Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:38
5 Май 2009


Gore

Гость

46

grammaton пишет:

Нашел на форуме:



пишет Виктор!


А я где то читал, что в мае-июне произойдёт взрыв, типа ядерного, что-то вроде военного объекта не то Американского, не то Северокорейского, а в августе катастрофа природная, тоже большая - или землятресение, или смерч, а может и то и другое.
Вообще то я немного тоже умею видеть будущее, а вот 2009г, как белое пятно было. А вот недавно увидел, что меня ждёт глобальное изменение жизни и именно в мае. Что бы это значило?.. Даже интересно!


У кого нибудь есть похожая инфа?


kentawrik, откуда у тебя дата -5 мая и интересно не произойдет ли в этот день чего-либо?


на счет белого пятна он прав… сам вижу довольно короткий срок… а после 24 мая (возможно лично для меня) пытаюсь - боль в голове жуткая… и точка в которую направлено подсознание исчезает. потом минут 10 в себя приходишь… ни о чем не возможно думать в этот период… По поводу глобального изменения жизни и именно в мае - это лично для него… или его местоприбывания… глобальное…

23:30
5 Май 2009


Grammaton

Гость

47

pasha, ты пишешь- финансовый кризис стабилизировался + свинячий грипп оказался не таким уж страшным. Однако пойми , что дело не в миллионах заболевших, а в том что эти события знаковые( кстати кризис еще не дошел до своего дна и из истории известно что войны в большинстве своем происходят из-за экономических проблем) и беда не приходит одна.

Кстати Лев Федотов -московский пророк на 2009 год предсказал  эпидемию которая будет по типу испанки(гриппа)(мексиканский свинной грипп) и охватит всю планету. Кстати самое главное он отметил что самое опасное для человека не болезни, не природные бедствия, а сам человек.

“В 2009 году у человечества будет шанс сделать прорыв в своем развитии , но скорее всего оно провалится в бездну апокалипсиса''- цитата изпередачи Прорыв в Бездну. Возможно это предупреждение человечеству о возможной катастрофической войне .

2:06
6 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

48

Nikita0125, нет не боюсь :) Это уже ОЧЕвидно для многих кто умеет сам смотреть. А давай иначе все повернем, вот то что я написал(напишу) сбылось, и что тогда? приравняете меня к Нострадамусу или будешь искать меня чтобы поклонится в ноги(тем более никто не знает, где эти ноги находятся)? не то и не другое не произойдет. Я лишь дал информацию, а как кто  поступит с ней - выбор каждого. 

kentawrik, ты ошибаешься, человеку нравятся перемены. Ты ведь употребляешь разную еду, пьешь различные напитки, одеваешься по разному, смотришь разные передачи/фильмы, отдыхаешь/путешествуешь в разные места, и т.д. Люди часто боятся менять им привычное по причине страха, которое им вдолбили(и продолжают делать это сейчас) с детства.

pasha, финансовый кризис является вымышленным, его специально создали. А грипп был получен в лаболатории, для чего пока не совсем ясно. Как отвлекающий маневр, то это вышло как то слабовато и не так продолжительно по времени, чем крисис. Грипп еще должен себя показать, возможно будет проведенна общая вакцинация населения против этой “заразы” через некоторое время, когда ученые якобы получат эту вакцину. Но а для чего будет проведенна общая вакцинация населения какой то гадостью-тут вариантом много :)

Ведь люди сейчас в основном говорят о чем? О финансовом кризисе, о гриппе, иногда им подкидывают такие вещи как конфликт в Грузии, деятельность самалийских пиратов..- в основном это вещи пустые и служат лишь для того чтоб затмить разум людей, повернуть мышление человека в нужное правительству русло. Да, и кто считает, что тот же президент управляет государством, глубоко ошибаются.Тех кто управляет вы никогда не видели и не слышали о них…да врядли кто нибудь из вас это когда нибудь узнает.


9:21
6 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

49

у китайцев есть проклятие:

Чтобы твои дети жили в эпоху перемен…


Если задумаешься - тут ооочень глубокий смысл.


Если бы ты меня знал - я аскет генетический… меня устраивает минимум и пищу я люблю простую и напитки… Новое для меня интересно только в плане познания а не в плане материальных ценностей…

Я из путешествия привожу богатство нового знания а не чемодан безделушек…


Поэтому я не очень удачный пример…


Хотя я частичтно с тобой соглашусь… Человеку нужны перемены. Но не эпохальные.


14:55
6 Май 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

50

Новости позырьте, Бразилию дождём накрыло, 185,000 человек сваливают оттеда, а прогноз на ближайшие две недели что дожди не прекратятся. 19 погибших итп, короче вот сцелка - http://www.lenta.ru/news/2009/05/06/floods/

12:41
8 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

51

Террористы могут использовать ядерное оружие против США

США могут ожидать террористического нападения с использованием ядерного, или биологического оружия до 2013 года. Такие данные содержатся в докладе, подготовленном двупартийной комиссией и переданном во вторник избранному вице-президенту США Джо Байдену, сообщает Интерфакс.

Ранее известный экстрасенс Алексей Фад в эксклюзивном интервью Агентству Популярной Информации предупреждал, что в 2009 году существует вероятность ядерной атаки на один из четырех крупнейших городов США. Эта информация попала в некоторые доклады американских публичных деятелей, представленных для ознакомления вновь избранному президенту США Бараку Обаме.

19:33
8 Май 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

52

Имеются информация от одного источника: часть людей на Земле будет себя не совсем хорошо чувствовать , будет повышенное давление, температура и еще некоторые неприятные вещи, возможно у кого то, что то проявится.  Наступит этот день примерно во второй половине месяца мая 2009 года(эта дата ближе все таки к середине мая, чем к началу или концу месяца). Более конкретную дату, постараюсь выложить позже.

20:53
8 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

53

Последствия магнитной бури таковы же. Посмотри в моей теме о признаках даты…


Я считаю что идёт по нарастающей прямо до 21 июня… потом будет спадать, но уже как раньше было - не будет…


И закон о полномочиях муниципальных властей ( http://2012god.ru/forum/2012/topic-106/page-4/ ) принят поспешно и с такой формулировкой, что явно прослеживаются опасения правительства… главное техногенного характера. Это интересно при каких это таких ситуациях будет время созывать местную думу и принимать закон? Эта какая же ситуация столько может продлится…

1:55
10 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

54

Бедствие не глобальное - взрыв газопровода в Москве только что - но такое в скором времени может повториться по всей Земле…

2:12
10 Май 2009


Medy3a

Участник

сообщений 50

55

2:15
10 Май 2009


Medy3a

Участник

сообщений 50

56

Y2012 пишет:

Бедствие не глобальное - взрыв газопровода в Москве только что - но такое в скором времени может повториться по всей Земле…


в Азербайджане похожий случай http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/10339-m...

2:29
10 Май 2009


Kyle

Участник

сообщений 230

57

Угу, сейчас по Вестям в рублике ‘без комментариев’ показывают.
Какой хотя бы район? Судя по новостройкам рядом, это где-то рядом с Деловым Центром, да?

2:37
10 Май 2009


Y2012

Участник

сообщений 161

58

Судя по этому видео - Очаково - http://www.youtube.com/watch?v=PXdwK2Gy8-Y

Рекомендовано к прочтению

2:49
10 Май 2009


Pavel

Постоялец

сообщений 646

59

Причина :терракт,халатность или изношенность трубыСпокойный

“Вечный огонь” в честь дня победы)

5:21
10 Май 2009


spawnman

Модератор

сообщений 6125

60

Помимо Москвы и Азербайбджана, аналогичная авария произошла и в Ростовской области.

Что-то многовато для одной ночки….учитывая то, что это еще не все данные громких и проблемных техногенных катастроф локального характера.

———————————————–

Возгорание на магистральном нефтепроводе Самара-Лисичанск произошло в Чертковском районе Ростовской области.
«Около 8:30 мск субботы на 781-м километре трассы М-4 «Дон», где проходит участок магистрального нефтепровода Самара-Лисичанск, произошел пожар. Площадь горения составляет около 500 квадратных метров», - сообщили в правоохранительных органах региона.
К месту пожара подтянуты расчеты пожарных МЧС. Место пожара оцеплено сотрудниками милиции.

———————————————–