Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

15:32
4 Апрель 2012


Olj

Участник

сообщений 67

76

Андрей,. спасибо

15:44
4 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

77

Вполне объяснимо В общем целом, как объяснимы все царапины и синяки, полученные не только во сне , но и в бодрствующем состоянии.

объясните! пожалуйста из-за чего у меня болел бок и был синяк после моего сна?

17:04
4 Апрель 2012


guest_елена

Гость

78

а меня периодически спрашивают - откуда царапины. с утра. причем ногтей нет)и синяки есть.причем очень большие и болезненные. 

кто к нам приходит?может духи наших врагов?или тех,кто нас ненавидит?или просто кому мы не нравимся?тех,кто затаил на нас обиду. или может те, кто планирует причинить нам зло.а их духи заранее нас предупреждают. как бы шпионы)а вообще нечистая ведь любит мучать не тех,кто и так в ее власти. ей нужны новые адепты же. армию то для апокалипсиса надо набирать.души в ад отправлять)вот и старается.

0:30
6 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

79

Sun21

Это девушка. Действительно она мне таким вот образом не дает покоя. Конечно она в этом мне не признавалась. Сейчас мы не общаемся долгое время но мой сон….. она не оставляет без внимания. Практически каждый день.
К примеру если о чем то говорю касательно ее то получаю ответ или ее реакцию во сне.
Вопрос в другом чувств к ней нет по сути. И я не заинтересован в развитии отношении с ней. Грубо говоря это не осуществимо . Разные страны, да и смысл ?

newEra-s

Вообще не виделись. В реальном мире. В тонком как бы да но она прячется за другими образами.

Возможно и дело в борьбе кто его знает, но я если честно хотел бы спокойной жизни, а тут сплошная агрессия. Я понимаю что дело в ее психике но как говориться я хочу отвязаться от нее.

0:52
6 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

80

вроде простой всё разъяснил.

22:38
6 Апрель 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

81

Prostoj пишет:

newEra-s пишет:


НО самое интересное было на утро…вернее уже днем-я почувствовала,что у меня болит спина , левая лопатка как раз там куда меня толкали и маленькийц синяк.


Из практики:

Прошло у неё всё после одной встречи. И вот что могу сказать - никто в ваш мир без вашего специально = осознанно сделанного приглашения не войдёт. Всегда кругом только вы сами. А степень материализации: от глюка до синяков - это сила веры. Просто людям гораздо проще искренне поверить в негатив, чем в себя. И всего то.


Просто некоторым проще повторять придуманную кем-то и потом добросовестно заученную теорию, чем посмотреть в глаза фактам. затем собирать и анализировать эти факты. и доверять всё-таки людям. Хотя проще обвинять людей. что они сами во всём виноваты. чем оказать им реальную помощь. понять их. Вот например, ни дети, ни тем более. животные ни во что такое, ни в какие сущности не верят, они просто о них не знают. Но мы много раз слышали. что можно сглазить корову, собаку, лошадь, ребёнка. И даже родители не будут подозревать об этом. Случаи такие наблюдаются регулярно. Даже если родители. или хозяева животных - атеисты. Я сама ни во что такое не верю и не пускаю к себе никаких сущностей. Знаю методику защиты. То есть не верить и всё. Но я наблюдала странные факты. когда так называемые сельские колдуны на спор такие вещи проделывали над ни о чём не подозревающими людьми, тот же приворот и отворот. жертва и не знает. что с ней делали. А почему-то действует. Хотя я уверена, что со мной такого не может произойти. Но ведь с другими-то происходит? Тут, видимо. объясненение совсем не магическое. а чисто научное. и оно будет со временем найдено. как много найдено простых объяснений казалось. самым колдовским и волшебным. чудесным. сверъестественным фактам. Примеры не привожу. вы сами. если подумаете. вспомните их множество.

22:48
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

82

Автору темы:

А был-ли мальчик?

22:56
6 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

83

Alogizma полностью согласна…и сам фактор самовнушения здесь вообще никак не может воздействовать..Некоторым деткам снятся кошмары…может в их сны тоже сущности прокрадываются, но они в силу незнания и невозможности отличить одно от другого..по науке взрослых говорят, что это сон плохой приснился.

объясненение совсем не магическое. а чисто научное. и оно будет со временем найдено. как много найдено

вполне резонно, в дальнейшем мы потеряем эти знания в связи с катаклизмом и они будут передаваться в сказках и небылицах))

iscander таких сущностей называют сукубы или инкубы, в зависимости от пола..погуглите, инфа есть и про них..

23:15
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

84

Кошмары снятся по разным причинам. и не только деткам.

Если неудобно или неправильно лечь, говорят “отлежал руку, ногу”, если налопаться на ночь, если день был “разнообразный” и не очень приятный, если…(еще куча причин).

Почему вы рассматриваете только один вариант обьяснения? Сущности, вампиры и проч.?

23:50
6 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

85

Почему вы рассматриваете только один вариант обьяснения? Сущности, вампиры и проч.?

ну тогда бы эта ветка называлась сны или кошмары

когда руку отлежишь - невольно просыпаешься)) и вся куча, которую вы предложили..каждый по разному очучается, а вот когда присутствие во сне - противоестественно

23:53
6 Апрель 2012


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

86

Lizetta пишет:

“… а вот когда присутствие во сне - противоестественно…”


В таком случае я никогда не ощущал чье-то “присутствие во сне” :)

Кстати, как Вы диагностируете “присутствие” и какие критерии диагностики?

8:54
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

87

Вообще не виделись. В реальном мире. В тонком как бы да но она прячется за другими образами.

и вы точно знаете ,что это ОНА?

вообще это ваше подсознание,ваша нереализованная мечта идея,мысль,какое-то дело,которое вы не сделали или хотели но не смогли…вообще с этим трудно бороться .это часто будет приходить к вам во сне,под разными образами и напоминать,попробуйте вспомнить когда это было и что это за проблема…на крайняк нужно съездить в отпуск и отдохнуть…там роман,море…и все пройдет

13:03
7 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

88

Alogizma:

Мне так дано, что мыслью = намерением = энергией лечу людей.

Это вам та же материализация. И если человек искренне хочет и верит - даже тяжёлые болезни, лечить которые отказываются врачи (только операция) уходят за ночь.

Lizetta:

За годы практики я так и не смог прямо в лоб сказать мамаше из-за чего его ребёнок болеет. У них просто снесёт крышу от уже натворённого под маской любви.

Младенец полностью, на 99,9% - это чувство родителей. И всё исходя из этого.

Alf-Dest:

Изначально страха нет. И пока в сознании не родится “вот именно это страшно и этого нужно боятся” младенцы с лёгкостью будут играть и с волками и с кобрами, даже если те делают больно и неудобно.

Рекомендовано к прочтению

23:30
7 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

89

Alf-Dest

Ваш вопрос : А был-ли мальчик?

Вы имеете ввиду этот человек реален ли ?
Отвечу, вполне реален. И не он точнее она только заодно обладает такими способностями.

Проблема в другом: Мне не нравится что к примеру она может приходить ко мне в сон а я к ней нет! Значит есть либо способность из ряда паранормальных либо какая либо техника выхода в астральный план…..

Lizetta

Нет это конкретный человек, все же я склоняюсь к этому. У меня было подобное с другой девушкой, ранее. В детали вдаваться не буду.

Вы слышали про слиперов ? Посмотрите на ютубе про них .

Сукубы и инкубы к примеру что то из этого мне являлось как я считаю в возрасте 15 17 лет Помню что то с очень зеленым оттенком и в лесу, лицо не показывало но куда то убегало после того как воспользовалось мной. Эти твари пользуются сексуальной энергией . Я не считаю что это мое воображение так как сны мне снятся крайне мало. Я скорее материалистичный человек в принципе.
Почему к примеру я думал об одной девушке которую ранее любил и хотел чтобы она мне приснилась и этого практически ни разу небыло.

newEra-s

99 процентов что она. Хотя не признавалась. У меня было к примеру чувство неразделенной любви и почему то подсознание мне таких снов не подкидывало.
не признавалась потому что как я понял в последствии: ей это выгодно так как во сне ей легко проворачивать свои планы, запугивать к примеру, издеваться,
пытаться манипулировать.

Сегодня к примеру видел драку двух подростков потом один из них как то успел схватить меня сзади за поясницу и я думал меня бросят прогибом назад но оборвалось. Раньше было я на какойто лестнице- широкой на уровне шестого этажа и подлетают птицы я отмахиваюсь и падаю, сон обрывается. Скажем так после этого я убедился в существовании телепатии на собственной шкуре.
То есть ясно слышал ее голос у себя в голове . Но редко. Каким то образом она настроилась на меня и не отпускает .
Бывает в послесонии, что нибудь говорит не всегда суразное.

Я подчеркиваю если она это может проделывать заодно закрывая свое сознание для меня то значит возможно есть техника как его и закрывать.
Я читал про детей индиго так там один из них хотел разговаривать с матерью мысленно но не мог так как у нее стоят два великана на страже мыслей
(блокируют)……..

11:51
8 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

90

да блокировка есть ! и каждый ее ставит по своему.

я например читаю молитву,есть очень хорошая и очень-очень сильная.

и я выше писала,это и есть сексуальная энергия,вам с ней надо пордружиться

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: