Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

11:40
3 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

121

guest_Patons

когда все это начинается, читайте мысленно молитву Отче Наш. не торопясь медленно ,раз 10 подряд, сосредоточьтесь только на ней и не думайте ни о чем постороннем во время чтения, а также другие христианские молитвы а дальше видно будет.

16:49
3 Февраль 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

122

guest_Patons пишет:

Доброй ночи ,господа, немогли бы вы помоч с моей проблеммой у меня очень плохой сон, засыпаю в часа 3-4 и слышется голоса в голове когда лежу на кровати(какой-то шепот) и еще такое чувство будто ко мне в сон кто-то входит .Начал читать слова”ЙУД ХЕ ВАВ ХЕ…повернись на 45 Э ХЭ ЙЕ..еще 45 АДОНАЙ еще 45 А ГЛА” — МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОБЕЖАЛИ. Подскажите что это может быть как с этим боротся, это порча или что? Может к целителю обратится?


Если каждый день ложится спать в 3-4 утра, и вставать на работу скажем к 9(а то и к 7), то естественно, после нескольких таких ночей можно и радужных пони увидеть, а не то что голоса…

Во-первых выспитесь. Нормализуйте сон. Чтобы организм был бодрым и полным сил. Перед сном примите освежающий душ и не ешьте на ночь много пищи. Тем более тяжолой.

Во-вторых не читайте Отче Наш если вы не верите в это. Это глупо. И тем более другие странные слова и тексты не проговоривайте. Это опасно если вы не знаете их значения.

В третьих, для начала сходите просто к врачу. Проконсультируйтесь, а не спрашивайте совета здесь у повернутых на эзотерике смертных, у которых у каждого в голове свои тараканы. Отнеситесь серьезно к своему здоровью. Его вам никто не даст, а вот отнять дурными советами могут вполне…

19:55
3 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

123

Aaz пишет:

Во-вторых не читайте Отче Наш если вы не верите в это. Это глупо. 

Да.  Мы все умные и современные стали. Ни во что не верим. Ну какая еще молитва может вернуть спокойный сон?  Лучше успакоительного на ночь, просто и современно. Только вот многие сотни прошедших лет наши с вами предки вместо таблетки снотворного молитву на ночь читали перед сном. И ведь помогала молитва, таблеток то тогда не было.

В третьих, для начала сходите просто к врачу.

К врачу конечно сходите, если что-то беспокоит физически. А еще подумайте когда спать плохо стали, на фоне чего у вас бессоница.


20:08
3 Февраль 2016


guest_Patons

Гость

124

Я уже привык спать по 3 часа, только глаза сильно устают, а голоса ,только, по ночам что-то шепчут - не разобрать.

К какому врачу обратится? К психиатору идти нехочу , он меня сразу в психушку положит и накочает табл

Отче Нашь читал, но он меня не вставляет, ни какой реакции тело не дает.

дайте, пожилуйста, заклинание которое изгонит беса =)


21:36
3 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

125

guest_Patons

Физический труд до изнеможения не пробовали?


21:45
3 Февраль 2016


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

126

guest_Patons пишет:

Я уже привык спать по 3 часа, только глаза сильно устают, а голоса ,только, по ночам что-то шепчут - не разобрать.

К какому врачу обратится? К психиатору идти нехочу , он меня сразу в психушку положит и накочает табл

Отче Нашь читал, но он меня не вставляет, ни какой реакции тело не дает.

дайте, пожилуйста, заклинание которое изгонит беса =)


Спи спокойно сын мой ! Твои бесы изгнаны и никогда не вернутся !!!

22:31
3 Февраль 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

127

guest_Patons

мало ли что вы привыкли спать по три часа, вам только кажется что вы привыкли. Это ненормально - спать три часа в сутки. Спите 8 часов минимум, ложитесь спать не позднее полуночи. если устают глаза сильно то делайте гимнастику для глаз, стандартные упражнения, они снимают усталость, напряжение с глаз. их можно найти также и на YouTube если ввести в поиск фразу гимнастика для глаз. Только обязательно их нужно делать перед едой и не реже трех раз в сутки.

1:15
4 Февраль 2016


guest_Patons

Гость

128

Ни одного дельного совета, зря я сюда писал …

4:17
4 Февраль 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

129

guest_Patons пишет:

Я уже привык спать по 3 часа…

…К какому врачу обратится? К психиатору идти нехочу , он меня сразу в психушку положит и накочает табл



Походу, именно к психиатЕру

5:11
4 Февраль 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

130

guest_Patons пишет:

Ни одного дельного совета, зря я сюда писал …


Никто не может спать длительное время по три часа в сутке и не испытывать жуткого дискомфорта. Или вы лжете, или такое у вас недавно.

Сходить к врачу это не дельный совет? Ну, хз, что вы тогда тут желаете услышать.

5:15
4 Февраль 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

131

Igor-Zah пишет:

Да.  Мы все умные и современные стали. Ни во что не верим. Ну какая еще молитва может вернуть спокойный сон?  Лучше успакоительного на ночь, просто и современно. Только вот многие сотни прошедших лет наши с вами предки вместо таблетки снотворного молитву на ночь читали перед сном. И ведь помогала молитва, таблеток то тогда не было.


При чом тут предки? Планету населяют миллиарды людей, часть из которых верит одной религии. часть другой, и еще миллионы верят в миллионы богов что живут рядом с нами (это про индусов есмли что)…Для китайца читать Отче Наш так же бесполезно как и для меня какая-нибудь буддийская мантра, священная для них самих.

Главное вера в то, что говоришь. А я не верю православию, христианам, мусульманам и прочим ответвлениям от них.


7:47
4 Февраль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

132

guest_Patons а зачем кого то изгонять - ты сначала попытайся понять что он тебе говорит. Если дурные вещи, то надо в брань вступать и на помощь противоположные силы этой сути призывать - божественная милиция существует. Это Архангел Михаил. 

А если чёта дельное говорят, полезное, то, думается, надо в диалог вступать.. НАстало время и распахнуто окно и от тебя зависит что явится к тебе через него.. и кто стучит в стекло..

Ко мне вот сегодня девочка приходила лет 7-10. Захожу я встарый дом - вижу стоит на пороге девочка с длинными волосами ко мне спиной, лица не вижу, но рядом. Возникает беспокойство что же за лицо у неё будт когда она повернётся - красивое или страшное. Она поворачивается в полоборота - профиль вроде приятный. Но я всё равно выбегаю из дома. И тут раздаётся телефонный звонок, который как раз я оставил в доме. Я был не в силах не ответить на него.. Но блин..эта девочка меня пугает.. Я забежал и она поворачивается.. Вполне приятная оказалась. Она очертила в воздухе пальцем круг и дунула мне в лицо.. Я проснулся.

10:30
4 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

133

donbraun, твой сон предвещает тебе неожиданную дальнюю дорогу, которая для тебя будет сомнительной, но ехать придётся и окажется , что вполне даже очень нормальное путешествие. Давай проверим?

Рекомендовано к прочтению

20:59
4 Февраль 2016


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

134

Физический труд до изнеможения не пробовали?

…Вдох глубокий до изне мажения. :haha:

К психиатору идти нехочу

Походу, именно к психиатЕру

Нет надобности, мы в этой эре. :crazy:

вред тебе можно нанести только с твоего согласия - запомни это.

Фэйкики-байкики… :)

(Прости, Арго, ты не на форуме, насколько помню. Использую твою цитату, как широко распространенное мнение из ряда ему подобных.)

1:02
5 Февраль 2016


guest_Кира

Гость

135

guest_Patons пишет:

Я уже привык спать по 3 часа, только глаза сильно устают, а голоса ,только, по ночам что-то шепчут - не разобрать.

К какому врачу обратится? К психиатору идти нехочу , он меня сразу в психушку положит и накочает табл

Отче Нашь читал, но он меня не вставляет, ни какой реакции тело не дает.

дайте, пожилуйста, заклинание которое изгонит беса =)ш



Зачем изгонять беса?  Он же свой собственный, а не казеный. 

Голоса всего-лишь “шум улиц”. Эфир тоньше стал,  психика соответственно тоже.  Все, что нас цепляет утром,  отражается вечером,  тем или иным образом, в снах или наяву.  Не стоит поддаваться таким голосам. Это фон. Мне почти все дневные  события во снах приходят-  и прошлые или будущие, немного  изменение подпрошлые мысли.оДостало. Хочется обычного человеческого сна.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: