Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

2:41
25 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

106

Shaman_b пишет:

Сон во сне - это очень серьезная практика и без должной подготовки я бы не советовал вам увлекаться этим, ибо двинуться реально можно и такие случаи мной встречались.Осознавайте себя в первом внимании обычного сна, управляйте сновидением и может быть сон во сне и дают вам для контроля вашего изначального сна. Пока не осознаете себя как следует в первом внимании, не позволяйте себе засыпать во сне, ибо это может быть опасно для вас. 


Подобная фигня у меня творилась совершенно неконтролируемо и неосознаваемо, отчего и пугало. К счастью, это прошло со временем и сейчас сны снятся вполне спокойные, хотя и необычные все еще.

aya пишет:

Мне кажется, вы разном говорите. Nes говорит о том, что называеся - ложные пробуждения. Обычное явление на уровне у “вторых врат”. Связано с присутствием “неоргаников”, которое не осознается. Человек считает, что уже проснулся, начинает заниматься будничными делами и вдруг - просыпается повторно, либо осознает, что все еще находится во сне. И это может быть несколько раз подряд. Не опасно. Энергия сновиденья кончится или телу понадобится что нибудь в физ. реальности - обязательно проснетесь по настоящему. Главное - не паниковать и не рефлексировать потом весь день по этому поводу.
А сон в сне - это намеренная практика. Когда во сне хорошо осознаещь себя, намеренно ложишься во сне в ту же позу в которой заснул в реале и засыпаешь, просыпаясь в следующем сне. Мощные энергетические эффекты возможны только при абсолютно точном соблюдении сдвоенной позиции. В ином случае, будет похоже просто на осознаный переход из сна в сон.


Именно так и было, спасибо :)

Еще интересно было вот что… Когда начинали сниться подобные сны, у меня в ногах спал кот… И в момент “кульминации” кошак от всей своей любящей души впивал когти мне в пятки. Двумя лапами, “всей пятерней”. Естесственно, я просыпалась от неожиданной боли и обнаруживала, что ему тоже что-то снится: он беспокойно вздрагивал во сне, стонал и потом вскоре так же просыпался. Через какое-то время кот погиб (выпал с 7го этажа). И начались вот такие ложные просыпания. И “сонный паралич” был (или не паралич? или это были как раз неорганики?), когда “проснулась” от того, что меня держат когтистыми (я ощущала прям это!) лапами две тени за руки, а я отчаянно пыталась перекреститься и вспомнить “отче наш”, потом проснулась уже по-настоящему… И кот потом ночами так же “приходил” и ложился мне на ноги (а кошак при жизни 5-7 кг весил), я ощущала это в “междусонии” - вроде и не спала, но похоже было на сон… 

Уже потом я полезла рыться в сети в поисках ответов. Но спецом в ОСы не лезу и эти состояния не вызываю, разными практиками не занимаюсь… “шамо припожло”(с) 

7:57
29 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

107

Nes

Почитайте, может быть это вам поможет:

http://dreamhackers.narod.ru/c30130.htm

А вообще на этом сайте просто уйма ценной и практически полезной информации о снах.

13:09
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

108

Нес.

ну чтож, кот взял на себя негатив. Если бы ты раньше научился защищаться во сне  -он бы жил дальше. а как бедной бессловесной твари ещё тебе объяснить? вот он показывал, что надо делать.

13:21
29 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

109

iscander пишет:

Существуют личности (я имею ввиду конкретных людей) которые могут приходить в сон к другим людям. Задавать определенный сценарий сна и также получать информацию личного характера.


И шо вы знаете таких?)прежде чем от чего то защищаться,надо определить есть ли такое вообще)а если есть ,то зачем нужна человеку такого уровня информация из вашей головы)

13:25
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

110

Я знаю. Причём лично. Насчёт сценария не скажу, но пароль от банковской карты узнают. Что им для этого нужно, точно не знаю. Скорее всего, зависит от школы: вудуистам - волосы, магам  -фотки

13:44
29 Июнь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

111

neft пишет:

Я знаю. Причём лично. Насчёт сценария не скажу, но пароль от банковской карты узнают.


крутые у тя знакомые)кстати (сорри за оффтоп) и зомби ты лично видел?)

13:51
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

112

я о муре не пишу, только о том, что видел

1:10
9 Июль 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

113

Shaman_b пишет:

Nes

А вообще на этом сайте просто уйма ценной и практически полезной информации о снах.


Спасибо за ссылку! Изучу. Да и на сайте в состоянии “рид онли” регулярно сижу, читаю.

neft пишет:

Нес.

ну чтож, кот взял на себя негатив. Если бы ты раньше научился защищаться во сне  -он бы жил дальше. а как бедной бессловесной твари ещё тебе объяснить? вот он показывал, что надо делать.


Увы, я это поняла слишком поздно. Это все было где-то до 2006 года, тогда нужной информацией не владела. Да и регулярный скепсис (мой и моего окружения) делает свое дело, к сожалению. Стараюсь сейчас ко всему относиться с “не может быть” на “в этом мире возможно все”.

16:10
15 Февраль 2015


guest_алекс

Гость

114

Для всех у кого голоса в голове ,тех кого тянут в низ..тяжело вылезти из снов с постоянными возвращениями..очищение…Любую аромасвечку..п сторонам света с востока,знай что есть пентаграмма рисуй пальцем звезду как в детстве…ты не видишь ее знай она есть…представь она голубая и слегка потрескивает рисуй ее и произноси на каждую сторону света…ЙУД ХЕ ВАВ ХЕ…повернись на 45 Э ХЭ ЙЕ..еще 45 АДОНАЙ еще 45 А ГЛА тяни как песню имена бога верь …очистишь все вокруг..проверено

16:37
8 Май 2015


guest_German

Гость

115

Всем привет!Хотелось бы узнать про Искандера,как он?ему,в итоге,что нибудь помогло?А то у меня похожая ситуация,но посерьезнее,т.к. длится уже 10 лет. все как у меня,но только когда это все начиналось.хочу предупредить что дальше хуже. вроде уже надеяться перестала что от этого можно избавиться,но вот нашла этот форум-обрадовалась,сначала… че т Искандер пропал.надеюсь с ним все нормально. Ответь если тебе что нибудь помогло. Я сама где только не была,что не делала-ничего не помогает

P.S. ваш совет с рунами прочитала-надо попробывать:) только не совсем поняла где их рисовать.


13:51
10 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

116

Тест на склонность к шизофрении. Разработан каким-то институтом. Как приятно, что у меня оказалась очень устойчивая психика, оказывается. меня ничем не проймёшь. Хоть здесь удача. А не эти финские картинки, где получается все подряд шизофреники.

http://www.schiz.ru/

13:59
10 Май 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

117

И никаких голосов в голове сроду не было. Тьфу, тьфу, тьфу. Да и откуда бы? В семье не было шизофреников никогда ни сейчас, ни в прошлых поколениях. А вообще некоторые учёные говорят, что шизофрения - не совсем болезнь, а подселение извне. Опыты делали в экранируемой камере. так что надо методы защиты искать тем, у кого склонность к шизофрении. Укреплять нервы и психику. Ну у нас такая жизнь проблемная, что не захочешь, но укрепится. Вся жизнь - сплошная тренировка воли и устойчивости в разных экстремальных ситуациях. даже удивительно, как ещё живём.

Например годы перестройки без зарплаты. Ещё и детей растили и на работу ходили.

Да и в войну как выживали по рассказам бабушки - и людьми оставались.

Но вот сейчас, говорят, начались усиленные попытки массовогот вторжения в сознание людей.

Я считаю, что есть хорошо проверенное средство от эхтого: молитва. Помогает во многих случаях. Во всяком случае, не повредит.

14:59
10 Май 2015


Out

Участник

сообщений 233

118

про кровать смешно

Рекомендовано к прочтению

1:14
3 Февраль 2016


guest_Patons

Гость

119

Доброй ночи ,господа, немогли бы вы помоч с моей проблеммой у меня очень плохой сон, засыпаю в часа 3-4 и слышется голоса в голове когда лежу на кровати(какой-то шепот) и еще такое чувство будто ко мне в сон кто-то входит .Начал читать слова”ЙУД ХЕ ВАВ ХЕ…повернись на 45 Э ХЭ ЙЕ..еще 45 АДОНАЙ еще 45 А ГЛА” — МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОБЕЖАЛИ. Подскажите что это может быть как с этим боротся, это порча или что? Может к целителю обратится?

10:47
3 Февраль 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

120

guest_Patons пишет:

Подскажите что это может быть как с этим боротся, это порча или что? Может к целителю обратится?


Три дня поноса потом увы моменто море….никто на поможет…


Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: