Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

23:54
3 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

61

newEra-s  ну вы прям психолог…

анек недавно был в блоге…идут два психолога..один падает, ломает ногу, второй нагинается и спрашивает.. - ты хочешь поговорить об этом?.

на самом деле психические страдания здесь ни при чём это немного разные вещи и проявляются по разному. Как я поняла вам не доводилось сталкиваться с сущностями, даже теми о которых писал Сан21 в отдельной ветке, поэтому и предположения у вас сводятся к психоанализу. Спросите любого учёного, любого психолога..они не дадут внятного ответа-что такое сон, всего лишь множество предположений и теорий, а что такое воображение? и существует ли оно?..или это иная реальность..так же трудно прослеживаемая среда для изучения..

Одно можно сказать..есть люди, которые общаются с духами..многим во сне приходят умершие и предупреждают об опасностях или несут благую весть, следовательно есть сущности, способные без особого труда проникнуть в сновидение, как в отдельную программу/подпрограмму существования человека, словно вирус…Никто не даст однозначного ответа по поводу как бороться с этим.. Кому по колено, а кому по…

Наврняка есть институты для анализирования, формирования и подготовки неких специалистов, снующих в астральном порядке по некой субстанции, называемой полем сновидений.. и кто попадут в лобароторную клетку к мышам..это их не волнует..главное материалл…а вот как этого избежать, достаточно интересный вопрос..


0:49
4 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

62

Lizetta

психологи то вообщем правы.

учитывая что человек часть мира, то взаимодействие с миром и обратная связь весьма интерактивны.
непрошенные сущьности могут указывать на проблемы внутри человека - его фрагментированность и конфликты между частями.
если человек боится сущьности, то это общий показатель человека, что он вообщем “боится”. и прорабатывая проблему страха в целом, сущьность будет от него отцепляться - сигнализируя о проработке проблемы, или её усугублении - в случае усиления навязчивости.

а всякого рода защита, в основном читинговая, это способ отвернуться и игнорировать проблему в тот момент, когда она требует именно решения.

0:59
4 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

63

учитывая что человек часть мира, то взаимодействие с миром и обратная связь весьма интерактивны.
непрошенные сущьности могут указывать на проблемы внутри человека - его фрагментированность и конфликты между частями.

ну коли связь пропорциональна и взаимозависима, то как следствие страх от прихода сущностей в сон, может вызвать страх в жизни..психологи не рассматривают такую точку зрения, лишь обратную связь, где только указание на конфликты внутренние или внешние - выявление проблем..как же обратная связь?

2:34
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

64

кто здесь пьет?если пьет.или может быть вы наоборот бросили пить вообще?и курите ли вы?и какие у вас отношения в семье?были ли детские травмы?родовые?и кто создал этот сайт?кому это надо?и кто его читает?

3:18
4 Апрель 2012


guest_anaks

Гость

65

:)
Без паники. Диагноз ясен:)
Конечно лучше для Вас было-бы осознанно послать его подальше во сне. Работает даже просто выставленная вперед ладонь и команда СТОП. Вы же сами писали, что в таком случае он от Вас убежал.
Но вообще-то правы психологи (хорошие:))). Это сидящие в Вас комплексы и проблемы, котрорые просто прорабатываются во сне. Не переживайте. Займитесь другими делами и не думайте об этом.
Если не можете - определитесь во что Вы верите. Если христианству доверяете - можно сходить в церьковь помолится за “сущность” достающую Вас и простить ее.
Главное - спокойствие и если интересно - исследовательский характер. ОС не так сложен - перед сном пожелайте вспомнить при нежелательном событии - что это сон. Если не с 1-го то на 5-й раз получится. Помните в Вашем сне (впрочем как и в жизни) - Вы главный Управляющий. Старайтей не реагировать на действия персонажей сна, а наблюдайте за ними и собой. Если Вы будете спокойны и не будете боятся - все будет нормально. Главное не заиграйтесь.
Спокойствие и равновесие в жизни - спокойствие во сне (а то и их полное отсутствие).

Удачи и успехов!

7:31
4 Апрель 2012


guest_PROMETEI777

Гость

66

Другой человек не может войти в ваш сон, но вы можете управлять этим сном. Чаще всего к таким людям ночью евляется сукубб(ночной вампиризм). Когда вы спите она качает вашу энергию. Молитва от нее не поможет ибо она демон высшего порядка, которая не боится бога. Единственный выход это постораться перебороть страх во сне, каждый делает это по своему. Кто просыпается в холодном поту, знает про что я говорю…..

9:13
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

67

Lizetta

так я же прямо 100 % не утверждаю,что именно человека мучает его подсознание!

Вы думаете со мной не случалось подобного явления? Когда ко мне в сон приходил кто-то?

Я могу рассказать! Правда это ни в тему,есть другой форум,но думаю,для анализа сгодится

Снится мне .что я стою около лестницы и знаю.что на противоположной стороне меня будет ждать поезд,на котором я куда-то поеду.А спускаться\ по лестнице не хочю,стою и думаю,как мне перебраться так без лестницы. И вдруг я чувствую,что меня реально пытается столкнуть какая-то молодая девушка и ее парень,я хватаюсь за перила и упираюсь ногами ,держусь руками и не падаю вниз по ступенькам- перелетаю к поезду….

НО самое интересное было на утро…вернее уже днем-я почувствовала,что у меня болит спина , левая лопатка как раз там куда меня толкали и маленькийц синяк.

 Я верю в потусторонние невозможности и умею кое что разгадывать… поэтому я и спрашиваю человека,а он совсем не встречался со своим обидчикам,или виделись давно?


11:24
4 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

68

newEra-s пишет:


НО самое интересное было на утро…вернее уже днем-я почувствовала,что у меня болит спина , левая лопатка как раз там куда меня толкали и маленькийц синяк.


Из практики:

Приходила лечиться взрослая женщина, скорее уже бабушка. Она жаловалась на то, что её некто в стиле дьявола мучает по ночам. Дома с неё все смеялись. Но смеялись только до тех пор, пока женщина не сняла кофточку и не показала на спине синие отпечатки от лап с длинными пальцами. Здесь смех прекратился и … как-то они вышли на меня.

Прошло у неё всё после одной встречи. И вот что могу сказать - никто в ваш мир без вашего специально = осознанно сделанного приглашения не войдёт. Всегда кругом только вы сами. А степень материализации: от глюка до синяков - это сила веры. Просто людям гораздо проще искренне поверить в негатив, чем в себя. И всего то.

11:34
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

69

да,это наше подсознание, тогда как можно объяснить синяк мой и царапины той женщины( я верю.что с ней такое случилось)

это необъяснимо ,но факт!


я знаю,кто это был и как это интерпетировать,и что со мной произошло дальше,все в точности произошло по сну…

энергетика этой женщины в моем сне была настолько сильна,ей так хотелось победить,что мне это передалось во сне -и это не вранье какое-то там просто поговорить,

а я сама в шоке и наверное пойду к бабульке,расскажу, есть у нас такая жещина,круть,все знает…

и про потоп будущий и даже про конец света

13:22
4 Апрель 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

70

Prostoj пишет:

И вот что могу сказать - никто в ваш мир без вашего специально = осознанно сделанного приглашения не войдёт. Всегда кругом только вы сами. А степень материализации: от глюка до синяков - это сила веры. Просто людям гораздо проще искренне поверить в негатив, чем в себя. И всего то.


Ога, ни сущностей нет, ни людей вокруг. Все это продукт нашей фантазии. Правда, иногда эти фантазии чертовски досаждают, но это уж от мазохизма самого реципиента зависит, и его силы веры в эти фантазии.

Стоит только захотеть - и можно двигать горы, становиться царем всего мира и жить бесконечно долго и счастливо :)

14:28
4 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

71

Стоит только захотеть - и можно двигать горы, становиться царем всего мира и жить бесконечно долго и счастливо

ну вот видите как всё оказывается просто…а мы тут голову ломаем…как человеку помочь

вот что могу сказать - никто в ваш мир без вашего специально = осознанно сделанного приглашения не войдёт

ну то что вас не пускают или нет среди ваших знакомых тех, кто может проникнуть без ведома…то не факт..возьмите физические проявления. Например такой объект как дом, действительно, без приглашения никто проникнуть не может, однако, есть такие личности - ворами их зовут, которым ваше приглашение не нужно…а есть ещё такие личности, как правоохраниетельные органы…так вот если говорить - что сверху, то и снизу ну итд, то по логике в тонких мирах есть и те и другие, поэтому дверь с семью замками обязана вас предохранять от “тонкомирных”


15:03
4 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

72

Lizetta пишет:

ну то что вас не пускают или нет среди ваших знакомых тех, кто может проникнуть без ведома…то не факт..возьмите физические проявления. Например такой объект как дом, действительно, без приглашения никто проникнуть не может, однако, есть такие личности - ворами их зовут, которым ваше приглашение не нужно…а есть ещё такие личности, как правоохраниетельные органы…так вот если говорить - что сверху, то и снизу ну итд, то по логике в тонких мирах есть и те и другие, поэтому дверь с семью замками обязана вас предохранять от “тонкомирных”


1. Вы главная.

2. Вот на сколько в кого верите = на столько ему силу даёте.

3. На сколько противоречивы в себе = на столько свободу воли этот кто-то имеет.

И если на вашей логие - посмотрите на моё фото глубоко в глаза. И собственно вот - здравствуйте, я уже в вас. И вы это можете почувствовать внутри материально. Вот поймайте меня-вора или как там хотите - и понаблюдайте что в вас будет происходить.

Автоматически эта энергия подчинится вашим мыслям. Я в вас становлюсь рабом.

Просто всё.

15:17
4 Апрель 2012


Olj

Участник

сообщений 67

73

 Prostoj

А если только думать о ком-то?

Рекомендовано к прочтению

15:24
4 Апрель 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

74

 И вот что могу сказать - никто в ваш мир без вашего специально = осознанно сделанного приглашения не войдёт. Всегда кругом только вы сами. А степень материализации: от глюка до синяков - это сила веры. Просто людям гораздо проще искренне поверить в негатив, чем в себя. И всего то.

Верно 


да,это наше подсознание, тогда как можно объяснить синяк мой и царапины той женщины( я верю.что с ней такое случилось)

это необъяснимо ,но факт!


Вполне объяснимо В общем целом, как объяснимы все царапины и синяки, полученные не только во сне , но и в бодрствующем состоянии.

15:27
4 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

75

Olj пишет:

 Prostoj

А если только думать о ком-то?


Кто, во что и как сильно верит.

Если нравится жить больше “ушами”, то голос/звук будет сильнее воздействовать чем образ.

У каждого строго индивидуально. Поэтому и только сам себя спасти можешь.

Подсказать можно лишь где затор = гадости. А кому это слышать хочется? Здесь гордыня влазит и … всё сводится почти в ноль.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: