Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:02
22 Июнь 2009


Energi-74

Новичок

сообщений 20

136

17:16
22 Июнь 2009


Antiglobalist

Гость

137

В продолжение темы об операции “Блекджек”:

http://www.interfax.ru/news.asp?id=86353
Аль-Каида хочет завладеть ядерным арсеналом Пакистана и напасть на США
Дубай. 22 июня. INTERFAX.RU - Международная террористическая организация “Аль-Каида” планирует захватить пакистанское ядерное оружие и использовать его против США, заявил в интервью арабскому телеканалу “Аль-Джазира” командующий операциями “Аль-Каиды” в Афганистане Мустафа Абу аль-Язид.

По его словам, “если на то будет воля Аллаха, то ядерное оружие Пакистана захватят мусульмане и применят его против американцев”.

Мустафа Абу аль-Язид также предсказал поражение пакистанской армии в военной операции, которая проводится против боевиков движения “Талибан” в долине Сват и в племенных районах Южного Вазиристана в Пакистане.

9:24
23 Июнь 2009


Pessimist

Гость

138

Уважаемый ACDC. В своих майских постах Вы говорили, что при приближении к дате 2x июня Вы назовете точную дату. Уже 23. Разве время не пришло?

10:23
23 Июнь 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

139

22 июня была вспышка на солнце. причём появилось сразу две группы пятен - земля и луна отметились. Наиболее сильные вспышки происходят от венеры.

И заметьте вспышки добавляют вещества в общем потоке от солнца. Они расплываются пятнами.

Кстати, фотки пятен появлились практически с суточным запозданием. Хотя рентгеновские данные в реале выводили.


А глобального ничего происходить и не будет.


Все ждут метеорита или нибиру с зетами - а их потихоньку съедят муравьи которые живут на земле и к которым настолько привыкли, что не ожидают от них подвоха..


:-)


Приземлитесь! Ангелы придут к вам когда уже телеса спасать не надо будет.

А земные “гуру” только и делают что готовят себе паству на тот свет. Сами не ощущая что уже их жизнь “там” предрешена.

20:14
23 Июнь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

140

Пишу от себя даты, наиболее важные, посмотреть что будет, не так долго.

и так:

1. 7 июля - Извержения очередного вулкана (без жертв но с последствиями).

2. 12 июля - землятресение в одном из городов в европе (жертвы будут).

3. С 18 по 26 июля -  будет серьезная катасрофа одного из континента (жертвы будут).

4. С 1го по 10 августа будет стихийное бедствие в Москве (жертвы будут).

5. С 12 по 16 августа, будет землятресение одного из городов в США (жертвы будут)

6. С 17 по 22 августа будет бедствия на европейской территории (жертвы будут).

7. С 22 по 25 августа будет много аномалий в погоде (жертвы будут).

Дальше, будем ждать этих дат.

20:44
23 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

141

rutmol

…лихо сюжет закручивается сюжет,а откуда,позвольте спросить,инфа такая точная?..

21:21
23 Июнь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

142

skif, если все сбудится, тогда скажу. Но я вроде сказал, что даты мои, более точно скажу если сбудутся, но а если нет, значит больше не буду ничего писать про даты.

21:51
23 Июнь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

143

…мне действительно интересно,у нас года два назад,передачка была на канале СТБ (украинский канал),там вспоминали пророчества наших предсказателей.

На 2009 год прогнозы были ужасные,возможность войны гражданской у нас,хотя это уже не реально,гавно-политики своей тупостью,и безграмотностью сплотили народ.

Очень много говорилось о возможности глобальной войны,и про катастрофы.

Сроки похожи очень,почему я и заинтересовался…

22:09
23 Июнь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

144

skif, скажу, это просто пока даты, но сны те что мне снятся, указывают на подход этих событий. Просто сейчас время то, что ожидают многие в 2009 году, именно на этот периуд подходят. Дальше увидим, не искоженно все это, не рано ли еще. Если не сбудется, значит все произойдет в 2012 году, но если хоть часть, то в 2011 году, именно финал.

23:21
23 Июнь 2009


Факт

Гость

145

Сидней. 23 июня. INTERFAX.RU - Подводное землетрясение магнитудой в 6,7 баллов произошло во вторник у побережья Папуа-Новой Гвинеи, сообщает ABC со ссылкой на Службу геологического наблюдения США.

По данным службы, эпицентр землетрясения находился в 95 км к юго-востоку от побережья на глубине 35 км.

Информации об образовании цунами не поступало.

3:58
24 Июнь 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

146

Pessimist, не внимательно читаешь тему.

Вообщем поясню следующее: Как ожидалось что то глобальное должно было произойти в период начала 20-х чисел июня(22 июня было больше всего обозначенно). В данный момент нечего такого не произошло, про мелкие катастрофы,землятресения,наводнения речь не идет. То что было определенно оно по любому должно было произойти, эту дату потвердили некоторое (мои знакомые) количество человек(среди которых давольно сильные личности), причем среди этих людей практически никто ни с кем не знаком, и такого ошибочного совпадения на счет даты просто быть не может, что все сразу обратили внимание на на конец июня. Пока что стоит подождать середины 20-х чисел, склоняюсь к тому, что в начале 20-х чисел возможно послужит стартом бедствий, это как будто подожгли фитиль у динамита.. и результат будет по любому это факт.

10:00
24 Июнь 2009


Pessimist

Гость

147

ACDC. Спасибо за ответ.
Как раз в это время собираюсь в далний автопробег с севера на юг. Не хотелось бы катаклизмов в пути. Но, как я понял, их и не ожидается. А должны произойти какие-то “знаковые” события, открывающие дорогу нарастающему хаосу. Будем следить и анализировать. Еще раз спасибо.

20:04
24 Июнь 2009


rutmol

Участник

сообщений 243

148

В течении пяти дней, с 25го по 30 тое июня, будет землятресение, Болгария - Греция.

Рекомендовано к прочтению

22:52
24 Июнь 2009


Гость

сообщений

149

rutmol пишет:

В течении пяти дней, с 25го по 30 тое июня, будет землятресение, Болгария - Греция.


http://www.youtube.com/watch?v=JPj41JySMLk&fea...

Надеюсь не такой.

23:13
24 Июнь 2009


Energi-74

Новичок

сообщений 20

150

Новый круг очень похож на гриб,после ядерного взрыва !!!!

http://www.cropcircleconnector.com/2009/roughhill/...