Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тест НЛО на достоверность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тест НЛО на достоверность

ПользовательСообщение

0:10
5 Июнь 2020


scanira

Модератор

сообщений 5243

196

oratora,  по моим предположениям, и у Ванги, и у Кирсана был контакт с одними и теми же  высшими сущностями, в смысле из одной “цивилизации”, если так можно назвать. То ли Ванга его им “представила”, то ли ещё что.  Не секрет и то, что чуть ли не все тогдашние “сильные мира сего” побывали у бабы Ванги, а кто не был, тому она заочно “послания” передавала. Видимо был у неё серьёзный канал. 
Ну а то, что Ванга контактировала с нлонавтами и они ей давали информацию, то в принципе и так ясно, достаточно сопоставить некоторые факты её “откровений”, да и храм, который по её рисункам был построен не имеет отношения к религиозным конфессиям.

6:25
5 Июнь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

197

Интересная фраза “кто ж даст обезьяне гранату”. То есть смысл в том, что не раскрываются, потому что понимают, что мы неминуемо начнем войну за секреты их технологий?

7:57
5 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

198

В Пентагоне опубликовали новые данные о встречах американских летчиков с неопознанными летающими объектами (НЛО).

В новых документах содержатся любопытные детали. Например, один аппарат рассмотрели хорошо – он был белого цвета и внешне напоминал собой ракету или беспилотник, второй идентифицировать не смогли, а третий был похож на чемодан серебристого цвета.

Несколько недель назад Пентагон опубликовал три видео о встречах военных летчиков с неопознанными объектами.

Все они выглядели как небольшие аппараты, которые передвигались с большей скоростью, чем истребители США, и бесследно исчезали, когда американские самолеты пытались к ним приблизиться.

11:56
5 Июнь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

199

scanira, я тоже думаю, что они оба общались с одними и теми же инопланетянами. Тем более, что Ванга и сама рассказывала, что контактирует с инопланетянами. 

Кстати, я уверена, что какая-то группа даааавно уже с человечеством контактирует, я имею ввиду на официальном уровне.  А остальное человечество постоянно держат в тонусе вот такими “роликами”. Просто быстро сказка сказывается, но не быстро дело делается.  

16:36
7 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

200

11:05
17 Июнь 2020


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

201

Над Австралией пролетел зелёный астероид

Ответ в тему: Тест НЛО на достоверность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: