Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Даты глобальных бедствий в 2009 году

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Даты глобальных бедствий в 2009 году

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:25
27 Апрель 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

1

Вообщем с помощью не совсем простых людей, была определена приблизительная дата начала глобальных бедствий(+/- несколько дней). Все эти прелести спокойно себе ждут человечество в ближайщем будущем, в 2009 году.

Называть  месяц начала катастроф не буду, так как до сих пор не определенно, что именно и где конкретно произойдет. Пока что имеется давольно обширная область планеты, и с ней нужно более подробно разобраться. Погибнуть должно большое кол-во людей, считаться будут не тысячами а миллионами.

Если кто нибудь, что нибудь ощущает, чувствует, знает, предполагает(на фактах), просьба - высказываться. Особо чувствительные люди, объединившись вместе могут получить более точную картину предстоящего.

 Если же я назову дату или даже месяц начала бедствий, то почти что все начнут высказываться мнениями, что им это было известно с еще пеленок и они это знали. В итоге нечего более детально спрогнозировать не выйдет.

4:56
27 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

2

Если кто нибудь, что нибудь ощущает, чувствует, знает, предполагает(на фактах), просьба - высказываться. Особо чувствительные люди, объединившись вместе могут получить более точную картину предстоящего.

Arsena спроси, он точно знает.

11:40
27 Апрель 2009


lasurie

Участник

сообщений 230

3

Ну смари короче, есть две какбэ теории, которны сейчас на сайтах с новостями весьма неплохо доказывают, например сайт Око Планеты.

Историй две. Первая история о том, что в любой момент на солнце может произойти вспышка или типа того, в подробности лезть не буду сам почитаешь.

А вторая теория, это что вдруг откуда не возьмись появится планета или огромный астероид, все его типа увидят и с катушек съедут.

Итак, что мы имеем.

Если солнце резко совершит выброс, то землю атакуют магнитные волны, выйдет из действия большинство оборудования и начнется паника, читай блоги Селерона, там написан ход событий.

По второму же неверятному случаю, при появлении планеты X вводится военное положение и результаты также у Селерона.

Собственно третьи и четвертые теории о резком сдвиге полюсов итп начинают после любой из первых двух теорий…


11:50
27 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

4

Катастрофа произойдёт в районе Гренландии, разрушения и жертвы - радиально расползутся по планете, трясти будет как каплю воды в невесомости (это сравнение, а не пропорция) Второй по силе “удар” придётся на территорию, противоположную Гренландии.

Особые разрушения будут в районах разломов, примерно параллельных кольцам с центром в Гренландии…

12:19
27 Апрель 2009


Natalia

Участник

сообщений 98

5

ACDC пишет:

Вообщем с помощью не совсем простых людей, была определена приблизительная дата начала глобальных бедствий(+/- несколько дней). Все эти прелести спокойно себе ждут человечество в ближайщем будущем, в 2009 году.


Называть  месяц начала катастроф не буду, так как до сих пор не определенно, что именно и где конкретно произойдет.


 Если же я назову дату или даже месяц начала бедствий, то почти что все начнут высказываться мнениями, что им это было известно с еще пеленок и они это знали. В итоге нечего более детально спрогнозировать не выйдет.


Как же так, если уже определена дата да еще +- несколько дней, как можно нас об этом не предупредить! Это нечестно. А потом, вдруг, когда все будет детально спрогнозировано, предупреждать уже будет некого :-(

15:17
27 Апрель 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

6

lasurie, это все теории и их полным полно, только пользы от них никакой в данный момент.

Амид как всегда общие слова.Но про Гренландию я слышу впервые, по моим свединиям, она останется непричем.

Natalia да, время это известно, но сказать когда это случится будет глупостью. Я не знаю точного(приблизительного) сценария. Вот например есть большая вероятность, что Питер тоже затронет. Но это пока что только вероятность, даже характер бедствий и то не определен. Что толку предупреждать, если только известно что катастрофы произойдут на нескольких материках?Ответ очевиден.

 Поэтому, я уже писал, что тот кто что-то чувствует или может быть неожиданно стали сниться странные сны, или множественное появление знаков в жизни, пишите. Только не стоит пытаться цитировать каких нибудь архангелов или работников света-это вообще хрень полнейшая.

 Мо мере приближения даты, ну скажем за несколько дней до нее, я надеюсь сообщить о ней.Настанет она ОЧЕНЬ скоро.

16:03
27 Апрель 2009


Grammaton

Гость

7

Я ничего не могу сказать на счет 2012 года.Однако на ближайшее время предположительно есть такая информация.Возможно в ближайшие 3 месяца в америке произойдет то ли ядерный теракт, то либо покушение на президента. Если это будет ядерный теракт(как сказал А.Фад) , то он произойдет в одну из суббот указанного срока предположительно в Нью-Йорке  ( хотя предположительнее май-июнь). Потом в Америке произойдет катастрофа связаная с водой(типа конца 2004,тока намного мощнее и затронет западную часть материка-калифорния,хотя возможно будет затронута и восточная часть-примерно август,сентябрь) . После (конец августа, сентябрь,октябрь) в Азии начнется ядерная война (израиль, сирия, иран ,пакистан и корея-хотя она стоит особняком) в результате которой разразится огромная эко-катастрофа, которая затронет и  казахстан ''Я вижу что будет сильная катастрофа на юге , которая затронет и казахстан. Я вижу будет глубокая осень, будет идти снег с дождем и будет слякоть и грязь на дорогах и тысячи беженцев будут идти в Россию” Это отрывок из предсказаний сделаных еще в 80 годах , где было предсказано:  распад СССР , чечня , приход Путина и тд. И  в последних ( примерно 2009) была предсказана ядерная катастрофа в Азии. После этого Россия начнет возрождаться!!!!

16:16
27 Апрель 2009


Grammaton

Гость

8

После всех этих событий (водной катастрофы в США, ядерной катастрофы) США утратят статус сверхдержавы и Россия начнет свое возрождение в 2010 году после 20 лет безвременья!!!

17:26
27 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

9

ЖдиНеуверенныйу моря погоды…все равно все голуби загадят

Жди жди - да не перестарайся.

Когда всем понятно будет - буду тебя гнобить, что врал раньше - что знаешь!

Не понял. - Куда точнее?! Я назвал конкретное место и конкретные зоны опасности. - где общие слова?!

Если что - человек использует не так много слов и большинство из них общие.


А месяц - Август.

18:27
27 Апрель 2009


leks

Участник

сообщений 122

10

А если не произойдёт то что ты прогнозируешь,что тогда. Или у тебя календарь с полным расписанием катаклизмов.

19:26
27 Апрель 2009


pasha

Гость

11

Прочитал с большим интересом, что то более-менее конкретное. Буду ждать подтверждения в новостях.

21:43
27 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

12

leks, я отвечаю на предложение ACDC и даю свою дату начала событий.

У меня нет календаря. А вот у ACDC - видимо есть.

23:31
27 Апрель 2009


ACDC

Участник

сообщений 72

13

Grammaton, как мне кажется, действительно что то правдивое в этой информации есть, хотя я думаю все будет совсем иначе. Пока что мне не известно.

Амид, я не писал что ты не прав, я ответил что впервые слышу о Гренландии. Август будет не совсем “хорошим”, но ты слишком убежал вперед. Катастрофы произойдут раньше.

leks, ты думаешь я сижу себе спокойно и выдумываю как, что и где произойдет? :)

Это не я один ожидаю, а нас несколько человек(эти люди более чувствительны чем остальные).И действуя сообща получается как бы картина предстоящих событий. Это может сделать и один человек, но только этот прогноз будет грубым, не точным.

Приведу пример,может станет яснее: Взять несколько слепых людей, и каждого поочереди подвести к слону, причем взять таких людей, которые бы не имели понятия что из себя представляет слон вообще.

Первый человек потрогает хобот слона и заявит, что слон длинный как змея

Второй потрогает бивни, и скажет что слон твердый

Третий потрогает ногу, и ответит что слон шершавый и мягкий.

и т.п

В итоге каждый слепец будет думать о слоне по свойму,и будет прав(для него это будет истиной,ведь он своими руками щупал слона), но для того чтоб получилась действительно правдивая картина о слоне, эти слепцы сами между собой должны сложить свои пазлы(представления о слоне), и только тогда у них получится нормальный образ.

Вообщем смысл я думаю понятен. 

Но только глупо полагаться на пророчества и предсказания кого то.Человек сам может прогнозировать если будет более внимателен. Что мы и решили сделать.

Рекомендовано к прочтению

0:03
28 Апрель 2009


Гость

сообщений

14

ACDC пишет:

Амид, я не писал что ты не прав, я ответил что впервые слышу о Гренландии. Август будет не совсем “хорошим”, но ты слишком убежал вперед. Катастрофы произойдут раньше.


Вполне возможно Амид прав…

Говорили по какой-то передаче, что таяние ледника в Гренландии  может привести к уменьшению его давления на материк и соответственно подъёму, с возможным образованием разломов куда может хлынуть вода и так далее.

1:22
28 Апрель 2009


grammaton

Гость

15

Кстати на счет ядерной войны в Азии есть довольно много точных источников из малоизвестных предсказаний 80-х годов , где указывается 20 летний период безвременья в России , а затем ядерная катастрофа в Азии и крушение Америки (Например предсказание 90 го года -'' через 18 лет на ближнем востоке произойдут ядерные взрывы , а Америка перестанет существовать как страна'' . В свете последних политических событий на ближнем востоке (приход к власти в израиле неадекватного руководства с правым уклоном),  ослабление Америки может привести к войне в Азии.Что как предрекают аналитики приведет примерно к 50-100 млн. смертей  и будет озночать падение Сирии(как предсказывала Ванга) Ирана и др. арабских государств.

А предсказание из сороковых годов:

Выходили мы с Белоруссии.В общем то офицерских жен было много и боялись мы оставатся с немцем, и пошли с села лесом. взялсяся нас вести парнишка тож уходивший еще от витебска . вес с собой он деда слепого, и взял меня и Марфушку на телегу поскольку беременные были.Рассуждали мы с Марфой насчет войны, что может полгода пройдет, может год, не больше, и погоним немца с земли нашей и возвернуться мужья домой. А дед тут и грит, не болтайте глупостей, война окончится не раньше Пасхи в 45-ом году. мы и обомлели. Марфа и спрашивает, чего , дедушко, потом будет??.
Дед и говорит, потом хорошо жить будет, очень хорошо, как никогда не было, но со временем, будет, хуже и хуже. К концу века будет так плохо, что уж лучше и вообше не жить. Но потом будет война великая со Святой Земли, и погибнет столько людей, что потом при встрече люди будут на шею друг другу кидатся. На том и будет конец в скоре всем людям настанет.