Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

23:31
25 Март 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

1

Существуют личности (я имею ввиду конкретных людей) которые могут приходить в сон к другим людям. Задавать определенный сценарий сна и также получать информацию личного характера.
Сценарии сна могут быть разными - негативные с целью манипуляций и тп.

Есть ли защита от этого ?

0:10
26 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

2

защита есть-молитва Отче Наш,которую нужно читать мысленно несколько раз подряд перед сном. каждый вечер перед сном.

0:16
26 Март 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

3

iscander пишет:

Существуют личности (я имею ввиду конкретных людей) которые могут приходить в сон к другим людям. Задавать определенный сценарий сна и также получать информацию личного характера.
Сценарии сна могут быть разными - негативные с целью манипуляций и тп.

Есть ли защита от этого ?


Есть 100%. Перед тем как уснуть выматываете себя физическими нагрузками. И спите вобще без снов. Или еще одно народное средство-0,5 водочки и защита гарантирована. Ну ежели еще и Отче наш, то ни одна сволочь не пройдет. Спокойных снов…..

0:54
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

4

Есть метод: после ванной представляешь вокргу себя сферу, обводишь руками и говоришь: во имя отца, сына и святого духа. Поможет.

23:46
26 Март 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

5

miara-pikran
Спасибо за совет ! Я со вчера начал читать молитву перед сном. Об эффекте отпишусь.

YAMIUS
я заметил это но в этом случае скорее забываешь сон из-за усталости, алкоголь хмм неет спасибо. Но Отче Наш точно буду читать и псалом 90 тоже буду читать- с большим усердием ( кстати заметил вот что как только я перестал читать псалом 90 сразу начались нехорошие события в моей жизни где продолжительностью в примерно неделю).

PROSTAK
Спасибо, хмм….ванную каждый день не получится, но душ подойдет перед тем как представлять сферу вокруг себя?

Проблема в том что во сне все ощущения реалистичные и эта личность старается эпизодически причинить мне боль разными способами( например нажать на переносису с силой, выдавить зубы, спину давить именно в том месте где есть хроническая боль- причем сразу скажу что в кровати у меня спина не болит ни во сне ни наяву, уколы различные, сдавливания грудной клетки и тп.

Похоже эта тварь любит причинять боль. Я читал что есть люди которые с легкостью могут выходить в астральный мир и там встречатся с требуемыми ими личностями.
Или могут посылать своего астрального двойника, также входить в сознание
(оперировать тем что находится в моей памяти и использовать в своих целях образы) и в сон когда моя душа уходит в астрал - делаю такой вывод на основе инфы почерпнутой из инета.

Плохо что во сне человек расслабляется. и душа уходит в свободное плавание. Я думал освоить осознанные сны - но пишут что это очень долго(одно из мнений)-несколько лет, а мучает периодически эта сущность сейчас.

Вот здесь я нашел похожий случай как у меня http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=2aa9b8c3...

там посоветовали вот это ( рунический крест ) http://www.runa-odin.org/a/69.htm

Но честно говоря мне ближе и понятнее ОТЧЕ НАШ чем что то неизвестное мне

и поискать ответ вот тут но……. было ли у кого то подобное и есть ли положительный опыт как заблокировать энергетического паразита ?( я все же считаю что это человек обладающий подобными способностями ).

http://vedicpalmistry.org/boreev/bor01.htm#МетодконтроляОС

9:48
27 Март 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

6

 Банальное скрещивание ладоней в крест помогает в большинтсве случаев . Даже просто руки скрестить помогает , но слабее (из моего опыта). Также очень не люблю спат на боку (из моего опыта на бок грязь так и норовит оцепенить –в оцепенение входищь  ,либо толкает , и не факт что это домовой………

 А то что касаемо упахаться  в усмерть и спать крепчайше—% людей это не помогает– даже наоборот так же и продолжается прерывисый чуткий сон , но при чутком сне эта гадина в оцепение  наровит ввести).

10:04
27 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

7

iscander пишет: 

Похоже эта тварь любит причинять боль. Я читал что есть люди которые с легкостью могут выходить в астральный мир и там встречатся с требуемыми ими личностями.
Или могут посылать своего астрального двойника, также входить в сознание 


Это вовсе не люди, спешу вас “успокоить”,  молитва, скрещивание ног-рук, горячая ванна, кофе с шампанским не помогают, справиться с этими тварями могут только опытные кастанедчики и то не всегда. Терпите, друг мой, они помучают вас, хорошенечко опустошат вашу энергетику а потом сами отвалят.

10:13
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

8

iscander.

Если вас мучают сущности,ищите проблему в себе.


10:18
27 Март 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

9

Puerterra пишет:

iscander пишет: 



Это вовсе не люди, спешу вас “успокоить”,  молитва, скрещивание ног-рук, горячая ванна, кофе с шампанским не помогают, справиться с этими тварями могут только опытные кастанедчики и то не всегда. Терпите, друг мой, они помучают вас, хорошенечко опустошат вашу энергетику а потом сами отвалят.


 Скрещивание рук ног помогает от твари. С хакерами сновидений дело не имел.

 А насчёт опустошат  энегетику и сами отвалятся  даже смешно становится (пройденый опыт ) , когда энергетика постоянно пополняется при достатончо грамотном  образе жизни , хрен они отвалятся…….—-наоборот………

10:23
27 Март 2012


shishkar

Участник

сообщений 218

10

Sinegorie пишет:

iscander.

Если вас мучают сущности,ищите проблему в себе.



 Я всегда говорю–старое доброе полное голодание—- универсальной альтернативы  за столетия не придумано  и не придумают.

11:43
27 Март 2012


tahiro

Участник

сообщений 56

11

я тут почитал ваши рекомендации
молитвы на ночь отче наш псалмы да поймите вы уже что христианство все лживо насквозь я начал разбираться в религии и чем дальше тем больше убеждаюсь что вас держат за баранов а вы все носитесь с этими молитвами вот и питаете нипойми кого
почему если все такие религиозные особенно америка у которой написано на долларе нас любит бог все по уши в крови? почему были инквизиции крестовые походы? почему монахи раньше продавали индульгенции с прощением грехов за денюжку? и много всего другого вы мозги то свои включите что вас стригут как баранов и вертят как хотят
если вы такие верующие что вы вообще знаете о религии ?
каждый из вас прочел библию? а что значит поклон в церкви? а что означает крестить себя? что значит аминь? заметьте когда крестите себя правой рукой проведите линию от всего движения вы накладываете на себя пентаграмму
ходите молитесь а ничего ни знаете про праздники обряды и скрытые символы
написано же в библии господь сказал евреям я пришел только к своему народу про русских там речи не было
и теперь вопрос вам на засыпку верующие вы мои почему иисус пришел к евреям а они исповедуют религию иудаизм почитайте что там пишут как надо им вести себя с вами баранами
и при чем тут вообще христианство кто его написал и вам втюхал вы вместо того чтобы лбы бить оземь вникните в то что вы верите и делайте выводы
кстати я в церковь ни хожу совесть моя чиста людям зла ни делаю животных ни ем и ни мучаю просто у меня нормальные человеческие принцыпы и ни надо для этого куда то ходить и в кого то верить а то стоят моляться а выйдут на улицу и матом всех поливают и кошмары мне ни сняться и ни мучает никто чего и вам желаю здравомыслия

11:48
27 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

12

Натворили поди что?

они так просто не приходят или вы кому-то должны или они от вас что-то хотят!! Задайте вопрос им,что им от вас нужно,они любят это.Не умеете задавать вопросы во сне,напишите на бумажке и положите под подушку, до утра получите ответ во сне!!!

Спокойной ночи!!!

17:32
27 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

13

Sinegorie пишет:

Если вас мучают сущности,ищите проблему в себе.


если вас мучает начальник на работе  - это не потому, что он любит повампирить; ищите проблему в себе )) Наверное, вам просто нравится быть донором!

И да! Надо, наконец, уже начать наслаждаться сущностями, а не мучаться от них по старинке! )

Рекомендовано к прочтению

17:56
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

14

Sun21

Ты вроде человек посвящённый в таких тонкостях дал такой промах!

Как можно работать на работе,где начальник вампир)))

Но а что касается меня лично, я вообще не на кого не работаю и не работал…Прикинь

Материальный мир,как то сильно не интересует все мы тут временны,нужно это тока хорошо понять и жить по свести не гадить ближнему,быть в гармонии с природой,оберегать и защищать её.


18:22
27 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

15

Sinegorie пишет:

Sun21

Ты вроде человек посвящённый в таких тонкостях дал такой промах!

Как можно работать на работе,где начальник вампир)))

Но а что касается меня лично, я вообще не на кого не работаю и не работал…Прикинь



Как можно привлекать во сне сущностей? ВОт прикинь, как-то это случается! И всем приходится спать, как ни странно.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: