Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:14
25 Июнь 2009


Saltan

Участник

сообщений 39

151

По поводу кругов на полях: если это послания для землян от инопланетного разума, то зачем они так зашифрованы? Если хотят помочь и предупредить - дают более детальную информацию. Или какое-то небольшое количество людей понимают эти послания и действуют соответсвующим образом (типа проствеленные и избранные)? Может это просто какой-то инопланетный ребенок отправляется на Землю порисовать. Как наши дети рисуют на обоях фломастером. А мы ломаем головы… Еще стоит учитывать, что круги (полная картина) видны только с высоты птичьего (самолетного) полета. Появляются они в основном в Англии. Выкладывается информация в Интернете. Т.е. по определнию изображения этих кругов не увидит процентов 99 населения, тем более в ближайшее после их появления время.

А еще покажите фотографии кругов на полях какому-нибудь нашему трактористу-комбайнеру и обратите его внимание на прямоту дорог на полях, их плавные аккуратные изгибы. Он сразу подтвердит, что это инопланентый разум.

http://www.cropcircleconnector.com/2009/roughhill/...


0:56
28 Июнь 2009


sheva

Гость

152

Не помню в какой  теме … здесь кто-то предсказывал землетрясение с 25 по 30 июня в Греции или Болгарии   так вот..

http://www.iris.edu/seismon/zoom/?view=eveday&...

0:42
29 Июнь 2009


MUAD_DIB

Участник

сообщений 103

153

Посмотрите

22:47
30 Июнь 2009


sheva

Гость

154

У Земли появится две Луны

Красный сверхгигант созвездия Ориона Бетельгейзе готовится к взрыву Каждые 50 лет в нашей галактике взрывается массивная звезда. Ее яркость подобна свету десяти миллиардов Солнц. Этот мощнейший взрыв, называемый сверхновой, несомненно, самое впечатляющее явление во вселенной. Он создает ослепительную вспышку радиации, а так же ударные волны аналогичные звуковым ударам. Такие же, к примеру, возникают в результате преодоления звукового барьера самолетом. И подобное феерическое зрелище ожидает нас буквально на днях. К взрыву готовится Бетельгейзе (c араб. «Дом Близнеца») – красный сверхгигант созвездия Ориона. Одна из крупнейших среди известных астрономам звезд. Если ее поместить вместо Солнца, то при минимальном размере она заполнила бы орбиту Марса, а при максимальном — достигала бы орбиты Юпитера. Объем Бетельгейзе почти в 160 млн. раз больше солнечного. И она одна из самых ярких – ее светимость в 14 000 раз больше солнечной. Возраст ее – всего, по космическим меркам, около 10 миллионов лет. И вот этот раскаленный гигантский космический «чернобыль» уже находится на грани взрыва. Сейчас, дорогие читатели, когда вы читаете эти строки, красный гигант уже начал агонизировать и уменьшаться в размерах. За время наблюдения с 1993 по 2009 год диаметр звезды уменьшился на 15 %, а сейчас она просто скукоживается на глазах. Астрономы НАСА обещают, что при чудовищном взрыве яркость звезды увеличится в тысячи раз. Но из-за дальнего расстояния — 430 световых лет от нас – катастрофа никак не затронет нашу планету. А итогом взрыва станет образование сверхновой звезды. Обновленная Бетельгейзе и Луна будут равны по яркости в течение нескольких месяцев. Но с ночным светилом вы ее не спутаете. Звезда будет похожа на яркую зеркальную точку цвета раскаленного стекла ночью, а также будет легко заметна в дневном свет

19:29 «Комсомольская правда»

1:53
8 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

155

2:00
8 Июль 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

156

http://www.vesti.ru/doc.html?id=282672 ,про астероид

18:01
8 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

157

Некоторые всё утверждают, что прогнозы как-то не сбываются. А вот вам небольшое опровержение насчет 22 июня.

Посмотрите, что творится в Европе. Рассмотрим на примере Австрии.

Начало - 25 июня

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/13348-takog...

Сегодня - 8 июля

http://www.vesti.ru/doc.html?id=299916

И окончания “шоу” пока не видно.

13:30
9 Июль 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

158

16:39
9 Июль 2009


JAGA

Гость

159

У землян осталось лишь 96 месяцев на спасение планеты
14:02 Росбалт 

ЛОНДОН, 9 июля. У землян осталось лишь 96 месяцев на спасение планеты. Об этом, как пишет The Independent, заявил принц Уэльский Чарльз, выступая перед крупнейшими британскими промышленниками.

«Рост мирового производства и увеличивающиеся темпы потребления поставили мир на грань экономической и экологической катастрофы. Времена, когда мы могли спокойно относиться к этому, прошли. По моим подсчетам, у нас осталось всего 96 месяцев, чтобы спасти мир. В противном случае, процессы, происходящие в экологии планеты, станут необратимыми», – заявил наследник британского престола.

Принц Чарльз давно завоевал репутацию борца за окружающую среду. Этой цели подчинено зачастую все его поведение. Так, он не присутствует лично на мероприятиях, предпочитая телеобращения, чтобы не загрязнять атмосферу лишним полетом на самолете. Он отказался от фуа-гра, поскольку его готовят из печени гусей и уток, которых всю жизнь держат в маленьких клетках без движения и насильно перекармливают.

1:57
10 Июль 2009


Revan

Гость

160

Предсказания Артура Кларка:

2004 - появится первый (признанный научной общественностью) клон человека.

2005 - на Землю доставят первые образцы марсианского грунта.

2006 - закроется последняя угольная шахта.

2007 - НАСА на смену “Хаблу” запустит на орбиту новый телескоп.

2009 - в огне ядерного взрыва погибнет крупный город в одной из стран третьего мира. Страны ООН придут к договору о запрете ядерного оружия.

2010 - учёные создадут первый квантовый генератор, позволяющий производить электрическую энергию в каждом доме. Эпоха больших электростанций подойдёт к концу.

2011 - в Марианской впадине глубоководный аппарат снимет на кино плёнку самое большое животное на планете 75 метрового спрута. В этом же году зонд проникнет сквозь ледяной панцирь в Океан Европы и обнаружит инопланетные формы жизни.

2013 - в космос полетит представитель английской королевской фамилии.

2014 - из отработанных ступеней шаттлов начнётся сооружение отеля “Хилтон” на орбите Земли.

2015 - Достижения квантовой физики позволят добиться искусственного получения металлов, в т.ч. и драгоценных. Через два года после этого золото станет в два раза дешевле меди.

2019 - в ледовый щит Северного полюса врежится крупный метеорит. Вызванные его падением цунами приведут к разрушениям на побережьях Канады и Антарктиды. Учёные создадут первый искусственный интеллект.

2021 - первый человек приземлится на Марс, где его ждут неприятные сюрпризы.

2023 - из ДНК динозавров методом клонирования возродят древнюю рептилию. В следующие десятилетие появится мода на использование небольших динозавров в качестве сторожевых собак.

2024 - в ифракрасном диапозоне удастся засечь осмесленные сигналы, идущие их центра галактики.

2025 - развитие компьютерных технологий приведёт к созданию универсального устройства виртуальной реальности, подключаемого непосредственно к мозгу и позволяющего ощущать компьютерную вселенную как настоящий мир.

2040 - нанотехнология сделает возможным появления аппарата, производящего копии веществ и материалов. Обесцениваются драгоценные камни.

2050 - начнётся бегство людей от стрессов XXI в. Миллионы бегут в будущие путём замораживания в криогенных камерах.

2061 - возвращение кометы Галлея. На ядро кометы высадится группа космонавтов.

2095 - открытие физиков позволит создать новый космический двигатель. Ракеты устареют, появится новые космические аппараты, летающие со скоростями, близкими скоростям света.

2100 - начнётся эра межзвёздных полётов…

Примечание: А.Кларк говорил что, предсказанные им события могут и не случится иммено в указанный год. Однако он уверяет, они всё равно произойдут, пусть даже и с небольшим отклонениями от его плана.

Источник: Книга - Великая Книга Пророков.

15:15
12 Июль 2009


Максим

Гость

161

Опять туда же!

Европу топит КАЖДОЕ боже лето и не нужно приписывать сюда конец света.

Артур Кларк - фантаст-прогнозёр, а не ясновидец будующего. Многое из его прогнозов уже НЕ сбылись.

2012 год будут таким же как 2000 (Милениум). Вспоминаем.

Действительно есть проблемы климата и экологии, но это внутренняя проблема планеты, которую нужно решать всем миром.

Сейчас на Земле много организаций, силы которых направлены на подавление количества, а главное, “качества” людей. К счастью, дела у них идут не совсем, как им бы этого хотелось. Но тенденция такая:

К 2100 (где-то) году (когда умрёт поколение более-менее РАЗУМА и их место займёт поколение СЕКС, НАРКОТИКИ и РОКНРОЛЛ, это образно) народ окончательно деградирует и не будет способен решать банальные задачи самосохранения и выживания. А значит, станет зависим от среды и управляем этой же средой.

Кстати, посмотрите вокруг, поколение ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ, НОВАТОРОВ и ГЕНИЕВ уже кануло в лету. Сейчас мы дорабатываем чужие идеи и изобретения.

В будующем лет так через 150 - 200, официально будут существовать одно государство (что-то типа “Саюза Всех Государств”) со строго расчитаным населением. Экономика будет сбалансирована и стабильна для обеспечения товарами первой необходимости основной массы людей.

Управлять таким государством бует так называемая “мировая элита”, о существованиии которой сейчас можно только догадоваться. Их состояние и влать будут безгранично. Всё и вся будут работать на их благо.

2012 год - игра в панику (отвлекающий манёвр).

Кризис   - способ “законно” завладеть чужими ресурсами и активами.

Пока, Ты пялишься в этот форум о 2012 годе и боишься КОНЦА,

ждёшь, когда и чем завершиться долбанный кризис,

каждый день боришься с создаными Системой препятствиями.

Хозяин Системы (достаточно большая группа людей) укрепляет свои позиции в этом мире.

Если ты слушаешь - Что говорит тебе Система (телевизор, газеты, радио, реклама). Делаешь то, что она хочет - работаешь с утра до ночи за непонятную зарплату, потребляешь что попало. Поступаешь так, как она хочет - законы, правила, условия. Ты уже часть БОЛЬШОГО ПЛАНА. Какой бы ты нибыл “хороший человек”, ты - источник жизни Системы, батарейка, топливо, легкозаменяемый элемент. На тебе паразитируют и поэтому ты чуствуешь: Усталость, Неудовлетворённость жизнью и желание “что-то изменить”. Но ничего не делаешь, потому что запуган Системой.

Что делать? А хрен его знает! Один в поле не воин - это факт.

Как и Вы, я уже не так ясно мыслю как раньше и достаточно зависим от системы, что бы отказаться от неё.

Знаю только две вещи - нельзя решать силой, нужно решать умом и всем вместе. Но не кто нам этого сделать не даст.

У кого есть какие то мысли на этот счёт, не поленитесь - mail@specpr.ru

Всем Удачи.

10:25
15 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

162

Последнее время, на руках стала замечать странные знаки, одинаковые знаки…..у взрослых…кому под 40….один знак, у детей…от 9-16….совершенно иной, самое странное, что эти знаки….примерно на одну и ту же дату выпадают….именно на 2012-2015….года, сама не могу разобраться…что это, но то что этот рисунок поторяется…однозначно! И это не знаки смерти! Конечно для полного анализа не хватает базы….рук….особенно детских, чтоб делать выводы окончательные, поэтому к форумчанам, кому не безразлична эта тема….просьба…высылать мне на почту фото…детских рук, буду премного благодарна! Это что касаемо хирологии…

Что касаемо…чувствования….

Не только мне но и многим из моего окружения…эмпатам…своейственно чувствование….одного и того же….момента…

Помните, появившуюся песенку недавно у нас на Попсовом рынке….”я волна”….подо мною будет вся страна?)))…Не знаю как вам, но присутствие некой волны….идет у всех….Это энергетическая волна, которая медленно но верно….накрывает всех… Что это, испытания…станции Хаабард…или магнитные волны…не знаю, но то что однозначно…присутствие “волны”…есть и от этого не уйти….

Все катаклизмы…все изменения в социуме, вплоть до…изменений в психосоматике у индивидуумов…все взаимосвязанно! Подтверждение на руках!!! На линиях!!!! В неделю через меня проходит от…10-15 человек, так что я знаю что говорю…

Конец света?…. Скорее всего нет, но “переход”…однозначен! Появилось очень много детей с руками “индиго”…По таким рукам читать очень тяжело!…Эти руки очень отличаются от наших…и растут…в геометрической прогрессии…Если нашему поколению, были свойственны…элементарные руки с соответствующим рисунком, то теперь руки очень сложные, на лицо…факт…появления новой рассы…

Делайте выводы….уважаемые)))…

мира Вам… 


11:01
15 Июль 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

163

Вот, кстати, про знаки на руках и 2012 г.:  http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_...

Рекомендовано к прочтению

12:57
15 Июль 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

164

dara пишет:

Последнее время, на руках стала замечать странные знаки, одинаковые знаки…..у взрослых…кому под 40….один знак, у детей…от 9-16….совершенно иной, самое странное, что эти знаки….примерно на одну и ту же дату выпадают….именно на 2012-2015….года, сама не могу разобраться…что это, но то что этот рисунок поторяется…однозначно! И это не знаки смерти! Конечно для полного анализа не хватает базы….рук….особенно детских, чтоб делать выводы окончательные, поэтому к форумчанам, кому не безразлична эта тема….просьба…высылать мне на почту фото…детских рук, буду премного благодарна! Это что касаемо хирологии…


А что за знаки? Можете картинку вставить в пост или блог организовать? Очень интересно. А вдруг …

Могу прислать скан рук Подмигиваю

13:38
15 Июль 2009


dara

Постоялец

сообщений 448

165

озвучить не могу по причине…того, что надо смотреть полную картину, тобишь…все две руки…А знаки, если Вам это что то даст…определенная звезда, в центре…треугольник или квадрат…и от него расходятся лучи…размещен…на линии…ума и судьбы, но в целом отдельно трактовать я не берусь эти знаки…повторяю смотреть надо!!! все руки!!! полностью!! А вот по поводу скана рук, я за….Скорее всего открою…свой блог…пишите и сканируйте в него, чтоб не засорять эфир)))