Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

8:42
28 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

31

Родной (мой) , мясо, это хорошо(я про вашу “политику” его невкушения..)  ,

вы скажите: у вас было такое как у автора?

(я не про кошмары, а про почти каждодневное “нашествие”, на протяжение нескольких лет подряд).

10:06
28 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

32

Rodnoj пишет:

Что точно поможет это голодание,или отказ от пищи несущей смерть,исключите мясо-например….

Порвать годами привязанность в питании,пристрастия вкусовые.

Перед сном воздержитесь от еды,на крайний случай стакан кефира….

Это выход…Увеличить иммунитет своих ментальных тел.

Это будет не пробиваемая защита от астральных нападений.

Sun21-Сори конечно!

Я вас не узнаю.Обычно вы помогаете людям.Странно . Что с вами случилось?


утончение своего состояния, как попытка защититься от вторжений - распространенная ошибка :)

Об этом еще Парацельс писал. ЧТо делают то, что приятно духам, что их притягивает. Вместо того, чтобы отвращать их. Например, духи любят воскуривание палочек, ароматы. Это их пища. Кто хочет отвадить духов, должен делать то, что им неприятно, до известной степени. Например, Парацельс предлагал воскуривать асафетиду, употреблять лук и чеснок. Эти запахи отпугивают их. И, кстати, заземление тоже хорошо помогает - это тем, кто страдает от слишком большой астральности и обилия гостей оттуда. Кусок сала с луком обеспечит спокойный и крепкий сон ;)

Кстати, надо отличать духов-сущностей, приходящих, когда вы спите, и сущностей, приходящих во сне (астральных). Нередко идет пересечении (при вампиризме во время сна, и сны будут сниться плохие).

  Rodnoj, а я и в этой теме помогаю. Избавиться от лапши на ушах и совершения грубых ошибок, вследствие дезинформации.

не нужно ничего делать.

откройся. будь уязвимым. почувствуй свою уязвимость. смирись с ней. осознай её.

вред тебе можно нанести только с твоего согласия - запомни это.

Желаю вам получить такого рода совет, когда заболеете и придете к доктору :) Это будет хороший урок :)

Как в анекдоте про двух психотерапевтов. Идут по скользкому тротуару, один упал и вывихнул ногу, кричит от боли. Второй: коллега, вм больно? Хотите об этом поговорить?

Какое согласие на вампиризм может дать полугодовалый ребенок? Ну очевидная же хрень, а еще говоришь о женской логике.

от кого вы уже тут защищаетесь?

На название раздела посмотри. У кого есть проблемы, спрашивает совета. И не в стиле ” научите меня жить по Луизе Хей”. Если есть проблема, то это проблема.

10:13
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

33

Думайте о хорошем и сны будут приятные,красивые!!!


полная лекция Задорного.

http://www.youtube.com/watch?v=gNBhzkvABpI&fea...

10:50
28 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

34

Плохие сны! Я бы посоветовал сначало поэксперементировать с расположением кровати, в другую сторону лечь головой, выкинуть подушку и положить осиновое полено. Воздержатся от просмотра ТВ хотябы на неделю. И быть более равнодушным ко всем этим проявлениям. Меньше думаеш крепче спиш.

10:52
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

35

Cep пишет:

Плохие сны! Я бы посоветовал сначало поэксперементировать с расположением кровати, в другую сторону лечь головой, выкинуть подушку и положить осиновое полено. Воздержатся от просмотра ТВ хотябы на неделю. И быть более равнодушным ко всем этим проявлениям. Меньше думаеш крепче спиш.


Ещё, кол осиновый под подушку на всякий случай лишним не будет.


11:26
28 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

36

Ещё, кол осиновый под подушку на всякий случай лишним не будет.

опасно, вдруг во сне перепутаеш и соседа по постели этим колом.

11:30
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

37

Cep пишет:

Ещё, кол осиновый под подушку на всякий случай лишним не будет.

опасно, вдруг во сне перепутаеш и соседа по постели этим колом.


11:55
28 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

38

А я вот на ноже кухонном сплю, очень хорошо выравнивает и успокаивает, телу ночью не до кошмаров и метаний, оно на лезвии лежит и защищается от него всю ночь, отчего сон спокойный и крепкий

И зомбоящика не смотрю третий год ужо…

12:02
28 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

39

Cep пишет:

Плохие сны! Я бы посоветовал сначало поэксперементировать с расположением кровати, в другую сторону лечь головой, выкинуть подушку и положить осиновое полено. Воздержатся от просмотра ТВ хотябы на неделю. И быть более равнодушным ко всем этим проявлениям. Меньше думаеш крепче спиш.


кстати, да. Расположение головой на север, сон без подушки, и экранирование сеткой с мелкой ячейкой на чердаке, довольно радикально улучшают сон :) ТВ- зло, но не меньшее зло интернет и форумы с троллями :)

12:09
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

40

VladiK пишет:

А я вот на ноже кухонном сплю, очень хорошо выравнивает и успокаивает, телу ночью не до кошмаров и метаний, оно на лезвии лежит и защищается от него всю ночь, отчего сон спокойный и крепкий

И зомбоящика не смотрю третий год ужо…


А я сплю в спальне, которая больше  походит на музей из разных интересных скульптур,поделок,камней,рун,и.т.д

а на потолке у меня выложено светящиеся Звёздное небо с планетами и Звёздами.

Зомбаящика  нету,отдал его в добрые руки!

12:18
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

41

Зомбаящика  нету,отдал его в добрые руки!


это по-поговорке : “дай тоби боже, шо людям негоже” ?

12:29
28 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

42

Alin пишет:

Зомбаящика  нету,отдал его в добрые руки!


это по-поговорке : “дай тоби боже, шо людям негоже” ?


А куда его девать мне не нужен, ящик дорогой новый,он не виноват что я им не пользуюсь.

Вынес на к подъезду и написал табличку “Ищу хозяина” простоял не долго!


14:13
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

43

Желаю вам получить такого рода совет, когда заболеете и придете к доктору Это будет хороший урок 

многие травмы я получал именно с личного ведома и ответственности.

моя интуиция может подсказать наперёд исход некой деятельности. разумеется иногда доходило до мазохизма - проверить то надо, т.е. получить для галочки. иногда это помогает избежать более крупных неприятностей. а иногда мир компенсирует мученнику.

“получил в глаз - потом получил некую сумму денег”. - проще говоря.

или “получил в глаз - не сбила машина”.

Как в анекдоте про двух психотерапевтов. Идут по скользкому тротуару, один упал и вывихнул ногу, кричит от боли. Второй: коллега, вм больно? Хотите об этом поговорить?

причина неприятностей на более глубоком уровне. т.о. психотерапевт своими разговорами может затронуть эти уровни, чем поможет напарнику в будущем решить некоторые проблемы. а вывих - это всего лишь сигнал. 

Какое согласие на вампиризм может дать полугодовалый ребенок? Ну очевидная же хрень, а еще говоришь о женской логике.

а где речь о полугодовалом ребёнке?

а если и так, то

во-первых неосознанный кусок мяса всего лишь является проекцией родителей. т.е. проблемы ребёнка - это то, что демонстрируется именно для родителей.

во-вторых может душа стучаться. а ребёнок являющийся ещё куском мяса, может выдавать некие реакции, которые родители интерпритируют в соответсвии со своими ожиданиями - “страх за здоровье/жизнь ребёнка” - и прочее, согласно первому пункту.

Рекомендовано к прочтению

15:29
28 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

44

Argo, идите, учитесь дальше :) Больше будете раздумывать и прислушиваться - меньше получать в глаз.

18:34
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

45

Antiskeptik пишет:

Родной (мой) , мясо, это хорошо(я про вашу “политику” его невкушения..)  ,

вы скажите: у вас было такое как у автора?

(я не про кошмары, а про почти каждодневное “нашествие”, на протяжение нескольких лет подряд).


нет такого не было….точно…

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: