Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новая красная звезда на западе США

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новая красная звезда на западе США

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
11 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

46

Эта звезда мерцает как  на этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=0mIiHJcFt0s


23:34
11 Ноябрь 2013


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

47

dosieroj, на этом видео Сириус, судя по Стеллариуму. Я его тоже снимала в тот день (27.01.13) Он был необычайно ярким и двигался очень быстро (на видео это хорошо заметно). На него не возможно было не обратить внимание. Вот одна из моих записей того дня:

10:14
12 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

48

Так сколько таких звёзд на небе?

10:59
12 Ноябрь 2013


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

49

dosieroj пишет:

Так сколько таких звёзд на небе?


Сколько бы их ни было, всегда найдутся те, кто смотрит на них впервые. 

20:38
12 Ноябрь 2013


guest_viktor

Гость

50

Хотите верте хотите нет но вчера днем, где то в половине пятого я вышел покурить на улицу, взглянул на небо смотрю месяц висит ну висит и висит покурил и пошел в офис. Затем дома уже часов в 7 когда стемнело вышел опять курить смотрю а на небе луна светит и вовсе не полумесяц а половина луны и даже намного восточнее чем тот месяц который я видел днем и тогда я подумал а что же я видел днем??? Сегодня рассказал матери и жене, что у меня был глюк. Но мать сказала, что тоже днем видела месяц. И вот я теперь думю что же это было? Сам ни в какие нибиры не верю и по этому поводу много раз спорил тут на сайте!

9:59
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

51

guest_viktor пишет:

Хотите верте хотите нет но вчера днем, где то в половине пятого я вышел покурить на улицу, взглянул на небо смотрю месяц висит ну висит и висит покурил и пошел в офис. Затем дома уже часов в 7 когда стемнело вышел опять курить смотрю а на небе луна светит и вовсе не полумесяц а половина луны и даже намного восточнее чем тот месяц который я видел днем и тогда я подумал а что же я видел днем??? Сегодня рассказал матери и жене, что у меня был глюк. Но мать сказала, что тоже днем видела месяц. И вот я теперь думю что же это было? Сам ни в какие нибиры не верю и по этому поводу много раз спорил тут на сайте!


ну так фотать надо было!!! У нас как назло всё тучами затянуто(

14:35
13 Ноябрь 2013


guest_viktor

Гость

52

Так я подумал это просто луна и не придал значения, размер был такой же как у луны, хотя фотоаппарат лежит в кабинете, и у нас после того дня тучи и не могу опять посмотреть глюк это был иль правдв чего висело!

20:18
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

53

guest_viktor пишет:

Так я подумал это просто луна и не придал значения, размер был такой же как у луны, хотя фотоаппарат лежит в кабинете, и у нас после того дня тучи и не могу опять посмотреть глюк это был иль правдв чего висело!


У меня ребенок сегодня в 17 с копейками по МСК видела луну. Как я ее не пытала, она вроде сказала что обычная луна. А вообще в это время может быть видна луна???  И да облака сегодня примерно к 18,00 были нереально ярко розовыми. Правда как и положено в западной стороне. А потом как то минут ч/з 10 небо стало обычно серое. Не фотала … ибо не передает фотоаппарат реальной картины((

20:20
13 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

54

Kseniya

Где Вы находитесь?

20:22
13 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

55

dosieroj пишет:

Kseniya

Где Вы находитесь?


Гольяново далее 20 км в обл

20:34
13 Ноябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

56

Вот скрин Старкалка для этих места и времени.

Луна есть.

21:22
13 Ноябрь 2013


guest_viktor

Гость

57

Когда я видел серп он был в южной стороне ближе к западу около 17 часов а луна даже к 19 часам была восточнее и не в виде серпа.

16:45
14 Ноябрь 2013


Gnum

Старожил

сообщений 2069

58

guest_viktor пишет:

Хотите верте хотите нет но вчера днем, где то в половине пятого я вышел покурить на улицу, взглянул на небо смотрю месяц висит ну висит и висит покурил и пошел в офис. Затем дома уже часов в 7 когда стемнело вышел опять курить смотрю а на небе луна светит и вовсе не полумесяц а половина луны и даже намного восточнее чем тот месяц который я видел днем и тогда я подумал а что же я видел днем???

Вот вам вариант лично наблюдаемой ложной луны

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2179/page-16/post-336788/#p336788

Рекомендовано к прочтению

16:49
14 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

59

Gnum пишет:

Вот вам вариант лично наблюдаемой ложной луны

http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-2179/page-16/post-336788/#p336788


на вашем фото чётко видно, что это облако. Даже сравнивать, лично мне, не пришло бы в голову

18:20
14 Ноябрь 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

60

guest_viktor пишет:

Когда я видел серп он был в южной стороне ближе к западу около 17 часов а луна даже к 19 часам была восточнее и не в виде серпа.


У нас тоже было примерно так но фактов нет

  А дело было так иду с магазина примерно 17 часов,мельком посмотрел на небо,весит в южной стороне тоненький полумесяц, почти прозрачный..про себя подумал красиво!

И тут вечером примерно в 20 часов выхожу на болкон и тут опаньки Луна всходит,наша родненькая огромная на восходе как обычно А днём что было разве не Луна