Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

22:04
28 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

46

Argo, маразм крепчал!

Sun21,

22:27
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

47

Puerterra

в смысле?

22:44
28 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

48

Argo, пост 43. Не можешь испражняться, не мучай анус!!!

23:02
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

49

Puerterra пишет:

Argo, пост 43. Не можешь испражняться, не мучай анус!!!


Отжинает Весна видно не только на меня так действует.


23:29
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

50

Puerterra

а что, как-то плохо объяснил?

2:45
3 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

51

shishkar
руки скрестить - тяжеловато привыкать к этому я уже неделю читаю Отче наш (помогает но переменным успехом) рано еще делать выводы все же.

Повторюсь это не домовой и не какая либо абстрактная сущность а конкретный живой человек с такими способностями - вхождения в сон другого человека!!! Я не первый раз с этим сталкивался но ранее не обращал и не понимал этого но в прошлых случаях это были другие люди которых я тоже знаю. Только сопоставление событий - на этом м основаны мои выводы.

Если есть такие люди с такими способностями то могут ли быть техники противодействия им ???

3:03
3 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

52

Puerterra

я конечно буду терпеть, но это все же конкретный человек в другом городе. Энергетику я не чувствую чтобы мне опустошали.

Sinegorie

Я конечно же ищу в себе но как мне сказали что тот кто этим занимается отягощает себе карму….что ж меня это утешает ( позлорадствую )

Этот человек хочет и пытается мной манипулировать, все просто…..

shishkar

по поводу голодания - я читал следующее:

На этом же принципе построены посты и аскетизм. В состоянии поста человек искусственно отсекает себя от физического мира, и его энергия связывается с невидимыми потоками (галлюцинации у голодающих). В состоянии голода наше астральное тело легко выходит из физического и начинает путешествовать в невидимом мире, реализуя желания, неосуществленные человеком. Человек видит события, но не может на них повлиять. Это похоже на сон. Во сне желания также управляют человеком.

http://dreamsilver-taro.narod.ru/libr/metod/metodi...

Что скажете по этому поводу ?

newEra-s

Скорее не я натворил,( мы в жизни не виделись и плохого с точки зрения абсолютных истин я ему не делал ) а тот самый человек любит мучать и манипулировать а мне остается терпеть это пока не найду ответ ((((

Кстати извечный вопрос а почему некоторые люди любят делать больно и плохо другим а откуда у них такое стремление, почему они не могут и не хотят сдерживаться ??? Почему им присущ садизм ?

Проблема отягощается еще тем что поехать и разобраться я немогу и нехочу так как чревато неадекватными затратами и естественно тот человек будет отрицать это.

Те кто в моем городе делали это ограничивались лишь мелочью поскольку знали что я могу добраться до них физически. А тут …..другая страна (((((( вообщем сложная ситуация.

Sun21

Вот честно я не мазохист что бы наслаждаться этими ситуациями.

3:23
3 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

53

Sinegorie
Вы написали что

Во сне многих людей учат на тонком плане,тому что они не могут сделать,понять в реальной жизни.Тогда тонкие сущности вас будут и гонять,издеваться всё что угодно на каждого свой индивидуальный подход и случай.до тех пор пока человек не поймёт что к чему.

Я не спорю возможно и такое,но у вас был подобный опыт ?

Antiskeptik

да уж пока только это остается так как мстить в данной ситуации я не очень могу… да и нет стремления верю в карму… она точнее.
Значит смирение и молитвы……

Lizetta

это хорошее утверждение…. возлюби ближнего своего-я его сейчас изучаю….
Но должна быть грань между унижением и не допущением этого. Соответсвенно вы бы дали другим измываться над собой ???? Я к примеру нет - мне к примеру проще умереть в таком случае.

Или над вашими близкими измываются - вы возлюбите того ближнего который над ними измывается ???
Или это все же гибкое понятие ????

Rodnoj
Вы рекомендовали голодание перед сном …..

Фууух неее я всеж очень не люлблю чувство голода да и если тренироваться к примеру ( спорт) то голод тут не помошник. В моем случае это физически не приемлимо.

scanira

Я уже не знаю стоит ли освоить управление снами - но блиин это все же время 2-3 года как пишут …… там в астрале бороться …

Кстати сон недавний : Стою у стены какойто в помещений и из за угла какой то парень боьше и сильнее меня стегает меня плуткой по шее. Я ему еще раз так сделаеш я тебя палкой железной побью . Он убежал.
Тот человек принимает разные образы.

Дальше похожие сны но уже почти дракой во сне заканчивались.

Вообщем меня интересует еще и как я попадаю в сценарии такие в астрале ???? По тому что сценарии очень нелицеприятные….. можно сказать унизительные и мне приходится только драться там.

3:28
3 Апрель 2012


iscander

Прохожий

сообщений 10

54

Argo

не нужно ничего делать.
откройся. будь уязвимым. почувствуй свою уязвимость. смирись с ней. осознай её.
вред тебе можно нанести только с твоего согласия - запомни это.

Есть ли примеры таких ситуаций ??? Хотя бы в жизни. Был бы признателен за инфу.

3:37
3 Апрель 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

55

Argo- про кусок мяса ты точно не прав….

15:10
3 Апрель 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

56

iscander пишет:

Sun21

Вот честно я не мазохист что бы наслаждаться этими ситуациями.


так я не на начальное ваше сообщение и отвечал, а на пацифистские призывы Sinegorie :)

Нападают - защищайтесь. В конце концов, они на вас сейчас работают, помогают пробудить осознанность во сне :)

И люди такие, тоже есть. Чаще это выражено в разнополом варианте, потому, если не доходит до крайних степеней, подозрения не вызывает… Вроде как сон приснился :)

17:19
3 Апрель 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

57

это хорошее утверждение…. возлюби ближнего своего-я его сейчас изучаю….

Но должна быть грань между унижением и не допущением этого. Соответсвенно вы бы дали другим измываться над собой ???? Я к примеру нет - мне к примеру проще умереть в таком случае

iscander мне тоже проще умереть, но как-то не хочется пока)) у меня очень красочные и запоминающиеся сны…вчера видела войну звёздных кораблей…именно состоящих из звёзд..то есть созвездия, не меняя очертания начали сражение..сегодня спасала какую-то девушку замученную…чуть сама в штаны не наложила, потом за это пытались сослать в рабство, держалась из последних..Бывают такие батали…образы подчиняться отказываются…мирюсь и спокойно наблюдаю…значит что-то сильнее меня проникло в сознание, хоть и с психологической точки зрения на обыкновенный страх или другие эмоции это не похоже..

20:33
3 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

58

Rodnoj пишет:

Argo- про кусок мяса ты точно не прав….


ну нифига он не соображает. и души у него нету.

Рекомендовано к прочтению

21:17
3 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

59

iscander пишет:

Sinegorie
Вы написали что

Во сне многих людей учат на тонком плане,тому что они не могут сделать,понять в реальной жизни.Тогда тонкие сущности вас будут и гонять,издеваться всё что угодно на каждого свой индивидуальный подход и случай.до тех пор пока человек не поймёт что к чему.

Я не спорю возможно и такое,но у вас был подобный опыт ?

Конечна было и не один раз.поделюсь немного хотя (шпаргалки не приветствуются) но самыми первой и простой поделюсь.

К примеру: когда меня во сне учили первый раз летать,это было для меня у жесть,кошмарный сон

Засыпаешь отличный,красивый сон,и тут бац два злых,разъярённых,голодных огромных Льва,естественно первое что приходит в голову,это ноги в руки и бежать куда ни буть подальше.А они за тобой куда ты туда они.гоняли так меня долго, с недельку!

Потом сюжет поменяли и во сне я оказался в горах,долико не убежишь!

Вот там я от страха и прыгнул со скалы и к удивлению полетел,потом понравилось, кошмарный сон больше не снился.Дальше масса всяких занятных и полезных обучений.После этого стал,со временем  всё хорошо понимать что к чему и для чего. Жизнь это Школа где мы учимся!

Учитесь и радуйтесь этому,что о вас не забыли и учат совершенству, Души и тела!

И не слушайте всякую хи нею и страшилки,лучше думайте и решайте задачи которые вам задают.

Нужно ещё понять, что людей готовят при жизни здесь к более совершенной,сложной жизни в будущем.

22:50
3 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

60

Скорее не я натворил,( мы в жизни не виделись и плохого с точки зрения абсолютных истин я ему не делал ) а тот самый человек любит мучать и манипулировать а мне остается терпеть это пока не найду ответ ((((

так вот вам и ответ!

 вподсознании сидит,что он мучитель  и это отражается в вашем сне..вы может хотите более справедливого решения или думаете,что так было бы добрее и правильнее , а  он это плохое и боретесь с этим во сне- решения нет вот вас эта проблема и тяготит. Самовнушения очень сильная вещь!

Т.Е. как не виделись….вообще с этим человеком не виделись или  ДАвно не виделись?


Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: