Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

13:24
8 Апрель 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

91

iscander пишет:

Я подчеркиваю если она это может проделывать заодно закрывая свое сознание для меня то значит возможно есть техника как его и закрывать.


конечно. Но для этого надо обладать примерно такими же способностями (управлять ими).

Почитайте, здесь много техник защиты

Это, кстати, вполне может быть не девушка, а лишь используемый какими-то сущностями, ее образ :) Такое нередко встречается.


16:09
8 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

92

То iscander

“…Alf-Dest

Ваш вопрос : А был-ли мальчик?

Вы имеете ввиду этот человек реален ли ?
Отвечу, вполне реален. И не он точнее она только заодно обладает такими способностями.

Проблема в другом: Мне не нравится что к примеру она может приходить ко мне в сон а я к ней нет! Значит есть либо способность из ряда паранормальных либо какая либо техника выхода в астральный план…..”

Нет я имею в виду другое. Как Вы точно и достоверно установили, что это было именно “вторжение”?

Как Вы достоверно и точно определили, что это был именно этот человек?

И, похоже (по Вашему тексту), Вы и сами сомневаетесь в реальности неких “способностей”. Как, тогда Вы определили, что у этого человека они есть?


22:17
9 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

93

newEra-s

Молитва ? а какая ? псалом 90 или Архангелу Михалу ?

Нее сексуальная энергия по моему это не этот случай. Это реальный человек а не суккуб или инкуб

Sun21 Большео спасибо! Я буду читать данный материал.

Alf-Dest

Когда во сне приходят в виде моего бывшего тренера и спрашивают мой возраст имя и фамилию а затем придвигаются ко мне поближе. Для тренера 50 летнего это согласитесь это странно (в жизни такого не было) Плюс тренер то да но глаза ее это я замечаю часто и так во многих случаях то есть образах.
Причем есть еще подтверждения к тому к примеру во сне говорила мне имя и фамилию конкретного человека и я его находил в реале. Хотя до этого не знал ранее никогда.
я не говорю про физическое воздействие когда я чувствовал ее пальцы точнее ногти в хорошем смысле на спине . этораньше а потом она изменилась и стала показывать темную сторону.
К примеру подниимаю вопрос днем мысленно а ночью во сне ответ или мнение по этому вопросу . Мнение такое чтобы меня ввести в заблуждение или подтолкнуть к неоправданным затратам и вдобавок издевательствам. Короче ей нравится что я страдаю.

Но беспокоит только одно личность очень нечистоплотная - ее намерения это подталкивание к глупым поступкам и манипуляции моей личностью . Это серьзно.

13:19
22 Май 2012


guest_Mary

Гость

94

Здравствуйте, нашли ли Вы еще что-нибудь действенное? У моей подруги что-то

подобное уже года 2 и проблема до сих пор актуальна.

15:12
22 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

95

Ко мне, иногда, приходят суккубы… пускай приходят, лишь бы не питались сверхнормы (им это тоже не выгодно)… и с ксеноморфизмом не баловались.

15:34
24 Май 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

96

защититься сложно. мне потребовалось пару лет, чтобы избавиться. но вполне реально


15:58
24 Май 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

97

[b]neft[/b]

Расскажешь?
Ко мне вчера снова приходила - суккуба … и снова баловалась с ксеноморфизмом (((

11:37
16 Июнь 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

98

Меня тоже это до сих пор мучает.   Нор у меня не суккуб или … а реальный человек - от которого я хочу избавиться.

Но пока я нашел  вот это http://lib.rus.ec/b/79494/read.


Что еще следует сказать о проникновении в сны биологических объектов? Пожалуй, лишь то, что, к сожалению (или к счастью), не всякий спящий человек позволяет вклиниться в свой сон. Очень трудно воздействовать таким образом (как, впрочем, и всяким другим) на психику фанатиков, особенно религиозных; чрезвычайно плохо поддаются любому психическому воздействию некоторые душевнобольные люди, допустим, параноики; наконец, подлинный человек силы, маг, сканер вообще для нас не досягаем – и даже во сне.

Наверно, не помешает и вам оградить свой сон от возможных посягательств чужой воли. Достигается это при помощи самокодирования; в данном случае его формула такова: как только в мой сон начнется чье-то внедрение, я сразу же проснусь. Затем вы погружаетесь в состояние безмыслия (или же, что еще лучше, в состояние великого безмолвия) и тем самым закрепляете установку в подсознании. 

22:44
17 Июнь 2012


potrebeetel

Новичок

сообщений 14

99

молитвы, кресты, водочка! а что делать мусульманам? суры из Корана, и косячек под полумесяцем.

2:04
18 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

100

Блин… Писала-писала сообщение, ошибка - и все пропало ((

У меня в детстве не было опыта пожаров\наводнений\землетрясов и вламывания в дом посторонних людей. Но мне все это кошмарилось ДО наступления этих событий: после кошмаров был пожар у соседей, к нам пытался вломиться алкаш один (этаж перепутал), слухи о трещинах на плотине тоже потом пошли… Сейчас наблюдаю подобную картину у своих племянников - тоже накануне каких-то событий им что-то снится.

Еще снились в детстве черти, вылезающие из портала. Было это в конце 80х. Тогда у нас кроме программируемого калькулятора ничего не было. Да и семья атеистов. Все разговоры о Боге и религиях начались только после 91го…

И сны меня кошмарили много и долго. Пока не решила от этого избавляться. Тоже пыталась дать установку на пробуждение. Но в итоге меня это привело к ложным “просыпаниям”: легко могла “проснуться” два-три раза и получить продолжение кошмара. А вот взятие себя в руки и встреча “лицом к лицу” с объектом опасности оказалась удачной. Я “знала”, что сейчас нечто выйдет из-за угла и была к этому готова. Выхватила его же орудие у него из лап и двинула ему по лбу. Больше меня во сне никто из “мерзостей” не беспокоит. Года три уже, как ))) Странные сны иногда снятся. И даже бывает “кто-то” рядом. Но этот кто-то нереально приятный тип и после этих снов просыпаюсь бодрой и с отличным настроением )))

5:57
18 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

101

Nes пишет:

Блин… Писала-писала сообщение, ошибка - и все пропало ((


Пользуйтесь редактором notepad для сохранения мыслей в процессе написания. У меня таким образом книга пишется

А в плане защиты от кошмаров и прочих страхов во сне хорошо помогает техника прохода сквозь страх. Идете навстречу кошмару и проходите его насквозь, он растворяется обычно даже еще до того, как вы достигнете его. А часто просыпаться может быть вредно для здоровья, ибо существует фаза сна в которой при пробуждении мозгу приходится проходить все промежуточные стадии подготовки что сильно расходует астральную энергию и может вызвать нервные проблемы потом уже.

Эта техника волевого прохода сквозь страх, помогает и при бодрствовании, когда к примеру при боязни высоты, полезно заставить себя и походить по краю крыши с хорошей страховкой и обязательно со специалистами верхолазами.

0:51
19 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

102

Пользуйтесь редактором notepad для сохранения мыслей в процессе написания. У меня таким образом книга пишется 

А в плане защиты от кошмаров и прочих страхов во сне хорошо помогает техника прохода сквозь страх. Идете навстречу кошмару и проходите его насквозь, он растворяется обычно даже еще до того, как вы достигнете его. А часто просыпаться может быть вредно для здоровья, ибо существует фаза сна в которой при пробуждении мозгу приходится проходить все промежуточные стадии подготовки что сильно расходует астральную энергию и может вызвать нервные проблемы потом уже.

Эта техника волевого прохода сквозь страх, помогает и при бодрствовании, когда к примеру при боязни высоты, полезно заставить себя и походить по краю крыши с хорошей страховкой и обязательно со специалистами верхолазами.


Нотпад тоже не панацея: и винты горят мгновенно )) Старый-добрый блокнотик под подушкой - самое оно для записей длительного хранения ))

Насчет частых просыпаний я наверное не так выразилась… Мне снилось, что я проснулась - ан нет, сон продолжался. Это как бы “мне снился сон, о том, как-будто мне приснился сон… А потом во сне я проснулась и потом проснулась уже по-настоящему” Как-то так. Реально двинуться можно было ))

Техникой прохождения сквозь страх воспользуюсь, если… если мне вдруг приснится что-то страшное и если не забуду. Спасибо за совет 

4:59
19 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

103

Nes пишет:

 Это как бы “мне снился сон, о том, как-будто мне приснился сон… А потом во сне я проснулась и потом проснулась уже по-настоящему” Как-то так. Реально двинуться можно было ))


Сон во сне - это очень серьезная практика и без должной подготовки я бы не советовал вам увлекаться этим, ибо двинуться реально можно и такие случаи мной встречались.Осознавайте себя в первом внимании обычного сна, управляйте сновидением и может быть сон во сне и дают вам для контроля вашего изначального сна. Пока не осознаете себя как следует в первом внимании, не позволяйте себе засыпать во сне, ибо это может быть опасно для вас. 

Рекомендовано к прочтению

6:36
19 Июнь 2012


aya

Участник

сообщений 140

104

Shaman_b пишет:

Nes пишет:



 Это как бы “мне снился сон, о том, как-будто мне приснился сон… А потом во сне я проснулась и потом проснулась уже по-настоящему” Как-то так. Реально двинуться можно было ))



Сон во сне - это очень серьезная практика и без должной подготовки я бы не советовал вам увлекаться этим, ибо двинуться реально можно и такие случаи мной встречались.Осознавайте себя в первом внимании обычного сна, управляйте сновидением и может быть сон во сне и дают вам для контроля вашего изначального сна. Пока не осознаете себя как следует в первом внимании, не позволяйте себе засыпать во сне, ибо это может быть опасно для вас. 


Мне кажется, вы разном говорите. Nes говорит о том, что называеся - ложные пробуждения. Обычное явление на уровне у “вторых врат”. Связано с присутствием “неоргаников”, которое не осознается. Человек считает, что уже проснулся, начинает заниматься будничными делами и вдруг - просыпается повторно, либо осознает, что все еще находится во сне. И это может быть несколько раз подряд. Не опасно. Энергия сновиденья кончится или телу понадобится что нибудь в физ. реальности - обязательно проснетесь по настоящему. Главное - не паниковать и не рефлексировать потом весь день по этому поводу.
А сон в сне - это намеренная практика. Когда во сне хорошо осознаещь себя, намеренно ложишься во сне в ту же позу в которой заснул в реале и засыпаешь, просыпаясь в следующем сне. Мощные энергетические эффекты возможны только при абсолютно точном соблюдении сдвоенной позиции. В ином случае, будет похоже просто на осознаный переход из сна в сон.

9:00
21 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

105

angel
ты не указал свои предпочтения:христианство, магия, буддизм. Поэтому опишу опыт на основе суфизма. Если есть аллергия на ислам, могу рассказать в рамках других религий, но там эффекта ждать дольше.

Итак, основная примета вторжения - паралич. Поэтому как только начинают агрессивно к вам относится - рычите. На первых порах будете просыпаться со стонами, через пару недель - со звуком всхрапывания, так что даже жена не заподозрит ничего.

второе - это нож в ножнах. подойдут покупные - всё равно в реальности пользоваться ими невозможно. нет лямки на ножнах - оберните нитку и повесьти на руку. Теперь во сне не только рычите, но и тыкайте ножом.
можно, конечно купить мачете в ножнах - но таскаться с ним тяжеловато.
после пары визитов они сообразят, что добыча уходит. проявляется это тем, что страшно встать с кровати, в каждом угле видится зловещая тьма. поэтому нож должен быть всегда на лямке на руке - тыкаете им в том направлении и всё проходит.
пару месяцев -и отстанут. не навсегда, конечно. они приходят проверять, готов ли защищаться сначала раз в неделю, потом месяц, иногда нет пару месяцев. особенно любят приходить, когда ты слаб, болен.
На Кавказе по коврам вешают оружие. Сейчас уже никто не знает, зачем, а связано это с канонами суфизма, принятыми под властью турок.
почему они боятся стали. во всех преданиях сказано, что достаточно обвести чужого ножом по воздуху, и он никогда не сможет вернуться в свой мир. в ножнах нож или нет - неважно.сто лет назад в книгах по выходу из тела души также писалось об опасности перерезать нить, связывающую душу и тело.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: