

23

Ну ок :) Отстану от тебя :)

Но мне действительно снилось очень много снов о том, что я играю роль Стража Света, снилось очень много снов о последствиях сдвига и не только мне одному, тут на форуме даже темка есть. Потом всё это дело я привел к логическим концам, создал блог и запостил Стражей Света, оказалось что, данная тема не только у меня одного в голове.
Потом я запостил очень важный пост - Время, потом из-за конфликтов его перенял Кайзер, данный пост у него. ООоооочень советую его прочесть ! Далее общими усилиями все участников мы подняли тему о владении Астральными мыслеформами и соединили все свои видения и теории и родилось направление Мыслеформа, в моём блоге два поста и подверждающий пост, что я не псих есть у Квентина, - Новое измерение - один из вариантов. То-есть множество обсуждений того, что тебе нужно идёт в основном в блогах, там роешься и ищещь нужное, потому как коротким постом всего не скажешь, а тема уйдёт в анналы форума потом.

Притом прошу заметить, в блогах идёт активное обсуждение правильности теорий, то-есть там есть как и скептики так и верующие, а как известно в споре - рождается истина :)
Короче такой совет :)

Всё я отстал от тебя :)))

14:34
29 Апрель 2009


mistik

Гость

24

grammaton пишет:

Но потом будет война великая со Святой Земли, и погибнет столько людей, что потом при встрече люди будут на шею друг другу кидатся. На том и будет конец в скоре всем людям настанет.


У житилей Карпатцкого края (гуцулы) на Украине, (где я живу) есть придсказание, что на земле останутся столькь людей что надо будет конём ехать целый день чтобы хоть однаго человека увидеть.
Я так понимаю то что сказано выше ( “конём ехать целый день…”, “при встрече люди будут на шею друг другу кидатся”) означает что численость людей будет очень низка, только интересно эта численость будет на всей планете или на локальном участке земли.

17:12
29 Апрель 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

25

mistik пишет:

grammaton пишет:



Но потом будет война великая со Святой Земли, и погибнет столько людей, что потом при встрече люди будут на шею друг другу кидатся. На том и будет конец в скоре всем людям настанет.





У житилей Карпатцкого края (гуцулы) на Украине, (где я живу) есть придсказание, что на земле останутся столькь людей что надо будет конём ехать целый день чтобы хоть однаго человека увидеть.
Я так понимаю то что сказано выше ( “конём ехать целый день…”, “при встрече люди будут на шею друг другу кидатся”) означает что численость людей будет очень низка, только интересно эта численость будет на всей планете или на локальном участке земли.


Mistik скажи это какая-то легенда или современное предсказание?
Слышал что есть у вас в Карпатском крае красивые зеленые горы, ландшафт красивый, то есть горный лес. Правда ли это?
Где бы фото посмотреть?

2:05
30 Апрель 2009


grammaton

Гость

26

Есть такая еще информация , точнее предание слагаемое из поколение в поколение. В нашем селе бытовала легенда , что наступят такие времена , когда на Земле станет очень жарко и исчезнет вся растительность и вода, будут идти “огненные дожди” и люди будут бродить по всеобщей пустыне и изнемогать от жажды ищя только воду, а золото и драгоценности будут валяться на земле как мусор и живые будут завидовать мертвым.

А вот это я нашел на одном из форумов:
“Вот чего слыхал я от старушки, которая сама это от слепого старца слыхала.
Потом скажу еще,
это видала моя мама.
некогда ее в года 50-е как и многие из молодежи она интересовалась всякими гадалками ворожеями и прочим. и ожнажды в ростове ей посоветовали одну гадалку якобы весьма способную в своем деле. и она решилась пойти к ней поскольку долго буже была не замужем и ей хотелось узнать а выйдет ли вообще за муж. и вот когда она пришла, к гадалке ту во время гадани кто -то отвлек и позвал в другую комнату. Поскольку гадалки долго не было, то мама со скуки начала разбирать книги и тетради, что у гадалки на столе были. и среди прочего/ а там было много чего. и что она и понять не смогла поскольку писанно было не по русски и не по латински или немецки/ она наткнулассь, на какую то тетрадь написанную по видимому еще в начале 20-го века, там излагалась история россии, после революции, помимо описания гражданской войны, коллективизацииЮ там содержались данные и о войне с немцами и последующем житии, в этойм разделе содежались сведения о большом возвышении пРоссии , затем о большом падении и развале, о появлении китайцев на востоке и большой войне с Западом, в котором Рус выступит с Гогом и Арабом, и Запад будет повержен. Но после того людей останется так мало, что вся “Москва зайдет в один дом”, и “пса посадят на серебрянную цепь”».”

17:28
30 Апрель 2009


grammaton

Гость

27

http://www.near-death.com/forum/0005.html (англ.)

В 1963 году американец Луи Фамоско (Lou Famoso') в возрасте 21 года попал в автомобильную аварию и испытал клиническую смерть. После небольшого путешествия в госпиталь рядом со своим телом, он был вознесен через туннель в новый мир, где ему показали грядущие события на Земле.

Его свидетельства полностью согласуются с общей картиной из других источников. Прежде всего, после всех войн, катаклизмов и преображений Земля станет домом для новых людей более высокого уровня, которые будут жить счастливо и без войн. Новые люди будут из числа тех, кто раньше населял Землю.

Что касается катаклизмов, то Луи Фамоско видел следующие детали. Все беды будут происходить в одно и то же время. Миллионы людей будут оплакивать опустошительное разрушение части Нью-Йорка (города, где он вырос). Космическая станция взорвется и упадет на Землю. Землетрясения, вулканы, наводнения, изменения ландшафта, потери урожая - все в огромных масштабах. Океаны поглотят часть старых земель, из воды поднимутся новые земли. Тысячи людей будут мигрировать в менее опасные места. Ракеты будут запущены одновременно из разных стран мира (точно как в “Терминаторе-3″). Будут войны повсюду. Большое небесное тело пройдет недалеко от Земли и вызовет смену полюсов через остановку вращения.

Все идет к тому, что события развернутся в этом году.

3:40
2 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

28

lasurie, кому нужно тот сам найдет и прочитает информацию. Спор действительно является хорошим методом убеждения, но если человек знает а не верит, то спор становится бесполезен.Лезть нехочется наперед, у нас еще предстоят не особо хорошие события на планете, а произойдут они всего то в течении ХХ дней.

Странник, прежде чем писать о параде планет, неплохо бы самому поинтересоваться им. Толкуешь дезинформацию.

grammaton, да и пророков станет как грязи :)

все возможно, может и в этом году произойдет смена полярности Земли, но уж точно этого не случится в 2012 году.

Рекомендовано к прочтению

18:08
2 Май 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

29

ACDC пишет:

Лезть нехочется наперед, у нас еще предстоят не особо хорошие события на планете, а произойдут они всего то в течении ХХ дней.



Ну что-ж… ждём двадцать дней и смеёмсяУлыбка


ACDC! У меня идея! Информацию проверить просто! ты создай блог с прогнозом и скрой его! Когда первые признаки подтвердятся - откроешь, а Администратор и дата подтвердят твою честность!

18:22
2 Май 2009


grammaton

Гость

30

ACDC, ты говоришь знаешь, что в течении XX дней произойдет катастрофа, ты не мог ли ты пояснить какая это катастрофа:

1) Природная (примерно какая) или антропогенная.

2) Примерная область.

3)Количество жертв(тысячи, миллионы, десятки миллионов).

На счет моей инфы, то я советовал проверить тебе приведеную ядерную катастрофу на осень этого года, если есть такая возможность. Поясняю, я не пророк, всего лишь собиратель и аналитик ,но имею довольно надежные источники инфы.